甘馬雷斯 VS 卡薩比亞(2025-2026賽季葡超)-數據分析-意昂5體育-意昂5體育
葡超 第33輪 2026-05-12 3:15 星期二
場地:阿方索·亨裏克斯球場天氣:多云 溫度:13℃~14℃
意昂5會員

即時走勢

競足數據

聯賽積分排名

[葡超-8]甘馬雷斯
全場 積分 排名 勝率
32 12 6 14 39 48 -9 42 8 37.5%
16 8 4 4 26 18 8 28 7 50.0%
16 4 2 10 13 30 -17 14 13 25.0%
近6 6 3 1 2 10 9 1 10 50.0%
[葡超-16]卡薩比亞
全場 積分 排名 勝率
32 5 11 16 29 56 -27 26 16 15.6%
16 2 8 6 17 25 -8 14 16 12.5%
16 3 3 10 12 31 -19 12 16 18.8%
近6 6 0 2 4 3 8 -5 2 0.0%
半場 積分 排名 勝率
32 6 16 10 17 23 -6 34 12 18.8%
16 2 11 3 9 8 1 17 14 12.5%
16 4 5 7 8 15 -7 17 11 25.0%
近6 6 1 3 2 3 5 -2 6 16.7%
半場 積分 排名 勝率
32 8 12 12 15 25 -10 36 10 25.0%
16 5 6 5 10 10 0 21 8 31.3%
16 3 6 7 5 15 -10 15 13 18.8%
近6 6 1 4 1 2 2 0 7 16.7%

對賽往績

近期戰績

甘馬雷斯
卡薩比亞

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

甘馬雷斯
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
32 13 3 16 40.6% 查看15 46.9% 16 50% 查看
主場16 9 2 5 56.2% 查看9 56.2% 7 43.8% 查看
客場16 4 1 11 25% 查看6 37.5% 9 56.2% 查看
近6場6      50.0%查看      查看
卡薩比亞
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
32 13 4 15 40.6% 查看14 43.8% 15 46.9% 查看
主場16 7 3 6 43.8% 查看5 31.2% 8 50% 查看
客場16 6 1 9 37.5% 查看9 56.2% 7 43.8% 查看
近6場6      33.3%查看      查看
甘馬雷斯
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
32 9 5 18 28.1% 查看18 56.2% 12 37.5% 查看
主場16 4 3 9 25% 查看9 56.2% 7 43.8% 查看
客場16 5 2 9 31.2% 查看9 56.2% 5 31.2% 查看
近6場6      33.3%查看      查看
卡薩比亞
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
32 15 5 12 46.9% 查看16 50% 12 37.5% 查看
主場16 8 3 5 50% 查看8 50% 7 43.8% 查看
客場16 7 2 7 43.8% 查看8 50% 5 31.2% 查看
近6場6      66.7%查看      查看

相同盤路

甘馬雷斯
初盤:半球赢盤率
8008648.2%
6605853.2%
1402833.3%
近6場盤路走勢:      
甘馬雷斯
初盤:2.5大球率
128015345.6%
7908847.3%
4906543%
近6場盤路走勢:      
卡薩比亞
初盤:半球赢盤率
90852.9%
30175%
60746.2%
近6場盤路走勢:      
卡薩比亞
初盤:2.5大球率
2703543.5%
1202136.4%
1501451.7%
近6場盤路走勢:      

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
10 11 8 1 2 17 22
3 6 4 1 2 9 17
7 5 4 0 0 8 5
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
15 8 6 3 0 15 14
7 4 2 3 0 10 7
8 4 4 0 0 5 7
 

半全場

半場
全場
4 0 2 6 6 4 2 0 8
2 0 0 4 4 3 2 0 1
2 0 2 2 2 1 0 0 7
半場
全場
4 3 1 1 6 5 0 2 10
2 3 0 0 4 2 0 1 4
2 0 1 1 2 3 0 1 6

進球數/單雙

 
15(46.9%) 16(50.0%) 1(3.1%) 17(53.1%) 15(46.9%)
9(28.1%) 7(21.9%) 0(0.0%) 10(31.3%) 6(18.8%)
6(18.8%) 9(28.1%) 1(3.1%) 7(21.9%) 9(28.1%)
 
14(43.8%) 15(46.9%) 3(9.4%) 9(28.1%) 23(71.9%)
5(15.6%) 8(25.0%) 3(9.4%) 4(12.5%) 12(37.5%)
9(28.1%) 7(21.9%) 0(0.0%) 5(15.6%) 11(34.4%)

