西維勒 VS 阿馬祖路(2025-2026賽季南非超)-數據分析-意昂5體育-意昂5體育
南非超 第24輪 2026-04-11 21:00 星期六
天氣:天晴 溫度:28℃~29℃
意昂5會員

即時走勢

聯賽積分排名

[南非超-11]西維勒
全場 積分 排名 勝率
22 6 8 8 12 16 -4 26 11 27.3%
11 5 4 2 8 4 4 19 8 45.5%
11 1 4 6 4 12 -8 7 12 9.1%
近6 6 2 3 1 3 2 1 9 33.3%
[南非超-4]阿馬祖路
全場 積分 排名 勝率
23 11 5 7 24 21 3 38 4 47.8%
12 7 2 3 14 10 4 23 4 58.3%
11 4 3 4 10 11 -1 15 6 36.4%
近6 6 2 2 2 5 5 0 8 33.3%
半場 積分 排名 勝率
22 6 11 5 8 7 1 29 8 27.3%
11 4 6 1 5 1 4 18 4 36.4%
11 2 5 4 3 6 -3 11 8 18.2%
近6 6 2 4 0 2 0 2 10 33.3%
半場 積分 排名 勝率
23 7 11 5 11 8 3 32 5 30.4%
12 4 6 2 7 4 3 18 5 33.3%
11 3 5 3 4 4 0 14 6 27.3%
近6 6 0 5 1 2 3 -1 5 0.0%

對賽往績

近期戰績

西維勒
阿馬祖路

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

西維勒
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
21 9 2 10 42.9% 查看7 33.3% 13 61.9% 查看
主場10 5 1 4 50% 查看1 10% 9 90% 查看
客場11 4 1 6 36.4% 查看6 54.5% 4 36.4% 查看
近6場6      50.0%查看      查看
阿馬祖路
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
23 14 2 7 60.9% 查看10 43.5% 11 47.8% 查看
主場12 8 1 3 66.7% 查看5 41.7% 6 50% 查看
客場11 6 1 4 54.5% 查看5 45.5% 5 45.5% 查看
近6場6      50.0%查看      查看
西維勒
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
21 7 8 6 33.3% 查看11 52.4% 10 47.6% 查看
主場10 4 4 2 40% 查看4 40% 6 60% 查看
客場11 3 4 4 27.3% 查看7 63.6% 4 36.4% 查看
近6場6      33.3%查看      查看
阿馬祖路
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
23 10 7 6 43.5% 查看15 65.2% 8 34.8% 查看
主場12 5 4 3 41.7% 查看8 66.7% 4 33.3% 查看
客場11 5 3 3 45.5% 查看7 63.6% 4 36.4% 查看
近6場6      16.7%查看      查看

相同盤路

西維勒
初盤:平手/半球赢盤率
20340%
20340%
0000%
近5場盤路走勢:     
西維勒
初盤:1.5/2大球率
60842.9%
10614.3%
50271.4%
近6場盤路走勢:      
阿馬祖路
初盤:平手/半球赢盤率
8404366.1%
2301167.6%
6103265.6%
近6場盤路走勢:      
阿馬祖路
初盤:1.5/2大球率
3902066.1%
1801260%
210872.4%
近6場盤路走勢:      

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
13 7 1 0 0 6 3
5 5 0 0 0 3 2
8 2 1 0 0 3 1
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
7 10 4 2 0 11 13
4 3 4 1 0 7 7
3 7 0 1 0 4 6
 

半全場

半場
全場
3 2 0 2 6 3 0 0 5
2 1 0 2 3 1 0 0 1
1 1 0 0 3 2 0 0 4
半場
全場
5 2 0 6 3 2 0 0 5
4 0 0 3 2 1 0 0 2
1 2 0 3 1 1 0 0 3

進球數/單雙

 
7(33.3%) 13(61.9%) 1(4.8%) 8(38.1%) 13(61.9%)
1(4.8%) 9(42.9%) 0(0.0%) 6(28.6%) 4(19.0%)
6(28.6%) 4(19.0%) 1(4.8%) 2(9.5%) 9(42.9%)
 
