森美蘭 VS 吉蘭丹聯隊(2025-2026賽季馬來超)-數據分析-意昂5體育-意昂5體育
馬來超 第26輪 2026-05-16 21:00 星期六
意昂5會員

即時走勢

競足數據

聯賽積分排名

[馬來超-7]森美蘭
全場 積分 排名 勝率
23 5 11 7 37 34 3 26 7 21.7%
11 3 6 2 17 13 4 15 5 27.3%
12 2 5 5 20 21 -1 11 9 16.7%
近6 6 1 5 0 15 10 5 8 16.7%
[馬來超-12]吉蘭丹聯隊
全場 積分 排名 勝率
23 4 3 16 16 61 -45 15 12 17.4%
12 2 2 8 8 36 -28 8 12 16.7%
11 2 1 8 8 25 -17 7 11 18.2%
近6 6 0 0 6 2 29 -27 0 0.0%
半場 積分 排名 勝率
23 6 9 8 15 17 -2 27 9 26.1%
11 3 5 3 6 5 1 14 8 27.3%
12 3 4 5 9 12 -3 13 9 25.0%
近6 6 2 2 2 6 6 0 8 33.3%
半場 積分 排名 勝率
23 4 4 15 9 33 -24 16 12 17.4%
12 2 1 9 4 21 -17 7 13 16.7%
11 2 3 6 5 12 -7 9 11 18.2%
近6 6 0 2 4 1 15 -14 2 0.0%

對賽往績

近期戰績

森美蘭
吉蘭丹聯隊

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

森美蘭
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
22 11 2 9 50% 查看8 36.4% 11 50% 查看
主場11 6 1 4 54.5% 查看4 36.4% 5 45.5% 查看
客場11 5 1 5 45.5% 查看4 36.4% 6 54.5% 查看
近6場6      33.3%查看      查看
吉蘭丹聯隊
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
17 8 1 8 47.1% 查看6 35.3% 10 58.8% 查看
主場10 5 0 5 50% 查看4 40% 6 60% 查看
客場7 3 1 3 42.9% 查看2 28.6% 4 57.1% 查看
近6場6      16.7%查看      查看
森美蘭
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
22 8 2 12 36.4% 查看8 36.4% 13 59.1% 查看
主場11 4 1 6 36.4% 查看3 27.3% 8 72.7% 查看
客場11 4 1 6 36.4% 查看5 45.5% 5 45.5% 查看
近6場6      33.3%查看      查看
吉蘭丹聯隊
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
17 7 0 10 41.2% 查看6 35.3% 11 64.7% 查看
主場10 3 0 7 30% 查看3 30% 7 70% 查看
客場7 4 0 3 57.1% 查看3 42.9% 4 57.1% 查看
近6場6      33.3%查看      查看

相同盤路

森美蘭
暫無數據
森美蘭
暫無數據
吉蘭丹聯隊
暫無數據
吉蘭丹聯隊
暫無數據

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
5 6 8 3 0 12 19
2 3 4 2 0 6 11
3 3 4 1 0 6 8
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
8 6 2 1 0 7 6
6 2 1 1 0 4 3
2 4 1 0 0 3 3
 

半全場

半場
全場
2 3 0 1 4 4 1 4 3
1 2 0 1 2 2 1 2 0
1 1 0 0 2 2 0 2 3
半場
全場
3 0 0 0 0 3 0 2 9
2 0 0 0 0 1 0 2 5
1 0 0 0 0 2 0 0 4

進球數/單雙

 
8(36.4%) 11(50.0%) 3(13.6%) 6(27.3%) 16(72.7%)
4(18.2%) 5(22.7%) 2(9.1%) 4(18.2%) 7(31.8%)
4(18.2%) 6(27.3%) 1(4.5%) 2(9.1%) 9(40.9%)
 
6(35.3%) 10(58.8%) 1(5.9%) 10(58.8%) 7(41.2%)
4(23.5%) 6(35.3%) 0(0.0%) 4(23.5%) 6(35.3%)
2(11.8%) 4(23.5%) 1(5.9%) 6(35.3%) 1(5.9%)

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
3 2 2 6 2 1 5 2 5 9
1 0 2 2 1 0 2 0 3 6
2 2 0 4 1 1 3 2 2 3
第壹個進球的時間統計
3 1 2 3 2 0 2 0 2 3
1 0 2 1 1 0 1 0 1 2
2 1 0 2 1 0 1 0 1 1
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
1 2 2 2 2 0 1 1 2 3
1 1 1 1 0 0 0 1 1 2
0 1 1 1 2 0 1 0 1 1
第壹個進球的時間統計
1 1 1 2 1 0 1 1 2 2
1 0 0 1 0 0 0 1 1 1
0 1 1 1 1 0 1 0 1 1

未來五場

森美蘭
暫無數據
吉蘭丹聯隊
暫無數據

陣容情況

森美蘭
球員 缺陣原因
 (中鋒) 哈基姆肩膀骨折
 (中前衛) 海卡爾·哈基米十字韌帶撕裂
 (右後衛) 賽義德·伊爾凡膝關節損傷
吉蘭丹聯隊
球員 缺陣原因
暫無數據
球員上一場出場評分
森美蘭
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
吉蘭丹聯隊
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
主隊近10場平均評分:
    客隊近10場平均評分:
       

      賽前簡報

      本賽季數據統計比較

      主隊戰績統計
      21%21% [5場]
      47% 47% [11場]
      30% 30% [7場]
      主場27% 27% [3場]
      54% 54% [6場]
      18% 18% [2場]
      主隊得失球統計
      進球總數[37]
      失球總數 [34]
      平均進球 [1.61]
      平均失球 [1.48]

      進球總數[17]
      失球總數 [13]
      平均進球-0.0% [1.55]
      平均失球0% [1.18]


      進球總數[15]
      失球總數[10]
      平均進球45.5% [2.50]
      平均失球0% [1.67]
      主隊凈勝球統計
      凈勝2球或以上
      17.39%[4場]
      凈勝1球4.35%[1場]
      平局47.83%[11場]
      凈輸1球17.39%[4場]
      凈輸2球或以上13.04%[3場]
      客隊戰績統計
      [4場] 17% 17%
      [3場] 13% 13%
      [16場] 69% 69%
      [2場] 18% 18% 客場
      [1場] 9% 9%
      [8場] 72% 72%
      客隊得失球統計
      [16]進球總數
      [61] 失球總數
      [0.70] 平均進球
      [2.65] 平均失球
      [8]進球總數
      [25] 失球總數
      [0.73]-0.0% 平均進球
      [2.27] 0% 平均失球
      [2]進球總數

      [29]失球總數
      [0.33]45.5% 平均進球
      [4.83]0% 平均失球
      客隊凈勝球統計
      [0場]0.00%凈勝2球或以上
      [4場]17.39%凈勝1球
      [3場]13.04%平局
      [4場]17.39%凈輸1球
      [12場]52.17%凈輸2球或以上
      以上資料僅供參考,更新於2026/5/15 10:59:34 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
      聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。