奧斯汀FC VS 肯薩斯體育會(2026賽季美職業)-數據分析-意昂5體育-意昂5體育
美職業 第14輪 2026-05-17 8:30 星期日
意昂5會員

即時走勢

競足數據

聯賽積分排名

[美職業-西10]奧斯汀FC
全場 積分 排名 勝率
12 3 5 4 18 21 -3 14 10 25.0%
6 3 2 1 8 4 4 11 7 50.0%
6 0 3 3 10 17 -7 3 15 0.0%
近6 6 2 2 2 11 12 -1 8 33.3%
[美職業-西15]肯薩斯體育會
全場 積分 排名 勝率
11 1 2 8 8 32 -24 5 15 9.1%
5 0 2 3 5 11 -6 2 15 0.0%
6 1 0 5 3 21 -18 3 14 16.7%
近6 6 0 1 5 3 21 -18 1 0.0%
半場 積分 排名 勝率
12 4 7 1 9 5 4 19 5 33.3%
6 1 4 1 3 2 1 7 11 16.7%
6 3 3 0 6 3 3 12 1 50.0%
近6 6 4 1 1 5 1 4 13 66.7%
半場 積分 排名 勝率
11 1 3 7 4 16 -12 6 15 9.1%
5 0 2 3 3 6 -3 2 15 0.0%
6 1 1 4 1 10 -9 4 15 16.7%
近6 6 0 3 3 2 10 -8 3 0.0%

對賽往績

近期戰績

奧斯汀FC
肯薩斯體育會

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

奧斯汀FC
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
12 7 0 5 58.3% 查看8 66.7% 4 33.3% 查看
主場6 4 0 2 66.7% 查看2 33.3% 4 66.7% 查看
客場6 3 0 3 50% 查看6 100% 0 0% 查看
近6場6      66.7%查看      查看
肯薩斯體育會
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
11 3 0 8 27.3% 查看6 54.5% 5 45.5% 查看
主場5 2 0 3 40% 查看3 60% 2 40% 查看
客場6 1 0 5 16.7% 查看3 50% 3 50% 查看
近6場6      16.7%查看      查看
奧斯汀FC
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
12 7 3 2 58.3% 查看5 41.7% 6 50% 查看
主場6 2 2 2 33.3% 查看2 33.3% 4 66.7% 查看
客場6 5 1 0 83.3% 查看3 50% 2 33.3% 查看
近6場6      66.7%查看      查看
肯薩斯體育會
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
11 4 0 7 36.4% 查看6 54.5% 5 45.5% 查看
主場5 2 0 3 40% 查看3 60% 2 40% 查看
客場6 2 0 4 33.3% 查看3 50% 3 50% 查看
近6場6      50.0%查看      查看

相同盤路

奧斯汀FC
暫無數據
奧斯汀FC
暫無數據
肯薩斯體育會
暫無數據
肯薩斯體育會
暫無數據

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
1 5 5 1 0 9 9
1 2 3 0 0 3 5
0 3 2 1 0 6 4
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
5 4 2 0 0 4 4
1 3 1 0 0 3 2
4 1 1 0 0 1 2
 

半全場

半場
全場
1 2 1 2 3 2 0 0 1
1 0 0 2 2 0 0 0 1
0 2 1 0 1 2 0 0 0
半場
全場
1 0 0 0 1 2 0 1 6
0 0 0 0 1 1 0 1 2
1 0 0 0 0 1 0 0 4

進球數/單雙

 
8(66.7%) 4(33.3%) 0(0.0%) 3(25.0%) 9(75.0%)
2(16.7%) 4(33.3%) 0(0.0%) 2(16.7%) 4(33.3%)
6(50.0%) 0(0.0%) 0(0.0%) 1(8.3%) 5(41.7%)
 
6(54.5%) 5(45.5%) 0(0.0%) 6(54.5%) 5(45.5%)
3(27.3%) 2(18.2%) 0(0.0%) 2(18.2%) 3(27.3%)
3(27.3%) 3(27.3%) 0(0.0%) 4(36.4%) 2(18.2%)

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
3 3 1 1 1 0 1 1 3 4
1 1 0 0 1 0 0 1 1 3
2 2 1 1 0 0 1 0 2 1
第壹個進球的時間統計
3 3 1 1 0 0 0 1 0 2
1 1 0 0 0 0 0 1 0 2
2 2 1 1 0 0 0 0 0 0
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
0 1 1 0 2 1 1 0 2 0
0 1 1 0 1 1 0 0 1 0
0 0 0 0 1 0 1 0 1 0
第壹個進球的時間統計
0 1 1 0 2 1 1 0 0 0
0 1 1 0 1 1 0 0 0 0
0 0 0 0 1 0 1 0 0 0