10(43.5%) 11(47.8%) 2(8.7%) 13(56.5%) 10(43.5%)
5(21.7%) 6(26.1%) 1(4.3%) 8(34.8%) 4(17.4%)
5(21.7%) 5(21.7%) 1(4.3%) 5(21.7%) 6(26.1%)

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
3 1 3 1 0 1 1 0 2 0
1 1 2 1 0 0 1 0 2 0
2 0 1 0 0 1 0 0 0 0
第壹個進球的時間統計
3 1 2 1 0 0 0 0 2 0
1 1 1 1 0 0 0 0 2 0
2 0 1 0 0 0 0 0 0 0
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
0 2 4 0 5 0 3 2 3 5
0 0 3 0 4 0 1 0 2 4
0 2 1 0 1 0 2 2 1 1
第壹個進球的時間統計
0 2 4 0 4 0 1 1 2 2
0 0 3 0 3 0 0 0 1 1
0 2 1 0 1 0 1 1 1 1

未來五場

西維勒
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
04-18 南非超 馬魯莫加蘭斯 - 西維勒 分析 7 天
04-25 南非超 高頓 - 西維勒 13 天
04-30 南非超 西維勒 - 卡薩酋長 分析 18 天
05-06 南非超 西維勒 - 德班城 24 天
05-09 南非超 辛當斯 - 西維勒 28 天
阿馬祖路
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
04-18 南非超 奧蘭多海盜 - 阿馬祖路 分析 7 天
04-25 南非超 阿馬祖路 - 茨普帕 分析 14 天
05-07 南非超 阿馬祖路 - 高頓 25 天
05-09 南非超 軌道學院 - 阿馬祖路 28 天
05-16 南非超 阿馬祖路 - 卡薩酋長 35 天

陣容情況

西維勒
球員 缺陣原因
暫無數據
阿馬祖路
球員 缺陣原因
暫無數據
球員上一場出場評分
西維勒
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
阿馬祖路
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
主隊近10場平均評分:
    客隊近10場平均評分:
       

      賽前簡報

      本场比赛中,西维勒与阿玛祖鲁在积分排名和近期状态形成鲜明对比。西维勒排名第11,近10场2胜7平1负,平局居多,显示稳定性但胜率低,面临保级压力,心理负担在于主场避免失分;阿玛祖鲁排名第4,近10场3胜4平3负,状态起伏不定,作为争冠球队心理压力集中在上游竞争。两队均无伤停,阵容完整,但西维勒整体趋势偏重防守韧性,而阿玛祖鲁需克服客场波动以维持排名优势,心理因素对临场发挥影响显著。

      本賽季數據統計比較

      主隊戰績統計
      27%27% [6場]
      36% 36% [8場]
      36% 36% [8場]
      主場45% 45% [5場]
      36% 36% [4場]
      18% 18% [2場]
      主隊得失球統計
      進球總數[12]
      失球總數 [16]
      平均進球 [0.55]
      平均失球 [0.73]

      進球總數[8]
      失球總數 [4]
      平均進球-0.0% [0.73]
      平均失球0% [0.36]


      進球總數[3]
      失球總數[2]
      平均進球45.5% [0.50]
      平均失球0% [0.33]
      主隊凈勝球統計
      凈勝2球或以上
      9.09%[2場]
      凈勝1球18.18%[4場]
      平局36.36%[8場]
      凈輸1球18.18%[4場]
      凈輸2球或以上18.18%[4場]
      客隊戰績統計
      [11場] 47% 47%
      [5場] 21% 21%
      [7場] 30% 30%
      [4場] 36% 36% 客場
      [3場] 27% 27%
      [4場] 36% 36%
      客隊得失球統計
      [24]進球總數
      [21] 失球總數
      [1.04] 平均進球
      [0.91] 平均失球
      [10]進球總數
      [11] 失球總數
      [0.91]-0.0% 平均進球
      [1.00] 0% 平均失球
      [5]進球總數

      [5]失球總數
      [0.83]45.5% 平均進球
      [0.83]0% 平均失球
      客隊凈勝球統計
      [2場]8.70%凈勝2球或以上
      [9場]39.13%凈勝1球
      [5場]21.74%平局
      [3場]13.04%凈輸1球
      [4場]17.39%凈輸2球或以上
      以上資料僅供參考,更新於2026/4/11 14:27:20 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
      聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。