托雷拉諾競技 VS 拉奴西亞(2025-2026賽季西丁)-數據分析-意昂5體育-意昂5體育
西丁 第33輪 2026-05-03 0:30 星期日
意昂5會員

即時走勢

競足數據

聯賽積分排名

[西丁-8]托雷拉諾競技
全場 積分 排名 勝率
32 13 8 11 40 33 7 47 8 40.6%
16 9 2 5 24 14 10 29 7 56.3%
16 4 6 6 16 19 -3 18 13 25.0%
近6 6 3 1 2 8 4 4 10 50.0%
[西丁-5]拉奴西亞
全場 積分 排名 勝率
32 14 13 5 38 26 12 55 5 43.8%
16 10 3 3 23 13 10 33 4 62.5%
16 4 10 2 15 13 2 22 7 25.0%
近6 6 3 2 1 7 5 2 11 50.0%
半場 積分 排名 勝率
32 7 19 6 19 17 2 40 7 21.9%
16 7 6 3 13 6 7 27 3 43.8%
16 0 13 3 6 11 -5 13 16 0.0%
近6 6 1 3 2 4 3 1 6 16.7%
半場 積分 排名 勝率
32 6 20 6 15 12 3 38 10 18.8%
16 4 8 4 8 7 1 20 9 25.0%
16 2 12 2 7 5 2 18 9 12.5%
近6 6 1 3 2 1 2 -1 6 16.7%

對賽往績

近期戰績

托雷拉諾競技
拉奴西亞

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

托雷拉諾競技
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
11 5 0 6 45.5% 查看2 18.2% 5 45.5% 查看
主場10 5 0 5 50% 查看2 20% 4 40% 查看
客場1 0 0 1 0% 查看0 0% 1 100% 查看
近6場6      50.0%查看      查看
拉奴西亞
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
6 4 0 2 66.7% 查看4 66.7% 1 16.7% 查看
主場3 2 0 1 66.7% 查看2 66.7% 0 0% 查看
客場3 2 0 1 66.7% 查看2 66.7% 1 33.3% 查看
近6場6      66.7%查看      查看
托雷拉諾競技
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
11 2 1 8 18.2% 查看7 63.6% 4 36.4% 查看
主場10 2 1 7 20% 查看6 60% 4 40% 查看
客場1 0 0 1 0% 查看1 100% 0 0% 查看
近6場6      16.7%查看      查看
拉奴西亞
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
6 3 0 3 50% 查看4 66.7% 2 33.3% 查看
主場3 2 0 1 66.7% 查看3 100% 0 0% 查看
客場3 1 0 2 33.3% 查看1 33.3% 2 66.7% 查看
近6場6      50.0%查看      查看

相同盤路

托雷拉諾競技
暫無數據
托雷拉諾競技
暫無數據
拉奴西亞
暫無數據
拉奴西亞
暫無數據

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
5 4 1 1 0 3 6
4 4 1 1 0 3 6
1 0 0 0 0 0 0
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
0 2 3 1 0 4 7
0 1 1 1 0 2 4
0 1 2 0 0 2 3
 

半全場

半場
全場
2 0 0 2 1 2 0 1 3
2 0 0 2 1 2 0 1 2
0 0 0 0 0 0 0 0 1
半場
全場
2 1 0 1 1 0 0 1 0
2 0 0 0 0 0 0 1 0
0 1 0 1 1 0 0 0 0

進球數/單雙

 
2(18.2%) 5(45.5%) 4(36.4%) 6(54.5%) 5(45.5%)
2(18.2%) 4(36.4%) 4(36.4%) 5(45.5%) 5(45.5%)
0(0.0%) 1(9.1%) 0(0.0%) 1(9.1%) 0(0.0%)
 
4(66.7%) 1(16.7%) 1(16.7%) 2(33.3%) 4(66.7%)
2(33.3%) 0(0.0%) 1(16.7%) 1(16.7%) 2(33.3%)
2(33.3%) 1(16.7%) 0(0.0%) 1(16.7%) 2(33.3%)

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
2 5 7 1 3 2 6 1 5 7
0 4 7 1 1 0 4 0 3 4
2 1 0 0 2 2 2 1 2 3
第壹個進球的時間統計
2 4 5 1 2 1 4 1 1 1
0 3 5 1 0 0 3 0 0 0
2 1 0 0 2 1 1 1 1 1
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
3 2 1 5 4 2 5 2 7 7
2 0 1 3 2 1 2 2 7 3
1 2 0 2 2 1 3 0 0 4
第壹個進球的時間統計
2 2 1 3 2 2 5 1 3 4
1 0 1 3 1 1 2 1 3 1
1 2 0 0 1 1 3 0 0 3

未來五場

托雷拉諾競技
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-10 西丁 維拉利爾C隊 - 托雷拉諾競技 8 天
      
      
拉奴西亞
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-10 西丁 拉奴西亞 - 瑞卡木百斯科隆 8 天
      
      

陣容情況

托雷拉諾競技
球員 缺陣原因
暫無數據
拉奴西亞
球員 缺陣原因
暫無數據
球員上一場出場評分
托雷拉諾競技
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
拉奴西亞
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
主隊近10場平均評分:
    客隊近10場平均評分:
       

      賽前簡報

      本賽季數據統計比較

      主隊戰績統計
      40%40% [13場]
      25% 25% [8場]
      34% 34% [11場]
      主場56% 56% [9場]
      12% 12% [2場]
      31% 31% [5場]
      主隊得失球統計
      進球總數[40]
      失球總數 [33]
      平均進球 [1.25]
      平均失球 [1.03]

      進球總數[24]
      失球總數 [14]
      平均進球-0.0% [1.50]
      平均失球0% [0.88]


      進球總數[8]
      失球總數[4]
      平均進球45.5% [1.33]
      平均失球0% [0.67]
      主隊凈勝球統計
      凈勝2球或以上
      21.88%[7場]
      凈勝1球18.75%[6場]
      平局25.00%[8場]
      凈輸1球25.00%[8場]
      凈輸2球或以上9.38%[3場]
      客隊戰績統計
      [14場] 43% 43%
      [13場] 40% 40%
      [5場] 15% 15%
      [4場] 25% 25% 客場
      [10場] 62% 62%
      [2場] 12% 12%
      客隊得失球統計
      [38]進球總數
      [26] 失球總數
      [1.19] 平均進球
      [0.81] 平均失球
      [15]進球總數
      [13] 失球總數
      [0.94]-0.0% 平均進球
      [0.81] 0% 平均失球
      [7]進球總數

      [5]失球總數
      [1.17]45.5% 平均進球
      [0.83]0% 平均失球
      客隊凈勝球統計
      [5場]15.63%凈勝2球或以上
      [9場]28.13%凈勝1球
      [13場]40.63%平局
      [1場]3.13%凈輸1球
      [4場]12.50%凈輸2球或以上
      以上資料僅供參考,更新於2026/5/2 10:05:51 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
      聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。