德地區 第32輪 2026-05-02 20:00 星期六
天氣:天晴 溫度:25°C
意昂5會員

即時走勢

競足數據

聯賽積分排名

[德地區巴-1]紐倫堡業餘隊
全場 積分 排名 勝率
31 23 3 5 58 32 26 72 1 74.2%
15 12 0 3 32 16 16 36 2 80.0%
16 11 3 2 26 16 10 36 1 68.8%
近6 6 4 2 0 14 7 7 14 66.7%
[德地區巴-11]布赫巴赫
全場 積分 排名 勝率
31 11 7 13 46 58 -12 40 11 35.5%
16 6 4 6 26 30 -4 22 12 37.5%
15 5 3 7 20 28 -8 18 10 33.3%
近6 6 2 0 4 5 15 -10 6 33.3%
半場 積分 排名 勝率
31 9 18 4 18 14 4 45 5 29.0%
15 5 7 3 9 8 1 22 9 33.3%
16 4 11 1 9 6 3 23 3 25.0%
近6 6 2 4 0 7 4 3 10 33.3%
半場 積分 排名 勝率
31 7 15 9 20 21 -1 36 13 22.6%
16 4 8 4 13 12 1 20 12 25.0%
15 3 7 5 7 9 -2 16 12 20.0%
近6 6 0 2 4 0 4 -4 2 0.0%

對賽往績

近期戰績

紐倫堡業餘隊
布赫巴赫

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

紐倫堡業餘隊
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
27 19 1 7 70.4% 查看8 29.6% 17 63% 查看
主場11 9 0 2 81.8% 查看5 45.5% 6 54.5% 查看
客場16 10 1 5 62.5% 查看3 18.8% 11 68.8% 查看
近6場6      50.0%查看      查看
布赫巴赫
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
29 14 2 13 48.3% 查看15 51.7% 10 34.5% 查看
主場15 7 1 7 46.7% 查看8 53.3% 5 33.3% 查看
客場14 7 1 6 50% 查看7 50% 5 35.7% 查看
近6場6      33.3%查看      查看
紐倫堡業餘隊
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
27 10 5 12 37% 查看8 29.6% 18 66.7% 查看
主場11 4 1 6 36.4% 查看4 36.4% 6 54.5% 查看
客場16 6 4 6 37.5% 查看4 25% 12 75% 查看
近6場6      33.3%查看      查看
布赫巴赫
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
29 11 8 10 37.9% 查看12 41.4% 15 51.7% 查看
主場15 5 6 4 33.3% 查看9 60% 6 40% 查看
客場14 6 2 6 42.9% 查看3 21.4% 9 64.3% 查看
近6場6      16.7%查看      查看

相同盤路

紐倫堡業餘隊
暫無數據
紐倫堡業餘隊
暫無數據
布赫巴赫
暫無數據
布赫巴赫
暫無數據

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
3 9 9 2 4 16 34
1 3 4 0 3 7 17
2 6 5 2 1 9 17
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
7 10 3 8 1 19 25
3 5 1 6 0 13 12
4 5 2 2 1 6 13
 

半全場

半場
全場
8 0 0 12 3 1 0 0 3
4 0 0 5 0 0 0 0 2
4 0 0 7 3 1 0 0 1
半場
全場
5 1 0 4 4 6 1 1 7
3 1 0 1 3 3 1 0 3
2 0 0 3 1 3 0 1 4

進球數/單雙

 
8(29.6%) 17(63.0%) 2(7.4%) 15(55.6%) 12(44.4%)
5(18.5%) 6(22.2%) 0(0.0%) 5(18.5%) 6(22.2%)
3(11.1%) 11(40.7%) 2(7.4%) 10(37.0%) 6(22.2%)
 
15(51.7%) 10(34.5%) 4(13.8%) 17(58.6%) 12(41.4%)
8(27.6%) 5(17.2%) 2(6.9%) 7(24.1%) 8(27.6%)
7(24.1%) 5(17.2%) 2(6.9%) 10(34.5%) 4(13.8%)

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
2 5 3 3 5 6 8 6 6 14
1 2 0 1 5 2 6 2 3 10
1 3 3 2 0 4 2 4 3 4
第壹個進球的時間統計
2 5 2 2 4 2 3 2 3 3
1 2 0 1 4 0 2 1 1 2
1 3 2 1 0 2 1 1 2 1
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
6 2 4 2 6 3 3 9 4 7
2 1 4 1 5 2 1 4 3 3
4 1 0 1 1 1 2 5 1 4
第壹個進球的時間統計
5 1 4 0 5 1 3 3 0 2
2 1 4 0 4 0 1 1 0 0
3 0 0 0 1 1 2 2 0 2

未來五場

紐倫堡業餘隊
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-09 德地區 拜列治 - 紐倫堡業餘隊 分析 6 天
05-16 德地區 紐倫堡業餘隊 - 海利 14 天
      
布赫巴赫
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-09 德地區 布赫巴赫 - 阿莎芬堡 分析 6 天
05-16 德地區 VfB艾斯特 - 布赫巴赫 14 天
      

陣容情況

紐倫堡業餘隊
球員 缺陣原因
暫無數據
布赫巴赫
球員 缺陣原因
暫無數據
球員上一場出場評分
紐倫堡業餘隊
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
布赫巴赫
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
主隊近10場平均評分:
    客隊近10場平均評分:
       

      賽前簡報

      本賽季數據統計比較

      主隊戰績統計
      74%74% [23場]
      9% 9% [3場]
      16% 16% [5場]
      主場80% 80% [12場]
      0% 0% [0場]
      20% 20% [3場]
      主隊得失球統計
      進球總數[58]
      失球總數 [32]
      平均進球 [1.87]
      平均失球 [1.03]

      進球總數[32]
      失球總數 [16]
      平均進球-0.0% [2.13]
      平均失球0% [1.07]


      進球總數[14]
      失球總數[7]
      平均進球45.5% [2.33]
      平均失球0% [1.17]
      主隊凈勝球統計
      凈勝2球或以上
      32.26%[10場]
      凈勝1球41.94%[13場]
      平局9.68%[3場]
      凈輸1球0.00%[0場]
      凈輸2球或以上16.13%[5場]
      客隊戰績統計
      [11場] 35% 35%
      [7場] 22% 22%
      [13場] 41% 41%
      [5場] 33% 33% 客場
      [3場] 20% 20%
      [7場] 46% 46%
      客隊得失球統計
      [46]進球總數
      [58] 失球總數
      [1.48] 平均進球
      [1.87] 平均失球
      [20]進球總數
      [28] 失球總數
      [1.33]-0.0% 平均進球
      [1.87] 0% 平均失球
      [5]進球總數

      [15]失球總數
      [0.83]45.5% 平均進球
      [2.50]0% 平均失球
      客隊凈勝球統計
      [5場]16.13%凈勝2球或以上
      [6場]19.35%凈勝1球
      [7場]22.58%平局
      [3場]9.68%凈輸1球
      [10場]32.26%凈輸2球或以上
      以上資料僅供參考,更新於2026/5/2 10:38:39 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
      聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。