馬都拉聯 VS PSM望加錫(2025-2026賽季印尼超)-數據分析-意昂5體育-意昂5體育
印尼超 第34輪 2026-05-23 8:00 星期六
意昂5會員

即時走勢

競足數據

聯賽積分排名

[印尼超-14]馬都拉聯
全場 積分 排名 勝率
31 8 8 15 33 49 -16 32 14 25.8%
16 4 4 8 19 24 -5 16 16 25.0%
15 4 4 7 14 25 -11 16 13 26.7%
近6 6 4 0 2 9 7 2 12 66.7%
[印尼超-13]PSM望加錫
全場 積分 排名 勝率
32 8 10 14 38 45 -7 34 13 25.0%
16 4 6 6 20 19 1 18 14 25.0%
16 4 4 8 18 26 -8 16 12 25.0%
近6 6 3 0 3 8 10 -2 9 50.0%
半場 積分 排名 勝率
31 10 14 7 16 18 -2 44 8 32.3%
16 6 6 4 9 7 2 24 8 37.5%
15 4 8 3 7 11 -4 20 6 26.7%
近6 6 5 1 0 6 1 5 16 83.3%
半場 積分 排名 勝率
32 10 11 11 17 17 0 41 11 31.3%
16 5 8 3 11 8 3 23 9 31.3%
16 5 3 8 6 9 -3 18 11 31.3%
近6 6 1 3 2 3 4 -1 6 16.7%

對賽往績

近期戰績

馬都拉聯
PSM望加錫

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

馬都拉聯
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
31 12 3 16 38.7% 查看17 54.8% 14 45.2% 查看
主場16 4 2 10 25% 查看10 62.5% 6 37.5% 查看
客場15 8 1 6 53.3% 查看7 46.7% 8 53.3% 查看
近6場6      66.7%查看      查看
PSM望加錫
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
31 12 0 19 38.7% 查看13 41.9% 18 58.1% 查看
主場16 4 0 12 25% 查看6 37.5% 10 62.5% 查看
客場15 8 0 7 53.3% 查看7 46.7% 8 53.3% 查看
近6場6      50.0%查看      查看
馬都拉聯
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
31 16 7 8 51.6% 查看9 29% 11 35.5% 查看
主場16 7 4 5 43.8% 查看4 25% 5 31.2% 查看
客場15 9 3 3 60% 查看5 33.3% 6 40% 查看
近6場6      100.0%查看      查看
PSM望加錫
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
31 12 3 16 38.7% 查看6 19.4% 6 19.4% 查看
主場16 5 3 8 31.2% 查看5 31.2% 4 25% 查看
客場15 7 0 8 46.7% 查看1 6.7% 2 13.3% 查看
近6場6      33.3%查看      查看

相同盤路

馬都拉聯
暫無數據
馬都拉聯
暫無數據
PSM望加錫
暫無數據
PSM望加錫
暫無數據

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
11 10 9 0 1 16 17
5 6 4 0 1 9 10
6 4 5 0 0 7 7
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
10 13 4 2 2 16 20
5 6 3 1 1 11 9
5 7 1 1 1 5 11
 

半全場

半場
全場
6 3 1 2 5 7 0 0 7
3 2 1 1 2 3 0 0 4
3 1 0 1 3 4 0 0 3
半場
全場
3 4 2 3 4 4 1 2 8
2 2 1 2 3 3 0 1 2
1 2 1 1 1 1 1 1 6

進球數/單雙

 
17(54.8%) 14(45.2%) 0(0.0%) 18(58.1%) 13(41.9%)
10(32.3%) 6(19.4%) 0(0.0%) 9(29.0%) 7(22.6%)
7(22.6%) 8(25.8%) 0(0.0%) 9(29.0%) 6(19.4%)
 
