泰馳 VS 路克丘羅(2025-2026賽季波蘭甲)-數據分析-意昂5體育-意昂5體育
波蘭甲 第32輪 2026-05-10 20:30 星期日
天氣:天晴 溫度:19°C
意昂5會員

即時走勢

競足數據

聯賽積分排名

[波蘭甲-18]泰馳
全場 積分 排名 勝率
31 5 6 20 37 67 -30 21 18 16.1%
15 2 4 9 23 32 -9 10 17 13.3%
16 3 2 11 14 35 -21 11 18 18.8%
近6 6 2 1 3 7 9 -2 7 33.3%
[波蘭甲-8]路克丘羅
全場 積分 排名 勝率
31 12 11 8 46 42 4 47 8 38.7%
17 9 4 4 30 21 9 31 4 52.9%
14 3 7 4 16 21 -5 16 12 21.4%
近6 6 1 4 1 8 8 0 7 16.7%
半場 積分 排名 勝率
31 2 11 18 13 37 -24 17 18 6.5%
15 2 5 8 8 16 -8 11 18 13.3%
16 0 6 10 5 21 -16 6 18 0.0%
近6 6 1 2 3 2 4 -2 5 16.7%
半場 積分 排名 勝率
31 12 12 7 25 19 6 48 5 38.7%
17 8 6 3 17 10 7 30 3 47.1%
14 4 6 4 8 9 -1 18 10 28.6%
近6 6 3 2 1 5 3 2 11 50.0%

對賽往績

近期戰績

泰馳
路克丘羅

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

泰馳
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
31 8 2 21 25.8% 查看19 61.3% 10 32.3% 查看
主場15 4 1 10 26.7% 查看9 60% 5 33.3% 查看
客場16 4 1 11 25% 查看10 62.5% 5 31.2% 查看
近6場6      50.0%查看      查看
路克丘羅
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
31 16 4 11 51.6% 查看17 54.8% 13 41.9% 查看
主場17 10 1 6 58.8% 查看11 64.7% 6 35.3% 查看
客場14 6 3 5 42.9% 查看6 42.9% 7 50% 查看
近6場6      50.0%查看      查看
泰馳
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
31 5 7 19 16.1% 查看15 48.4% 10 32.3% 查看
主場15 3 3 9 20% 查看7 46.7% 4 26.7% 查看
客場16 2 4 10 12.5% 查看8 50% 6 37.5% 查看
近6場6      16.7%查看      查看
路克丘羅
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
31 14 7 10 45.2% 查看15 48.4% 9 29% 查看
主場17 8 3 6 47.1% 查看11 64.7% 3 17.6% 查看
客場14 6 4 4 42.9% 查看4 28.6% 6 42.9% 查看
近6場6      50.0%查看      查看

相同盤路

泰馳
初盤:受让半球赢盤率
3403251.5%
80372.7%
2602947.3%
近6場盤路走勢:      
泰馳
初盤:2.5/3大球率
4903161.3%
2301659%
2601563.4%
近6場盤路走勢:      
路克丘羅
初盤:受让半球赢盤率
3403946.6%
3103348.4%
30633.3%
近6場盤路走勢:      
路克丘羅
初盤:2.5/3大球率
4805148.5%
2702255.1%
2102942%
近6場盤路走勢:      

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
8 14 5 3 1 13 24
3 6 2 3 1 8 15
5 8 3 0 0 5 9
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
4 11 14 1 1 25 21
2 3 10 1 1 17 13
2 8 4 0 0 8 8
 

半全場

半場
全場
1 1 0 3 2 6 1 3 14
1 1 0 1 1 3 0 2 6
0 0 0 2 1 3 1 1 8
半場
全場
8 3 1 4 6 2 0 2 5
7 1 0 2 3 1 0 0 3
1 2 1 2 3 1 0 2 2

進球數/單雙

 
19(61.3%) 10(32.3%) 2(6.5%) 18(58.1%) 13(41.9%)
9(29.0%) 5(16.1%) 1(3.2%) 9(29.0%) 6(19.4%)
10(32.3%) 5(16.1%) 1(3.2%) 9(29.0%) 7(22.6%)
 
17(54.8%) 13(41.9%) 1(3.2%) 12(38.7%) 19(61.3%)
11(35.5%) 6(19.4%) 0(0.0%) 7(22.6%) 10(32.3%)
6(19.4%) 7(22.6%) 1(3.2%) 5(16.1%) 9(29.0%)

