熱拿亞青年隊 VS 國際米蘭青年隊(2025-2026賽季意青聯)-數據分析-意昂5體育-意昂5體育
意青聯 第38輪 2026-05-15 21:00 星期五
天氣:阴天 溫度:16°C
意昂5會員

即時走勢

競足數據

聯賽積分排名

[意青聯-10]熱拿亞青年隊
全場 積分 排名 勝率
37 12 14 11 48 50 -2 50 10 32.4%
18 6 8 4 27 26 1 26 12 33.3%
19 6 6 7 21 24 -3 24 8 31.6%
近6 6 2 2 2 12 11 1 8 33.3%
[意青聯-7]國際米蘭青年隊
全場 積分 排名 勝率
37 15 11 11 68 60 8 56 7 40.5%
19 12 3 4 46 30 16 39 3 63.2%
18 3 8 7 22 30 -8 17 16 16.7%
近6 6 3 1 2 10 8 2 10 50.0%
半場 積分 排名 勝率
37 10 16 11 23 25 -2 46 13 27.0%
18 5 9 4 12 9 3 24 14 27.8%
19 5 7 7 11 16 -5 22 10 26.3%
近6 6 3 2 1 7 3 4 11 50.0%
半場 積分 排名 勝率
37 10 10 17 25 34 -9 40 17 27.0%
19 8 6 5 18 15 3 30 4 42.1%
18 2 4 12 7 19 -12 10 20 11.1%
近6 6 1 1 4 3 7 -4 4 16.7%

對賽往績

近期戰績

熱拿亞青年隊
國際米蘭青年隊

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

熱拿亞青年隊
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
12 5 2 5 41.7% 查看5 41.7% 7 58.3% 查看
主場6 3 1 2 50% 查看2 33.3% 4 66.7% 查看
客場6 2 1 3 33.3% 查看3 50% 3 50% 查看
近6場6      50.0%查看      查看
國際米蘭青年隊
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
19 7 1 11 36.8% 查看15 78.9% 4 21.1% 查看
主場10 7 0 3 70% 查看9 90% 1 10% 查看
客場9 0 1 8 0% 查看6 66.7% 3 33.3% 查看
近6場6      50.0%查看      查看
熱拿亞青年隊
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
12 4 5 3 33.3% 查看5 41.7% 6 50% 查看
主場6 0 4 2 0% 查看3 50% 3 50% 查看
客場6 4 1 1 66.7% 查看2 33.3% 3 50% 查看
近6場6      50.0%查看      查看
國際米蘭青年隊
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
19 5 1 13 26.3% 查看10 52.6% 7 36.8% 查看
主場10 4 0 6 40% 查看6 60% 4 40% 查看
客場9 1 1 7 11.1% 查看4 44.4% 3 33.3% 查看
近6場6      16.7%查看      查看

相同盤路

熱拿亞青年隊
暫無數據
熱拿亞青年隊
暫無數據
國際米蘭青年隊
暫無數據
國際米蘭青年隊
暫無數據

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
1 8 1 1 1 6 11
0 4 1 0 1 3 7
1 4 0 1 0 3 4
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
2 4 4 4 5 15 29
0 1 2 3 4 10 20
2 3 2 1 1 5 9
 

半全場

半場
全場
0 1 1 4 2 2 0 2 0
0 0 0 3 2 0 0 1 0
0 1 1 1 0 2 0 1 0
半場
全場
5 0 0 1 1 2 3 2 5
4 0 0 1 0 1 3 0 1
1 0 0 0 1 1 0 2 4

進球數/單雙

 
5(41.7%) 7(58.3%) 0(0.0%) 4(33.3%) 8(66.7%)
2(16.7%) 4(33.3%) 0(0.0%) 2(16.7%) 4(33.3%)
3(25.0%) 3(25.0%) 0(0.0%) 2(16.7%) 4(33.3%)
 
15(78.9%) 4(21.1%) 0(0.0%) 8(42.1%) 11(57.9%)
9(47.4%) 1(5.3%) 0(0.0%) 4(21.1%) 6(31.6%)
6(31.6%) 3(15.8%) 0(0.0%) 4(21.1%) 5(26.3%)

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
5 1 4 8 5 3 5 4 4 8
2 0 3 5 2 2 3 2 2 6
3 1 1 3 3 1 2 2 2 2
第壹個進球的時間統計
5 1 3 6 4 1 2 3 3 2
2 0 3 4 1 1 2 1 1 2
3 1 0 2 3 0 0 2 2 0
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
5 4 5 7 4 2 12 7 8 14
4 3 4 5 2 2 8 4 6 8
1 1 1 2 2 0 4 3 2 6
第壹個進球的時間統計
4 4 4 5 1 0 4 3 2 4
3 3 3 3 0 0 3 1 1 1
1 1 1 2 1 0 1 2 1 3

未來五場

熱拿亞青年隊
暫無數據
國際米蘭青年隊
暫無數據

陣容情況

熱拿亞青年隊
球員 缺陣原因
暫無數據
國際米蘭青年隊
球員 缺陣原因
暫無數據
球員上一場出場評分
熱拿亞青年隊
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
國際米蘭青年隊
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
主隊近10場平均評分:
    客隊近10場平均評分:
       

      賽前簡報

      本賽季數據統計比較

      主隊戰績統計
      32%32% [12場]
      37% 37% [14場]
      29% 29% [11場]
      主場33% 33% [6場]
      44% 44% [8場]
      22% 22% [4場]
      主隊得失球統計
      進球總數[48]
      失球總數 [50]
      平均進球 [1.30]
      平均失球 [1.35]

      進球總數[27]
      失球總數 [26]
      平均進球-0.0% [1.50]
      平均失球0% [1.44]


      進球總數[12]
      失球總數[11]
      平均進球45.5% [2.00]
      平均失球0% [1.83]
      主隊凈勝球統計
      凈勝2球或以上
      13.51%[5場]
      凈勝1球18.92%[7場]
      平局37.84%[14場]
      凈輸1球13.51%[5場]
      凈輸2球或以上16.22%[6場]
      客隊戰績統計
      [15場] 40% 40%
      [11場] 29% 29%
      [11場] 29% 29%
      [3場] 16% 16% 客場
      [8場] 44% 44%
      [7場] 38% 38%
      客隊得失球統計
      [68]進球總數
      [60] 失球總數
      [1.84] 平均進球
      [1.62] 平均失球
      [22]進球總數
      [30] 失球總數
      [1.22]-0.0% 平均進球
      [1.67] 0% 平均失球
      [10]進球總數

      [8]失球總數
      [1.67]45.5% 平均進球
      [1.33]0% 平均失球
      客隊凈勝球統計
      [7場]18.92%凈勝2球或以上
      [8場]21.62%凈勝1球
      [11場]29.73%平局
      [6場]16.22%凈輸1球
      [5場]13.51%凈輸2球或以上
      以上資料僅供參考,更新於2026/5/15 17:15:19 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
      聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。