13(41.9%) 18(58.1%) 0(0.0%) 14(45.2%) 17(54.8%)
6(19.4%) 10(32.3%) 0(0.0%) 5(16.1%) 11(35.5%)
7(22.6%) 8(25.8%) 0(0.0%) 9(29.0%) 6(19.4%)

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
4 3 1 3 5 0 3 3 7 4
3 1 1 1 3 0 1 1 6 2
1 2 0 2 2 0 2 2 1 2
第壹個進球的時間統計
4 2 1 3 5 0 1 1 3 0
3 0 1 1 3 0 0 1 2 0
1 2 0 2 2 0 1 0 1 0
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
5 3 1 4 4 0 4 3 6 8
4 3 1 1 2 0 2 1 3 3
1 0 0 3 2 0 2 2 3 5
第壹個進球的時間統計
5 3 0 4 3 0 2 1 2 2
4 3 0 1 1 0 1 0 0 1
1 0 0 3 2 0 1 1 2 1

未來五場

馬都拉聯
暫無數據
PSM望加錫
暫無數據

陣容情況

馬都拉聯
球員 缺陣原因
暫無數據
PSM望加錫
球員 缺陣原因
暫無數據
球員上一場出場評分
馬都拉聯
號碼 球員 位置 首發 評分
21莫查馬德·迪基守門員*8.1
6努西中衛*6.9
68艾哈邁德魯沙迪中衛*7.2
3P.蒙特路中衛*7.0
15G.努比利右後衛*7.4
5柏歷治中前衛*7.3
4佐迪韋曼中前衛*7.3
24陶法尼·穆斯利胡丁中前衛*6.9
10I.岡卡維斯中前衛*8.1
77弗朗西斯庫斯·亞歷山德羅右邊鋒*6.6
9儒尼尼奧前鋒*6.7
2N.沙宋古左後衛6.2
23E.蘇紮中场6.6
19里克爾梅前鋒6.2
平均評分7.04
PSM望加錫
號碼 球員 位置 首發 評分
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
平均評分0
主隊近10場平均評分:
  • 7.04
  • 7.11
  • 6.80
  • 6.83
  • 6.57
  • 6.34
  • 6.95
  • 6.87
  • 6.72
  • 6.47
客隊近10場平均評分:
     

    賽前簡報

    本賽季數據統計比較

    主隊戰績統計
    25%25% [8場]
    25% 25% [8場]
    48% 48% [15場]
    主場25% 25% [4場]
    25% 25% [4場]
    50% 50% [8場]
    主隊得失球統計
    進球總數[33]
    失球總數 [49]
    平均進球 [1.06]
    平均失球 [1.58]

    進球總數[19]
    失球總數 [24]
    平均進球-0.0% [1.19]
    平均失球0% [1.50]


    進球總數[9]
    失球總數[7]
    平均進球45.5% [1.50]
    平均失球0% [1.17]
    主隊凈勝球統計
    凈勝2球或以上
    9.68%[3場]
    凈勝1球16.13%[5場]
    平局25.81%[8場]
    凈輸1球25.81%[8場]
    凈輸2球或以上22.58%[7場]
    客隊戰績統計
    [8場] 25% 25%
    [10場] 31% 31%
    [14場] 43% 43%
    [4場] 25% 25% 客場
    [4場] 25% 25%
    [8場] 50% 50%
    客隊得失球統計
    [38]進球總數
    [45] 失球總數
    [1.19] 平均進球
    [1.41] 平均失球
    [18]進球總數
    [26] 失球總數
    [1.13]-0.0% 平均進球
    [1.63] 0% 平均失球
    [8]進球總數

    [10]失球總數
    [1.33]45.5% 平均進球
    [1.67]0% 平均失球
    客隊凈勝球統計
    [3場]9.38%凈勝2球或以上
    [5場]15.63%凈勝1球
    [10場]31.25%平局
    [8場]25.00%凈輸1球
    [6場]18.75%凈輸2球或以上
    以上資料僅供參考,更新於2026/5/10 10:07:13 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
    聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。