洛斯查蘭特U19 VS 奧丹斯U19(2025-2026賽季丹麥U19)-數據分析-意昂5體育-意昂5體育
丹麥U19 第23輪 2026-05-09 19:30 星期六
意昂5會員

即時走勢

競足數據

聯賽積分排名

[丹麥U19-1]洛斯查蘭特U19
全場 積分 排名 勝率
22 14 3 5 56 28 28 45 1 63.6%
11 9 1 1 31 11 20 28 1 81.8%
11 5 2 4 25 17 8 17 3 45.5%
近6 6 5 0 1 22 7 15 15 83.3%
[丹麥U19-3]奧丹斯U19
全場 積分 排名 勝率
24 10 7 7 44 37 7 37 3 41.7%
12 5 5 2 20 14 6 20 4 41.7%
12 5 2 5 24 23 1 17 4 41.7%
近6 6 1 3 2 7 11 -4 6 16.7%
半場 積分 排名 勝率
22 10 10 2 26 9 17 40 1 45.5%
11 5 5 1 12 4 8 20 1 45.5%
11 5 5 1 14 5 9 20 1 45.5%
近6 6 4 0 2 10 3 7 12 66.7%
半場 積分 排名 勝率
24 8 12 4 19 15 4 36 4 33.3%
12 4 7 1 10 5 5 19 3 33.3%
12 4 5 3 9 10 -1 17 6 33.3%
近6 6 2 2 2 6 8 -2 8 33.3%

對賽往績

近期戰績

洛斯查蘭特U19
奧丹斯U19

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

洛斯查蘭特U19
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
4 2 0 2 50% 查看2 50% 2 50% 查看
主場2 1 0 1 50% 查看1 50% 1 50% 查看
客場2 1 0 1 50% 查看1 50% 1 50% 查看
近6場4    50.0%查看    查看
奧丹斯U19
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
8 3 0 5 37.5% 查看2 25% 5 62.5% 查看
主場4 0 0 4 0% 查看0 0% 4 100% 查看
客場4 3 0 1 75% 查看2 50% 1 25% 查看
近6場6      33.3%查看      查看
洛斯查蘭特U19
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
4 2 0 2 50% 查看3 75% 1 25% 查看
主場2 1 0 1 50% 查看2 100% 0 0% 查看
客場2 1 0 1 50% 查看1 50% 1 50% 查看
近6場4    50.0%查看    查看
奧丹斯U19
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
8 4 1 3 50% 查看4 50% 4 50% 查看
主場4 2 0 2 50% 查看2 50% 2 50% 查看
客場4 2 1 1 50% 查看2 50% 2 50% 查看
近6場6      50.0%查看      查看

相同盤路

洛斯查蘭特U19
暫無數據
洛斯查蘭特U19
暫無數據
奧丹斯U19
暫無數據
奧丹斯U19
暫無數據

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
1 0 1 1 1 7 3
0 0 1 0 1 4 3
1 0 0 1 0 3 0
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
1 4 1 2 0 7 5
1 2 1 0 0 4 0
0 2 0 2 0 3 5
 

半全場

半場
全場
2 0 0 1 0 0 0 0 1
1 0 0 1 0 0 0 0 0
1 0 0 0 0 0 0 0 1
半場
全場
3 1 0 1 1 1 0 0 1
1 1 0 0 1 1 0 0 0
2 0 0 1 0 0 0 0 1

進球數/單雙

 
2(50.0%) 2(50.0%) 0(0.0%) 3(75.0%) 1(25.0%)
1(25.0%) 1(25.0%) 0(0.0%) 1(25.0%) 1(25.0%)
1(25.0%) 1(25.0%) 0(0.0%) 2(50.0%) 0(0.0%)
 
2(25.0%) 5(62.5%) 1(12.5%) 4(50.0%) 4(50.0%)
0(0.0%) 4(50.0%) 0(0.0%) 2(25.0%) 2(25.0%)
2(25.0%) 1(12.5%) 1(12.5%) 2(25.0%) 2(25.0%)

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
6 3 7 4 2 6 6 2 6 7
2 1 4 1 0 5 5 2 2 2
4 2 3 3 2 1 1 0 4 5
第壹個進球的時間統計
5 1 4 1 0 3 1 0 2 0
2 0 3 0 0 3 1 0 0 0
3 1 1 1 0 0 0 0 2 0
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
4 1 4 3 2 0 6 1 2 2
1 1 2 1 1 0 2 1 1 0
3 0 2 2 1 0 4 0 1 2
第壹個進球的時間統計
4 1 3 1 1 0 1 0 1 1
1 1 1 0 1 0 1 0 0 0
3 0 2 1 0 0 0 0 1 1

未來五場

洛斯查蘭特U19
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-16 丹麥U19 寧比U19 - 洛斯查蘭特U19 7 天
05-23 丹麥U19 洛斯查蘭特U19 - 邦比U19 14 天
05-30 丹麥U19 桑德捷斯基U19 - 洛斯查蘭特U19 21 天
奧丹斯U19
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-23 丹麥U19 奧丹斯U19 - 霍森斯U19 14 天
      
      

陣容情況

洛斯查蘭特U19
球員 缺陣原因
暫無數據
奧丹斯U19
球員 缺陣原因
暫無數據
球員上一場出場評分
洛斯查蘭特U19
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
奧丹斯U19
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
主隊近10場平均評分:
    客隊近10場平均評分:
       

      賽前簡報

      本賽季數據統計比較

      主隊戰績統計
      63%63% [14場]
      13% 13% [3場]
      22% 22% [5場]
      主場81% 81% [9場]
      9% 9% [1場]
      9% 9% [1場]
      主隊得失球統計
      進球總數[56]
      失球總數 [28]
      平均進球 [2.55]
      平均失球 [1.27]

      進球總數[31]
      失球總數 [11]
      平均進球-0.0% [2.82]
      平均失球0% [1.00]


      進球總數[22]
      失球總數[7]
      平均進球45.5% [3.67]
      平均失球0% [1.17]
      主隊凈勝球統計
      凈勝2球或以上
      36.36%[8場]
      凈勝1球27.27%[6場]
      平局13.64%[3場]
      凈輸1球22.73%[5場]
      凈輸2球或以上0.00%[0場]
      客隊戰績統計
      [10場] 41% 41%
      [7場] 29% 29%
      [7場] 29% 29%
      [5場] 41% 41% 客場
      [2場] 16% 16%
      [5場] 41% 41%
      客隊得失球統計
      [44]進球總數
      [37] 失球總數
      [1.83] 平均進球
      [1.54] 平均失球
      [24]進球總數
      [23] 失球總數
      [2.00]-0.0% 平均進球
      [1.92] 0% 平均失球
      [7]進球總數

      [11]失球總數
      [1.17]45.5% 平均進球
      [1.83]0% 平均失球
      客隊凈勝球統計
      [6場]25.00%凈勝2球或以上
      [4場]16.67%凈勝1球
      [7場]29.17%平局
      [2場]8.33%凈輸1球
      [5場]20.83%凈輸2球或以上
      以上資料僅供參考,更新於2026/5/9 10:41:09 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
      聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。