弗勒里梅洛吉斯 VS 魯昂(2025-2026賽季法丙)-數據分析-意昂5體育-意昂5體育
法丙 第34輪 2026-05-16 1:30 星期六
意昂5會員

即時走勢

競足數據

聯賽積分排名

[法丙-3]弗勒里梅洛吉斯
全場 積分 排名 勝率
31 15 9 7 46 28 18 54 3 48.4%
15 8 4 3 25 13 12 28 4 53.3%
16 7 5 4 21 15 6 26 2 43.8%
近6 6 4 1 1 13 5 8 13 66.7%
[法丙-4]魯昂
全場 積分 排名 勝率
31 13 13 5 41 28 13 52 4 41.9%
16 8 5 3 22 14 8 29 3 50.0%
15 5 8 2 19 14 5 23 7 33.3%
近6 6 1 3 2 6 7 -1 6 16.7%
半場 積分 排名 勝率
31 13 11 7 21 12 9 50 3 41.9%
15 7 6 2 13 4 9 27 2 46.7%
16 6 5 5 8 8 0 23 6 37.5%
近6 6 3 1 2 6 4 2 10 50.0%
半場 積分 排名 勝率
31 10 17 4 21 14 7 47 5 32.3%
16 6 8 2 11 6 5 26 3 37.5%
15 4 9 2 10 8 2 21 9 26.7%
近6 6 1 2 3 2 5 -3 5 16.7%

對賽往績

近期戰績

弗勒里梅洛吉斯
魯昂

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

弗勒里梅洛吉斯
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
31 18 3 10 58.1% 查看15 48.4% 16 51.6% 查看
主場15 8 2 5 53.3% 查看9 60% 6 40% 查看
客場16 10 1 5 62.5% 查看6 37.5% 10 62.5% 查看
近6場6      83.3%查看      查看
魯昂
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
31 14 3 14 45.2% 查看14 45.2% 16 51.6% 查看
主場16 7 2 7 43.8% 查看8 50% 7 43.8% 查看
客場15 7 1 7 46.7% 查看6 40% 9 60% 查看
近6場6      16.7%查看      查看
弗勒里梅洛吉斯
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
31 16 4 11 51.6% 查看14 45.2% 9 29% 查看
主場15 7 2 6 46.7% 查看6 40% 6 40% 查看
客場16 9 2 5 56.2% 查看8 50% 3 18.8% 查看
近6場6      50.0%查看      查看
魯昂
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
31 11 7 13 35.5% 查看16 51.6% 9 29% 查看
主場16 6 3 7 37.5% 查看8 50% 5 31.2% 查看
客場15 5 4 6 33.3% 查看8 53.3% 4 26.7% 查看
近6場6      16.7%查看      查看

相同盤路

弗勒里梅洛吉斯
暫無數據
弗勒里梅洛吉斯
暫無數據
魯昂
暫無數據
魯昂
暫無數據

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
9 7 8 5 2 21 25
5 2 3 3 2 13 12
4 5 5 2 0 8 13
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
6 16 2 7 0 21 20
3 8 1 4 0 11 11
3 8 1 3 0 10 9
 

半全場

半場
全場
13 0 0 2 6 3 0 3 4
7 0 0 1 4 1 0 0 2
6 0 0 1 2 2 0 3 2
半場
全場
7 1 2 6 10 1 0 2 2
5 0 1 3 4 1 0 1 1
2 1 1 3 6 0 0 1 1

進球數/單雙

 
15(48.4%) 16(51.6%) 0(0.0%) 14(45.2%) 17(54.8%)
9(29.0%) 6(19.4%) 0(0.0%) 6(19.4%) 9(29.0%)
6(19.4%) 10(32.3%) 0(0.0%) 8(25.8%) 8(25.8%)
 
14(45.2%) 16(51.6%) 1(3.2%) 13(41.9%) 18(58.1%)
8(25.8%) 7(22.6%) 1(3.2%) 8(25.8%) 8(25.8%)
6(19.4%) 9(29.0%) 0(0.0%) 5(16.1%) 10(32.3%)

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
7 4 4 3 3 3 4 7 5 6
2 3 3 3 2 2 0 4 3 3
5 1 1 0 1 1 4 3 2 3
第壹個進球的時間統計
7 4 2 1 1 1 1 4 1 0
2 3 1 1 0 1 0 2 0 0
5 1 1 0 1 0 1 2 1 0
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
1 2 8 5 5 1 5 3 4 7
0 1 5 2 3 1 3 2 0 5
1 1 3 3 2 0 2 1 4 2
第壹個進球的時間統計
1 2 8 5 2 0 3 1 1 2
0 1 5 2 1 0 2 0 0 2
1 1 3 3 1 0 1 1 1 0

未來五場

弗勒里梅洛吉斯
暫無數據
魯昂
暫無數據

陣容情況

弗勒里梅洛吉斯
球員 缺陣原因
暫無數據
魯昂
球員 缺陣原因
暫無數據
球員上一場出場評分
弗勒里梅洛吉斯
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
魯昂
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
主隊近10場平均評分:
    客隊近10場平均評分:
       

      賽前簡報

      本賽季數據統計比較

      主隊戰績統計
      48%48% [15場]
      29% 29% [9場]
      22% 22% [7場]
      主場53% 53% [8場]
      26% 26% [4場]
      20% 20% [3場]
      主隊得失球統計
      進球總數[46]
      失球總數 [28]
      平均進球 [1.48]
      平均失球 [0.90]

      進球總數[25]
      失球總數 [13]
      平均進球-0.0% [1.67]
      平均失球0% [0.87]


      進球總數[13]
      失球總數[5]
      平均進球45.5% [2.17]
      平均失球0% [0.83]
      主隊凈勝球統計
      凈勝2球或以上
      29.03%[9場]
      凈勝1球19.35%[6場]
      平局29.03%[9場]
      凈輸1球12.90%[4場]
      凈輸2球或以上9.68%[3場]
      客隊戰績統計
      [13場] 41% 41%
      [13場] 41% 41%
      [5場] 16% 16%
      [5場] 33% 33% 客場
      [8場] 53% 53%
      [2場] 13% 13%
      客隊得失球統計
      [41]進球總數
      [28] 失球總數
      [1.32] 平均進球
      [0.90] 平均失球
      [19]進球總數
      [14] 失球總數
      [1.27]-0.0% 平均進球
      [0.93] 0% 平均失球
      [6]進球總數

      [7]失球總數
      [1.00]45.5% 平均進球
      [1.17]0% 平均失球
      客隊凈勝球統計
      [5場]16.13%凈勝2球或以上
      [8場]25.81%凈勝1球
      [13場]41.94%平局
      [3場]9.68%凈輸1球
      [2場]6.45%凈輸2球或以上
      以上資料僅供參考,更新於2026/5/12 22:13:34 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
      聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。