塞曼巴東 VS 帕爾斯巴亞(2025-2026賽季印尼超)-數據分析-意昂5體育-意昂5體育
印尼超 第33輪 2026-05-15 16:30 星期五
意昂5會員

即時走勢

競足數據

聯賽積分排名

[印尼超-17]塞曼巴東
全場 積分 排名 勝率
32 5 5 22 22 55 -33 20 17 15.6%
16 3 3 10 12 24 -12 12 17 18.8%
16 2 2 12 10 31 -21 8 17 12.5%
近6 6 0 0 6 1 12 -11 0 0.0%
[印尼超-6]帕爾斯巴亞
全場 積分 排名 勝率
32 14 10 8 49 35 14 52 6 43.8%
16 8 4 4 29 18 11 28 7 50.0%
16 6 6 4 20 17 3 24 5 37.5%
近6 6 3 1 2 11 5 6 10 50.0%
半場 積分 排名 勝率
32 2 12 18 5 26 -21 18 18 6.3%
16 1 6 9 2 13 -11 9 18 6.3%
16 1 6 9 3 13 -10 9 18 6.3%
近6 6 0 0 6 0 8 -8 0 0.0%
半場 積分 排名 勝率
32 8 18 6 15 13 2 42 9 25.0%
16 5 8 3 11 9 2 23 10 31.3%
16 3 10 3 4 4 0 19 9 18.8%
近6 6 0 4 2 0 2 -2 4 0.0%

對賽往績

近期戰績

塞曼巴東
帕爾斯巴亞

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

塞曼巴東
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
31 8 2 21 25.8% 查看13 41.9% 17 54.8% 查看
主場16 4 1 11 25% 查看6 37.5% 10 62.5% 查看
客場15 4 1 10 26.7% 查看7 46.7% 7 46.7% 查看
近6場6      16.7%查看      查看
帕爾斯巴亞
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
31 19 1 11 61.3% 查看15 48.4% 15 48.4% 查看
主場15 9 0 6 60% 查看9 60% 6 40% 查看
客場16 10 1 5 62.5% 查看6 37.5% 9 56.2% 查看
近6場6      50.0%查看      查看
塞曼巴東
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
31 9 3 19 29% 查看9 29% 12 38.7% 查看
主場16 3 3 10 18.8% 查看4 25% 6 37.5% 查看
客場15 6 0 9 40% 查看5 33.3% 6 40% 查看
近6場6      0.0%查看      查看
帕爾斯巴亞
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
31 13 7 11 41.9% 查看10 32.3% 13 41.9% 查看
主場15 5 3 7 33.3% 查看8 53.3% 4 26.7% 查看
客場16 8 4 4 50% 查看2 12.5% 9 56.2% 查看
近6場6      33.3%查看      查看

相同盤路

塞曼巴東
初盤:受让半球/一球赢盤率
1401450%
10325%
1301154.2%
近6場盤路走勢:      
塞曼巴東
初盤:2.5/3大球率
4104647.1%
2601957.8%
1502735.7%
近6場盤路走勢:      
帕爾斯巴亞
初盤:受让半球/一球赢盤率
2601563.4%
2201068.8%
40544.4%
近6場盤路走勢:      
帕爾斯巴亞
初盤:2.5/3大球率
5205847.3%
2503343.1%
2702551.9%
近6場盤路走勢:      

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
17 9 4 1 0 5 15
7 6 3 0 0 2 10
10 3 1 1 0 3 5
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
5 16 5 2 3 15 30
1 8 4 0 2 11 14
4 8 1 2 1 4 16
 

半全場

半場
全場
0 2 0 4 2 5 0 1 17
0 1 0 3 1 2 0 1 8
0 1 0 1 1 3 0 0 9
半場
全場
7 1 0 6 9 2 0 0 6
4 1 0 3 3 1 0 0 3
3 0 0 3 6 1 0 0 3

進球數/單雙

 
13(41.9%) 17(54.8%) 1(3.2%) 17(54.8%) 14(45.2%)
6(19.4%) 10(32.3%) 0(0.0%) 8(25.8%) 8(25.8%)
7(22.6%) 7(22.6%) 1(3.2%) 9(29.0%) 6(19.4%)
 
15(48.4%) 15(48.4%) 1(3.2%) 14(45.2%) 17(54.8%)
9(29.0%) 6(19.4%) 0(0.0%) 9(29.0%) 6(19.4%)
6(19.4%) 9(29.0%) 1(3.2%) 5(16.1%) 11(35.5%)