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
3 4 3 0 3 3 6 6 4 5
2 1 3 0 2 2 3 4 1 5
1 3 0 0 1 1 3 2 3 0
第壹個進球的時間統計
3 4 3 0 2 1 4 5 1 0
2 1 3 0 1 1 1 3 0 0
1 3 0 0 1 0 3 2 1 0
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
5 8 3 5 4 3 3 4 5 6
3 7 1 4 2 1 1 3 5 3
2 1 2 1 2 2 2 1 0 3
第壹個進球的時間統計
4 8 2 4 1 0 2 2 1 3
2 7 0 3 0 0 0 1 1 1
2 1 2 1 1 0 2 1 0 2

未來五場

泰馳
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-16 波蘭甲 波貢馬佐維克 - 泰馳 分析 6 天
05-23 波蘭甲 泰馳 - 斯塔澤舒夫 13 天
      
路克丘羅
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-16 波蘭甲 馬特斯 - 路克丘羅 分析 6 天
05-23 波蘭甲 樸盧斯高 - 路克丘羅 13 天
      

陣容情況

泰馳
球員 缺陣原因
暫無數據
路克丘羅
球員 缺陣原因
暫無數據
球員上一場出場評分
泰馳
號碼 球員 位置 首發 評分
39雅各布·馬德茲克守門員*7.1
37J·凱布林格右中場*6.7
26L.拿斯基後衛*6.4
2路易斯达席尔瓦中衛*6.6
22托比亞斯·庫比克前腰*6.3
8斯柏高維斯基後腰*6.7
47巴託什·揚科夫斯基後腰*8.6
11馬塞爾·布拉切維奇左中場*6.4
92D.卡迪斯前腰*7.0
24B.巴拿斯基前鋒*6.3
99提莫特烏什·雷古拉前鋒*6.4
29萊斯亞克中场7.1
9路米利前腰6.5
20P.克拉維茲高前鋒6.5
90K.維特尼克中鋒6.5
平均評分6.74
路克丘羅
號碼 球員 位置 首發 評分
82雅各布·比萊茨基守門員*7.2
4東明歷格比利斯拿後衛*7.0
17安祖積盧傑後衛*7.5
22馬史屈臣中衛*7.3
28尼科登·萊斯尼亞克語·帕杜奇後衛*7.3
20西蒙西曼斯基後衛*6.4
18永松秀麻中场*6.9
25D.范圖拉中场*7.6
13雅各布·詹德里卡後衛*7.9
95D.斯薩賓前鋒*7.1
21帕特里克·斯韦德齐克中场*7.4
77P.塞拉茨前鋒7.2
     
     
     
平均評分7.23
主隊近10場平均評分:
  • 6.74
  • 6.61
  • 6.89
  • 6.91
  • 6.83
  • 6.79
  • 6.53
  • 6.47
  • 6.59
  • 6.78
客隊近10場平均評分:
  • 7.23
  • 7.10
  • 6.73
  • 6.54
  • 7.15
  • 6.98
  • 7.00
  • 6.97
  • 7.01
  • 6.70
 

賽前簡報

本賽季數據統計比較

主隊戰績統計
16%16% [5場]
19% 19% [6場]
64% 64% [20場]
主場13% 13% [2場]
26% 26% [4場]
60% 60% [9場]
主隊得失球統計
進球總數[37]
失球總數 [67]
平均進球 [1.19]
平均失球 [2.16]

進球總數[23]
失球總數 [32]
平均進球-0.0% [1.53]
平均失球0% [2.13]


進球總數[7]
失球總數[9]
平均進球45.5% [1.17]
平均失球0% [1.50]
主隊凈勝球統計
凈勝2球或以上
0.00%[0場]
凈勝1球16.13%[5場]
平局19.35%[6場]
凈輸1球38.71%[12場]
凈輸2球或以上25.81%[8場]
客隊戰績統計
[12場] 38% 38%
[11場] 35% 35%
[8場] 25% 25%
[3場] 21% 21% 客場
[7場] 50% 50%
[4場] 28% 28%
客隊得失球統計
[46]進球總數
[42] 失球總數
[1.48] 平均進球
[1.35] 平均失球
[16]進球總數
[21] 失球總數
[1.14]-0.0% 平均進球
[1.50] 0% 平均失球
[8]進球總數

[8]失球總數
[1.33]45.5% 平均進球
[1.33]0% 平均失球
客隊凈勝球統計
[4場]12.90%凈勝2球或以上
[8場]25.81%凈勝1球
[11場]35.48%平局
[3場]9.68%凈輸1球
[5場]16.13%凈輸2球或以上
以上資料僅供參考,更新於2026/5/10 11:42:19 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。