奧登堡格 VS 雲達不萊梅業餘隊(2025-2026賽季德地區)-數據分析-意昂5體育-意昂5體育
德地區 第34輪 2026-05-17 0:00 星期日
意昂5會員

即時走勢

競足數據

聯賽積分排名

[德地區北-3]奧登堡格
全場 積分 排名 勝率
33 20 6 7 84 44 40 66 3 60.6%
16 9 3 4 45 25 20 30 5 56.3%
17 11 3 3 39 19 20 36 2 64.7%
近6 6 2 1 3 13 12 1 7 33.3%
[德地區北-12]雲達不萊梅業餘隊
全場 積分 排名 勝率
33 9 11 13 55 68 -13 38 12 27.3%
17 6 6 5 33 30 3 24 11 35.3%
16 3 5 8 22 38 -16 14 14 18.8%
近6 6 1 2 3 8 13 -5 5 16.7%
半場 積分 排名 勝率
33 13 10 10 31 21 10 49 6 39.4%
16 6 5 5 16 11 5 23 6 37.5%
17 7 5 5 15 10 5 26 5 41.2%
近6 6 1 2 3 5 7 -2 5 16.7%
半場 積分 排名 勝率
33 8 11 14 17 33 -16 35 15 24.2%
17 4 6 7 8 16 -8 18 13 23.5%
16 4 5 7 9 17 -8 17 14 25.0%
近6 6 1 3 2 3 5 -2 6 16.7%

對賽往績

近期戰績

奧登堡格
雲達不萊梅業餘隊

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

奧登堡格
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
26 14 1 11 53.8% 查看17 65.4% 9 34.6% 查看
主場12 7 0 5 58.3% 查看8 66.7% 4 33.3% 查看
客場14 7 1 6 50% 查看9 64.3% 5 35.7% 查看
近6場6      50.0%查看      查看
雲達不萊梅業餘隊
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
28 11 4 13 39.3% 查看16 57.1% 12 42.9% 查看
主場14 7 2 5 50% 查看8 57.1% 6 42.9% 查看
客場14 4 2 8 28.6% 查看8 57.1% 6 42.9% 查看
近6場6      33.3%查看      查看
奧登堡格
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
26 12 1 13 46.2% 查看10 38.5% 16 61.5% 查看
主場12 4 0 8 33.3% 查看4 33.3% 8 66.7% 查看
客場14 8 1 5 57.1% 查看6 42.9% 8 57.1% 查看
近6場6      50.0%查看      查看
雲達不萊梅業餘隊
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
28 8 5 15 28.6% 查看13 46.4% 15 53.6% 查看
主場14 4 2 8 28.6% 查看5 35.7% 9 64.3% 查看
客場14 4 3 7 28.6% 查看8 57.1% 6 42.9% 查看
近6場6      33.3%查看      查看

相同盤路

奧登堡格
暫無數據
奧登堡格
暫無數據
雲達不萊梅業餘隊
暫無數據
雲達不萊梅業餘隊
暫無數據

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
2 6 5 7 6 23 40
2 1 2 3 4 10 22
0 5 3 4 2 13 18
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
4 12 7 2 3 13 34
1 7 3 0 3 6 22
3 5 4 2 0 7 12
 

半全場

半場
全場
8 2 0 4 2 1 3 2 4
3 1 0 1 2 1 3 0 1
5 1 0 3 0 0 0 2 3
半場
全場
2 4 0 2 3 4 3 4 6
1 2 0 2 2 1 2 2 2
1 2 0 0 1 3 1 2 4

進球數/單雙

 
17(65.4%) 9(34.6%) 0(0.0%) 9(34.6%) 17(65.4%)
8(30.8%) 4(15.4%) 0(0.0%) 4(15.4%) 8(30.8%)
9(34.6%) 5(19.2%) 0(0.0%) 5(19.2%) 9(34.6%)
 
16(57.1%) 12(42.9%) 0(0.0%) 8(28.6%) 20(71.4%)
8(28.6%) 6(21.4%) 0(0.0%) 2(7.1%) 12(42.9%)
8(28.6%) 6(21.4%) 0(0.0%) 6(21.4%) 8(28.6%)

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
5 8 2 11 5 8 12 11 13 9
3 5 1 6 1 2 7 6 8 6
2 3 1 5 4 6 5 5 5 3
第壹個進球的時間統計
5 4 2 6 2 3 3 4 1 1
3 2 1 3 0 1 2 0 1 1
2 2 1 3 2 2 1 4 0 0
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
6 4 3 1 3 3 5 6 4 20
3 1 2 0 2 3 3 5 3 11
3 3 1 1 1 0 2 1 1 9
第壹個進球的時間統計
6 3 2 1 2 2 1 2 0 9
3 1 1 0 1 2 0 2 0 5
3 2 1 1 1 0 1 0 0 4

未來五場

奧登堡格
暫無數據
雲達不萊梅業餘隊
暫無數據

陣容情況

奧登堡格
球員 缺陣原因
暫無數據
雲達不萊梅業餘隊
球員 缺陣原因
暫無數據
球員上一場出場評分
奧登堡格
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
雲達不萊梅業餘隊
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
主隊近10場平均評分:
    客隊近10場平均評分:
       

      賽前簡報

      本賽季數據統計比較

      主隊戰績統計
      60%60% [20場]
      18% 18% [6場]
      21% 21% [7場]
      主場56% 56% [9場]
      18% 18% [3場]
      25% 25% [4場]
      主隊得失球統計
      進球總數[84]
      失球總數 [44]
      平均進球 [2.55]
      平均失球 [1.33]

      進球總數[45]
      失球總數 [25]
      平均進球-0.0% [2.81]
      平均失球0% [1.56]


      進球總數[13]
      失球總數[12]
      平均進球45.5% [2.17]
      平均失球0% [2.00]
      主隊凈勝球統計
      凈勝2球或以上
      45.45%[15場]
      凈勝1球15.15%[5場]
      平局18.18%[6場]
      凈輸1球9.09%[3場]
      凈輸2球或以上12.12%[4場]
      客隊戰績統計
      [9場] 27% 27%
      [11場] 33% 33%
      [13場] 39% 39%
      [3場] 18% 18% 客場
      [5場] 31% 31%
      [8場] 50% 50%
      客隊得失球統計
      [55]進球總數
      [68] 失球總數
      [1.67] 平均進球
      [2.06] 平均失球
      [22]進球總數
      [38] 失球總數
      [1.38]-0.0% 平均進球
      [2.38] 0% 平均失球
      [8]進球總數

      [13]失球總數
      [1.33]45.5% 平均進球
      [2.17]0% 平均失球
      客隊凈勝球統計
      [6場]18.18%凈勝2球或以上
      [3場]9.09%凈勝1球
      [11場]33.33%平局
      [3場]9.09%凈輸1球
      [10場]30.30%凈輸2球或以上
      以上資料僅供參考,更新於2026/5/12 20:43:16 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
      聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。