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
1 1 2 1 0 0 1 4 3 9
0 0 1 1 0 0 0 1 1 8
1 1 1 0 0 0 1 3 2 1
第壹個進球的時間統計
1 0 2 1 0 0 1 3 2 5
0 0 1 1 0 0 0 1 1 5
1 0 1 0 0 0 1 2 1 0
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
0 2 6 4 3 1 4 5 11 13
0 1 4 3 3 0 3 4 5 6
0 1 2 1 0 1 1 1 6 7
第壹個進球的時間統計
0 2 6 2 2 1 2 2 6 4
0 1 4 1 2 0 1 2 3 1
0 1 2 1 0 1 1 0 3 3

未來五場

塞曼巴東
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-23 印尼超 佩西加雅加達 - 塞曼巴東 8 天
      
      
帕爾斯巴亞
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-23 印尼超 帕爾斯巴亞 - 佩斯凱迪瑞 8 天
      
      

陣容情況

塞曼巴東
球員 缺陣原因
暫無數據
帕爾斯巴亞
球員 缺陣原因
暫無數據
球員上一場出場評分
塞曼巴東
號碼 球員 位置 首發 評分
27R.奧斯卡羅守門員*6.1
4吉拉爾多後衛*6.6
5阿斯基克後衛*6.6
24A.文尼斯中衛*6.2
3阿德·克里斯蒂亞諾後衛*6.8
63R.華尤迪後腰*6.7
8里基·阿里安西亞中前衛*6.3
2R.杜斯後衛*6.2
10科利斯中场*6.9
9基利姆中鋒*7.0
88伊爾夏特右邊鋒*7.0
25Z.阿凡迪左後衛6.5
31R.塞蒂亞萬中前衛6.7
12塞繆爾·西曼君塔克後衛6.4
22博坦前鋒6.9
15菲爾曼·朱利安西亞左邊鋒6.9
平均評分6.61
帕爾斯巴亞
號碼 球員 位置 首發 評分
52A.拉馬達尼守門員*8.6
33可可·阿裏右後衛*7.0
5R.米卓域斯基中衛*7.5
44古斯塔沃·費爾南德斯後衛*7.4
17J.謝佛遜後衛*7.0
68T.費文斯亞中场*6.1
88M.萊科域中场*7.7
7F.利華拉中前衛*7.4
77M.里沙爾特右邊鋒*6.5
11M.柏奴域前鋒*7.1
10般奴摩里拉左邊鋒*6.9
15M.塔達左後衛6.2
22加利·弗雷塔斯右邊鋒6.9
26迪馬斯·維卡克索諾前鋒6.5
83般奴柏拉爾巴中场6.5
81莫奇·伊查斯·白哈奇中场6.7
平均評分7
主隊近10場平均評分:
  • 6.61
  • 6.62
  • 6.91
  • 6.73
  • 6.68
  • 6.87
  • 6.69
  • 7.24
  • 6.99
  • 6.29
客隊近10場平均評分:
  • 7.00
  • 7.51
  • 7.06
  • 7.04
  • 6.84
  • 6.50
  • 6.98
  • 6.35
  • 6.77
  • 6.91
 

賽前簡報

本賽季數據統計比較

主隊戰績統計
15%15% [5場]
15% 15% [5場]
68% 68% [22場]
主場18% 18% [3場]
18% 18% [3場]
62% 62% [10場]
主隊得失球統計
進球總數[22]
失球總數 [55]
平均進球 [0.69]
平均失球 [1.72]

進球總數[12]
失球總數 [24]
平均進球-0.0% [0.75]
平均失球0% [1.50]


進球總數[1]
失球總數[12]
平均進球45.5% [0.17]
平均失球0% [2.00]
主隊凈勝球統計
凈勝2球或以上
6.25%[2場]
凈勝1球9.38%[3場]
平局15.63%[5場]
凈輸1球34.38%[11場]
凈輸2球或以上34.38%[11場]
客隊戰績統計
[14場] 43% 43%
[10場] 31% 31%
[8場] 25% 25%
[6場] 37% 37% 客場
[6場] 37% 37%
[4場] 25% 25%
客隊得失球統計
[49]進球總數
[35] 失球總數
[1.53] 平均進球
[1.09] 平均失球
[20]進球總數
[17] 失球總數
[1.25]-0.0% 平均進球
[1.06] 0% 平均失球
[11]進球總數

[5]失球總數
[1.83]45.5% 平均進球
[0.83]0% 平均失球
客隊凈勝球統計
[7場]21.88%凈勝2球或以上
[7場]21.88%凈勝1球
[10場]31.25%平局
[4場]12.50%凈輸1球
[4場]12.50%凈輸2球或以上
以上資料僅供參考,更新於2026/5/11 23:12:55 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。