未來五場

奧斯汀FC
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-24 美職業 聖路易斯城 - 奧斯汀FC 7 天
07-23 美職業 奧斯汀FC - 西雅圖海灣者 67 天
07-26 美職業 侯斯頓戴拿模 - 奧斯汀FC 70 天
08-02 美職業 科羅拉多急流 - 奧斯汀FC 77 天
08-08 中北美杯 奧斯汀FC - 堤華納 83 天
肯薩斯體育會
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-24 美職業 肯薩斯體育會 - 紐約紅牛 7 天
07-17 美職業 聖路易斯城 - 肯薩斯體育會 61 天
07-23 美職業 肯薩斯體育會 - 明尼蘇達聯 67 天
07-26 美職業 洛杉磯FC - 肯薩斯體育會 70 天
08-02 美職業 肯薩斯體育會 - 侯斯頓戴拿模 77 天

陣容情況

奧斯汀FC
球員 缺陣原因
暫無數據
肯薩斯體育會
球員 缺陣原因
暫無數據
球員上一場出場評分
奧斯汀FC
號碼 球員 位置 首發 評分
1B.史圖沃守門員*6.5
3M.迪斯拿右後衛*6.8
5施華托克中衛*6.6
4希尼斯艾克中衛*6.9
29G.比羅左後衛*7.2
30J.羅沙里斯左後衛*6.1
6I.山齊士後腰*6.3
11F.托雷斯右邊鋒*6.7
10米托烏祖尼左邊鋒*7.7
17莊加拉查右後衛*6.0
21基斯迪安拉美利斯中鋒*7.9
9B.華斯基斯中鋒6.1
33歐文·沃爾夫中前衛6.1
8丹尼爾·佩雷拉中前衛6.2
15喬恩.貝爾中衛6.4
23科爾馬尼高左後衛6.0
平均評分6.59
肯薩斯體育會
號碼 球員 位置 首發 評分
30S.卡夫蘭守門員*4.6
8J.戴維斯右後衛*5.2
23伊森·巴特洛中衛*5.5
28懷亞特·邁耶中衛*4.1
99賈登·裏德左後衛*5.5
7卡皮塔左邊鋒*5.7
4L.莊臣中前衛*5.5
16雅各布·巴特利特後腰*5.8
93蘇利文路夫右邊鋒*5.7
6文奴加西亞前腰*5.8
9祖維積中鋒*5.9
22佐爾汗·巴松中前衛6.3
17斯蒂芬·阿夫利法左邊鋒6.3
2伊恩·詹姆斯中衛6.2
11卡爾文·哈裏斯右邊鋒5.7
19泰勒·卡列拉中场5.9
平均評分5.6
主隊近10場平均評分:
  • 6.59
  • 6.92
  • 6.86
  • 6.08
  • 6.57
  • 6.30
  • 6.58
  • 6.55
  • 6.47
  • 6.29
客隊近10場平均評分:
  • 5.60
  • 6.60
  • 5.99
  • 6.11
  • 6.30
  • 6.29
  • 6.29
  • 6.18
  • 6.83
  • 6.33
 

賽前簡報

本賽季數據統計比較

主隊戰績統計
25%25% [3場]
41% 41% [5場]
33% 33% [4場]
主場50% 50% [3場]
33% 33% [2場]
16% 16% [1場]
主隊得失球統計
進球總數[18]
失球總數 [21]
平均進球 [1.50]
平均失球 [1.75]

進球總數[8]
失球總數 [4]
平均進球-0.0% [1.33]
平均失球0% [0.67]


進球總數[11]
失球總數[12]
平均進球45.5% [1.83]
平均失球0% [2.00]
主隊凈勝球統計
凈勝2球或以上
16.67%[2場]
凈勝1球8.33%[1場]
平局41.67%[5場]
凈輸1球16.67%[2場]
凈輸2球或以上16.67%[2場]
客隊戰績統計
[1場] 9% 9%
[2場] 18% 18%
[8場] 72% 72%
[1場] 16% 16% 客場
[0場] 0% 0%
[5場] 83% 83%
客隊得失球統計
[8]進球總數
[32] 失球總數
[0.73] 平均進球
[2.91] 平均失球
[3]進球總數
[21] 失球總數
[0.50]-0.0% 平均進球
[3.50] 0% 平均失球
[3]進球總數

[21]失球總數
[0.50]45.5% 平均進球
[3.50]0% 平均失球
客隊凈勝球統計
[0場]0.00%凈勝2球或以上
[1場]9.09%凈勝1球
[2場]18.18%平局
[1場]9.09%凈輸1球
[7場]63.64%凈輸2球或以上
以上資料僅供參考,更新於2026/5/11 10:59:44 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。