洛斯查蘭特U19 VS 施克堡U19(2025-2026賽季丹麥U19)-數據分析-意昂5體育-意昂5體育
丹麥U19 第22輪 2026-05-02 19:30 星期六
天氣:天晴 溫度:23°C
意昂5會員

即時走勢

競足數據

聯賽積分排名

[丹麥U19-2]洛斯查蘭特U19
全場 積分 排名 勝率
20 12 3 5 45 26 19 39 2 60.0%
9 7 1 1 20 9 11 22 2 77.8%
11 5 2 4 25 17 8 17 2 45.5%
近6 6 4 0 2 16 9 7 12 66.7%
[丹麥U19-6]施克堡U19
全場 積分 排名 勝率
21 8 9 4 34 29 5 33 6 38.1%
11 5 6 0 22 13 9 21 3 45.5%
10 3 3 4 12 16 -4 12 10 30.0%
近6 6 2 4 0 11 8 3 10 33.3%
半場 積分 排名 勝率
20 8 10 2 21 9 12 34 5 40.0%
9 3 5 1 7 4 3 14 7 33.3%
11 5 5 1 14 5 9 20 1 45.5%
近6 6 2 2 2 7 5 2 8 33.3%
半場 積分 排名 勝率
21 8 12 1 16 7 9 36 2 38.1%
11 4 7 0 8 3 5 19 2 36.4%
10 4 5 1 8 4 4 17 3 40.0%
近6 6 2 4 0 6 3 3 10 33.3%

對賽往績

近期戰績

洛斯查蘭特U19
施克堡U19

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

洛斯查蘭特U19
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
3 1 0 2 33.3% 查看1 33.3% 2 66.7% 查看
主場1 0 0 1 0% 查看0 0% 1 100% 查看
客場2 1 0 1 50% 查看1 50% 1 50% 查看
近6場3   33.3%查看   查看
施克堡U19
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
4 2 0 2 50% 查看2 50% 2 50% 查看
主場
客場4 2 0 2 50% 查看2 50% 2 50% 查看
近6場4    50.0%查看    查看
洛斯查蘭特U19
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
3 1 0 2 33.3% 查看2 66.7% 1 33.3% 查看
主場1 0 0 1 0% 查看1 100% 0 0% 查看
客場2 1 0 1 50% 查看1 50% 1 50% 查看
近6場3   33.3%查看   查看
施克堡U19
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
4 3 0 1 75% 查看1 25% 3 75% 查看
主場
客場4 3 0 1 75% 查看1 25% 3 75% 查看
近6場4    75.0%查看    查看

相同盤路

洛斯查蘭特U19
暫無數據
洛斯查蘭特U19
暫無數據
施克堡U19
暫無數據
施克堡U19
暫無數據

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
1 0 1 1 0 4 1
0 0 1 0 0 1 1
1 0 0 1 0 3 0
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
2 1 0 0 1 4 1
0 0 0 0 0 0 0
2 1 0 0 1 4 1
 

半全場

半場
全場
1 0 0 1 0 0 0 0 1
0 0 0 1 0 0 0 0 0
1 0 0 0 0 0 0 0 1
半場
全場
2 0 0 0 0 1 0 0 1
0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 0 0 0 0 1 0 0 1

進球數/單雙

 
1(33.3%) 2(66.7%) 0(0.0%) 3(100.0%) 0(0.0%)
0(0.0%) 1(33.3%) 0(0.0%) 1(33.3%) 0(0.0%)
1(33.3%) 1(33.3%) 0(0.0%) 2(66.7%) 0(0.0%)
 
2(50.0%) 2(50.0%) 0(0.0%) 3(75.0%) 1(25.0%)
0(0.0%) 0(0.0%) 0(0.0%) 0(0.0%) 0(0.0%)
2(50.0%) 2(50.0%) 0(0.0%) 3(75.0%) 1(25.0%)

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
4 2 6 3 2 4 4 1 5 7
0 0 3 0 0 3 3 1 1 2
4 2 3 3 2 1 1 0 4 5
第壹個進球的時間統計
3 1 4 1 0 3 1 0 2 0
0 0 3 0 0 3 1 0 0 0
3 1 1 1 0 0 0 0 2 0
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
1 1 4 2 2 3 2 3 2 2
0 0 3 1 1 2 2 2 2 2
1 1 1 1 1 1 0 1 0 0
第壹個進球的時間統計
1 0 3 2 2 1 1 0 0 1
0 0 3 1 1 1 1 0 0 1
1 0 0 1 1 0 0 0 0 0

未來五場

洛斯查蘭特U19
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-06 丹麥U19 洛斯查蘭特U19 - 霍森斯U19 分析 4 天
05-09 丹麥U19 洛斯查蘭特U19 - 奧丹斯U19 7 天
05-16 丹麥U19 寧比U19 - 洛斯查蘭特U19 14 天
05-23 丹麥U19 洛斯查蘭特U19 - 邦比U19 21 天
05-30 丹麥U19 桑德捷斯基U19 - 洛斯查蘭特U19 28 天
施克堡U19
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-09 丹麥U19 施克堡U19 - 米迪蘭特U19 7 天
05-16 丹麥U19 霍森斯U19 - 施克堡U19 14 天
05-23 丹麥U19 施克堡U19 - 阿曉斯U19 21 天
05-30 丹麥U19 寧比U19 - 施克堡U19 28 天

陣容情況

洛斯查蘭特U19
球員 缺陣原因
暫無數據
施克堡U19
球員 缺陣原因
暫無數據
球員上一場出場評分
洛斯查蘭特U19
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
施克堡U19
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
主隊近10場平均評分:
    客隊近10場平均評分:
       

      賽前簡報

      本賽季數據統計比較

      主隊戰績統計
      60%60% [12場]
      15% 15% [3場]
      25% 25% [5場]
      主場77% 77% [7場]
      11% 11% [1場]
      11% 11% [1場]
      主隊得失球統計
      進球總數[45]
      失球總數 [26]
      平均進球 [2.25]
      平均失球 [1.30]

      進球總數[20]
      失球總數 [9]
      平均進球-0.0% [2.22]
      平均失球0% [1.00]


      進球總數[16]
      失球總數[9]
      平均進球45.5% [2.67]
      平均失球0% [1.50]
      主隊凈勝球統計
      凈勝2球或以上
      30.00%[6場]
      凈勝1球30.00%[6場]
      平局15.00%[3場]
      凈輸1球25.00%[5場]
      凈輸2球或以上0.00%[0場]
      客隊戰績統計
      [8場] 38% 38%
      [9場] 42% 42%
      [4場] 19% 19%
      [3場] 30% 30% 客場
      [3場] 30% 30%
      [4場] 40% 40%
      客隊得失球統計
      [34]進球總數
      [29] 失球總數
      [1.62] 平均進球
      [1.38] 平均失球
      [12]進球總數
      [16] 失球總數
      [1.20]-0.0% 平均進球
      [1.60] 0% 平均失球
      [11]進球總數

      [8]失球總數
      [1.83]45.5% 平均進球
      [1.33]0% 平均失球
      客隊凈勝球統計
      [5場]23.81%凈勝2球或以上
      [3場]14.29%凈勝1球
      [9場]42.86%平局
      [2場]9.52%凈輸1球
      [2場]9.52%凈輸2球或以上
      以上資料僅供參考,更新於2026/5/2 10:05:16 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
      聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。