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
1 3 6 6 1 2 4 7 4 5
1 2 2 3 1 2 3 6 4 2
0 1 4 3 0 0 1 1 0 3
第壹個進球的時間統計
1 2 4 4 1 2 0 4 2 2
1 1 1 2 1 2 0 3 2 0
0 1 3 2 0 0 0 1 0 2
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
3 2 3 3 4 2 2 5 1 4
1 1 3 2 3 2 1 1 1 2
2 1 0 1 1 0 1 4 0 2
第壹個進球的時間統計
3 2 2 3 1 0 1 2 1 2
1 1 2 2 0 0 1 0 1 1
2 1 0 1 1 0 0 2 0 1

未來五場

甘馬雷斯
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-18 葡超 國民隊 - 甘馬雷斯 分析 6 天
      
      
卡薩比亞
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-18 葡超 卡薩比亞 - 里奧阿維 分析 6 天
      
      

陣容情況

甘馬雷斯
球員 缺陣原因
暫無數據
卡薩比亞
球員 缺陣原因
8 (後腰) R.比列圖黃牌累計停賽
球員上一場出場評分
甘馬雷斯
號碼 球員 位置 首發 評分
27查里斯守門員*5.4
66托尼·斯特拉塔右後衛*6.3
4維昂迪中衛*5.8
28蒂亞戈·巴列羅中衛*5.3
13J.文迪斯左後衛*5.5
23迪奧戈·索薩後腰*6.1
16B.梅堅迪中前衛*5.9
88米格爾·諾蓋拉前腰*6.4
20F.席爾瓦前腰*6.6
48諾亞·薩維奧洛左邊鋒*5.5
11古斯塔沃·席爾瓦右邊鋒*5.7
18T.阿爾坎若右邊鋒6.3
30G.諾蓋拉中前衛6.0
90恩多耶中鋒6.3
22F·布蘭科左邊鋒6.2
19奧馬爾·卡馬拉左邊鋒6.0
平均評分5.95
卡薩比亞
號碼 球員 位置 首發 評分
1P.史基爾拿守門員*6.7
43索薩中衛*6.4
18格拉迪斯右後衛*5.7
4喬奧·古拉特中衛*6.8
5艾杜干地左後衛*6.5
8R.比列圖後腰*6.0
24伊亞德·穆罕默德後腰*5.8
72拿拉沙保右後衛*6.3
11祖奧馬基斯左邊鋒*6.5
90卡斯安奴中鋒*5.3
29J.利禾蘭特右邊鋒*5.5
80L.奧夫里中前衛6.3
21蒂亞戈·莫萊斯左邊鋒5.8
32K·席爾瓦右邊鋒6.1
19凱文·普列託右中場6.0
10洛查李華文圖中鋒6.0
平均評分6.09
主隊近10場平均評分:
  • 5.95
  • 6.94
  • 6.93
  • 6.57
  • 7.24
  • 5.99
  • 6.52
  • 6.28
  • 6.56
  • 6.38
客隊近10場平均評分:
  • 6.09
  • 6.49
  • 6.19
  • 6.61
  • 6.31
  • 6.45
  • 5.87
  • 6.55
  • 6.49
  • 6.33
 

賽前簡報

本賽季數據統計比較

主隊戰績統計
37%37% [12場]
18% 18% [6場]
43% 43% [14場]
主場50% 50% [8場]
25% 25% [4場]
25% 25% [4場]
主隊得失球統計
進球總數[39]
失球總數 [48]
平均進球 [1.22]
平均失球 [1.50]

進球總數[26]
失球總數 [18]
平均進球-0.0% [1.63]
平均失球0% [1.13]


進球總數[10]
失球總數[9]
平均進球45.5% [1.67]
平均失球0% [1.50]
主隊凈勝球統計
凈勝2球或以上
12.50%[4場]
凈勝1球25.00%[8場]
平局18.75%[6場]
凈輸1球12.50%[4場]
凈輸2球或以上31.25%[10場]
客隊戰績統計
[5場] 15% 15%
[11場] 34% 34%
[16場] 50% 50%
[3場] 18% 18% 客場
[3場] 18% 18%
[10場] 62% 62%
客隊得失球統計
[29]進球總數
[56] 失球總數
[0.91] 平均進球
[1.75] 平均失球
[12]進球總數
[31] 失球總數
[0.75]-0.0% 平均進球
[1.94] 0% 平均失球
[3]進球總數

[8]失球總數
[0.50]45.5% 平均進球
[1.33]0% 平均失球
客隊凈勝球統計
[2場]6.25%凈勝2球或以上
[3場]9.38%凈勝1球
[11場]34.38%平局
[5場]15.63%凈輸1球
[11場]34.38%凈輸2球或以上
以上資料僅供參考,更新於2026/5/11 10:42:13 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。