克羅梅瑞茲 VS 般奴(2025-2026賽季捷乙)-數據分析-意昂5體育-意昂5體育
捷乙 第29輪 2026-05-16 23:00 星期六
意昂5會員

即時走勢

競足數據

聯賽積分排名

[捷乙-12]克羅梅瑞茲
全場 積分 排名 勝率
28 9 3 16 29 41 -12 30 12 32.1%
14 5 2 7 16 15 1 17 12 35.7%
14 4 1 9 13 26 -13 13 12 28.6%
近6 6 2 2 2 8 4 4 8 33.3%
[捷乙-1]般奴
全場 積分 排名 勝率
28 23 3 2 57 20 37 72 1 82.1%
14 12 1 1 29 8 21 37 1 85.7%
14 11 2 1 28 12 16 35 1 78.6%
近6 6 5 1 0 9 2 7 16 83.3%
半場 積分 排名 勝率
28 3 13 12 10 21 -11 22 16 10.7%
14 1 8 5 4 7 -3 11 15 7.1%
14 2 5 7 6 14 -8 11 16 14.3%
近6 6 2 2 2 4 3 1 8 33.3%
半場 積分 排名 勝率
28 16 10 2 25 7 18 58 1 57.1%
14 8 5 1 12 3 9 29 1 57.1%
14 8 5 1 13 4 9 29 1 57.1%
近6 6 4 2 0 4 0 4 14 66.7%

對賽往績

近期戰績

克羅梅瑞茲
般奴

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

克羅梅瑞茲
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
28 11 0 17 39.3% 查看13 46.4% 13 46.4% 查看
主場14 5 0 9 35.7% 查看7 50% 7 50% 查看
客場14 6 0 8 42.9% 查看6 42.9% 6 42.9% 查看
近6場6      50.0%查看      查看
般奴
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
28 16 3 9 57.1% 查看13 46.4% 13 46.4% 查看
主場14 6 2 6 42.9% 查看7 50% 6 42.9% 查看
客場14 10 1 3 71.4% 查看6 42.9% 7 50% 查看
近6場6      50.0%查看      查看
克羅梅瑞茲
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
28 9 5 14 32.1% 查看8 28.6% 15 53.6% 查看
主場14 2 5 7 14.3% 查看2 14.3% 9 64.3% 查看
客場14 7 0 7 50% 查看6 42.9% 6 42.9% 查看
近6場6      33.3%查看      查看
般奴
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
28 16 1 11 57.1% 查看8 28.6% 16 57.1% 查看
主場14 8 0 6 57.1% 查看3 21.4% 10 71.4% 查看
客場14 8 1 5 57.1% 查看5 35.7% 6 42.9% 查看
近6場6      66.7%查看      查看

相同盤路

克羅梅瑞茲
暫無數據
克羅梅瑞茲
暫無數據
般奴
暫無數據
般奴
暫無數據

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
9 12 6 0 1 10 19
4 7 2 0 1 4 12
5 5 4 0 0 6 7
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
2 10 9 3 4 25 32
1 4 5 2 2 12 17
1 6 4 1 2 13 15
 

半全場

半場
全場
2 1 0 6 2 5 1 0 11
1 0 0 3 2 3 1 0 4
1 1 0 3 0 2 0 0 7
半場
全場
14 2 0 9 1 0 0 0 2
8 0 0 4 1 0 0 0 1
6 2 0 5 0 0 0 0 1

進球數/單雙

 
13(46.4%) 13(46.4%) 2(7.1%) 22(78.6%) 6(21.4%)
7(25.0%) 7(25.0%) 0(0.0%) 11(39.3%) 3(10.7%)
6(21.4%) 6(21.4%) 2(7.1%) 11(39.3%) 3(10.7%)
 
13(46.4%) 13(46.4%) 2(7.1%) 21(75.0%) 7(25.0%)
7(25.0%) 6(21.4%) 1(3.6%) 11(39.3%) 3(10.7%)
6(21.4%) 7(25.0%) 1(3.6%) 10(35.7%) 4(14.3%)

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
1 5 0 4 0 1 3 6 5 4
1 3 0 0 0 1 3 5 1 2
0 2 0 4 0 0 0 1 4 2
第壹個進球的時間統計
1 3 0 2 0 1 2 5 4 1
1 1 0 0 0 1 2 4 0 1
0 2 0 2 0 0 0 1 4 0
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
3 4 8 9 1 5 3 6 6 12
2 1 4 5 0 3 1 3 3 7
1 3 4 4 1 2 2 3 3 5
第壹個進球的時間統計
3 3 4 7 0 1 3 2 1 2
2 1 2 4 0 0 1 1 1 1
1 2 2 3 0 1 2 1 0 1

未來五場

克羅梅瑞茲
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-23 捷乙 薛斯高夫 - 克羅梅瑞茲 7 天
      
      
般奴
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-23 捷乙 般奴 - 布迪祖懷斯 7 天
      
      

陣容情況

克羅梅瑞茲
球員 缺陣原因
暫無數據
般奴
球員 缺陣原因
暫無數據
球員上一場出場評分
克羅梅瑞茲
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
般奴
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
主隊近10場平均評分:
    客隊近10場平均評分:
       

      賽前簡報

      本賽季數據統計比較

      主隊戰績統計
      32%32% [9場]
      10% 10% [3場]
      57% 57% [16場]
      主場35% 35% [5場]
      14% 14% [2場]
      50% 50% [7場]
      主隊得失球統計
      進球總數[29]
      失球總數 [41]
      平均進球 [1.04]
      平均失球 [1.46]

      進球總數[16]
      失球總數 [15]
      平均進球-0.0% [1.14]
      平均失球0% [1.07]


      進球總數[8]
      失球總數[4]
      平均進球45.5% [1.33]
      平均失球0% [0.67]
      主隊凈勝球統計
      凈勝2球或以上
      7.14%[2場]
      凈勝1球25.00%[7場]
      平局10.71%[3場]
      凈輸1球39.29%[11場]
      凈輸2球或以上17.86%[5場]
      客隊戰績統計
      [23場] 82% 82%
      [3場] 10% 10%
      [2場] 7% 7%
      [11場] 78% 78% 客場
      [2場] 14% 14%
      [1場] 7% 7%
      客隊得失球統計
      [57]進球總數
      [20] 失球總數
      [2.04] 平均進球
      [0.71] 平均失球
      [28]進球總數
      [12] 失球總數
      [2.00]-0.0% 平均進球
      [0.86] 0% 平均失球
      [9]進球總數

      [2]失球總數
      [1.50]45.5% 平均進球
      [0.33]0% 平均失球
      客隊凈勝球統計
      [10場]35.71%凈勝2球或以上
      [13場]46.43%凈勝1球
      [3場]10.71%平局
      [1場]3.57%凈輸1球
      [1場]3.57%凈輸2球或以上
      以上資料僅供參考,更新於2026/5/11 10:05:03 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
      聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。