馬模 VS 韋斯特羅斯(2026賽季瑞典超)-數據分析-意昂5體育-意昂5體育
瑞典超 第9輪 2026-05-24 22:30 星期日
意昂5會員

即時走勢

競足數據

聯賽積分排名

[瑞典超-7]馬模
全場 積分 排名 勝率
7 3 1 3 12 11 1 10 7 42.9%
3 1 0 2 7 7 0 3 11 33.3%
4 2 1 1 5 4 1 7 3 50.0%
近6 6 3 0 3 11 10 1 9 50.0%
[瑞典超-12]韋斯特羅斯
全場 積分 排名 勝率
7 2 2 3 9 14 -5 8 12 28.6%
3 0 2 1 5 6 -1 2 12 0.0%
4 2 0 2 4 8 -4 6 6 50.0%
近6 6 1 2 3 8 14 -6 5 16.7%
半場 積分 排名 勝率
7 2 2 3 6 5 1 8 9 28.6%
3 1 0 2 3 2 1 3 11 33.3%
4 1 2 1 3 3 0 5 5 25.0%
近6 6 2 1 3 6 5 1 7 33.3%
半場 積分 排名 勝率
7 2 4 1 4 5 -1 10 5 28.6%
3 1 2 0 2 1 1 5 6 33.3%
4 1 2 1 2 4 -2 5 7 25.0%
近6 6 1 4 1 3 5 -2 7 16.7%

對賽往績

近期戰績

馬模
韋斯特羅斯

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

馬模
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
7 3 0 4 42.9% 查看4 57.1% 3 42.9% 查看
主場3 1 0 2 33.3% 查看3 100% 0 0% 查看
客場4 2 0 2 50% 查看1 25% 3 75% 查看
近6場6      50.0%查看      查看
韋斯特羅斯
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
7 3 1 3 42.9% 查看4 57.1% 2 28.6% 查看
主場3 1 1 1 33.3% 查看2 66.7% 1 33.3% 查看
客場4 2 0 2 50% 查看2 50% 1 25% 查看
近6場6      33.3%查看      查看
馬模
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
7 2 1 4 28.6% 查看2 28.6% 2 28.6% 查看
主場3 1 0 2 33.3% 查看1 33.3% 0 0% 查看
客場4 1 1 2 25% 查看1 25% 2 50% 查看
近6場6      33.3%查看      查看
韋斯特羅斯
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
7 3 3 1 42.9% 查看3 42.9% 3 42.9% 查看
主場3 1 2 0 33.3% 查看1 33.3% 2 66.7% 查看
客場4 2 1 1 50% 查看2 50% 1 25% 查看
近6場6      33.3%查看      查看

相同盤路

馬模
暫無數據
馬模
暫無數據
韋斯特羅斯
暫無數據
韋斯特羅斯
暫無數據

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
0 3 3 1 0 6 6
0 0 2 1 0 3 4
0 3 1 0 0 3 2
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
2 2 2 1 0 4 5
1 0 1 1 0 2 3
1 2 1 0 0 2 2
 

半全場

半場
全場
2 0 0 1 1 0 0 0 3
1 0 0 0 0 0 0 0 2
1 0 0 1 1 0 0 0 1
半場
全場
1 1 0 1 1 2 0 0 1
0 1 0 0 1 1 0 0 0
1 0 0 1 0 1 0 0 1

進球數/單雙

 
4(57.1%) 3(42.9%) 0(0.0%) 5(71.4%) 2(28.6%)
3(42.9%) 0(0.0%) 0(0.0%) 2(28.6%) 1(14.3%)
1(14.3%) 3(42.9%) 0(0.0%) 3(42.9%) 1(14.3%)
 
4(57.1%) 2(28.6%) 1(14.3%) 5(71.4%) 2(28.6%)
2(28.6%) 1(14.3%) 0(0.0%) 1(14.3%) 2(28.6%)
2(28.6%) 1(14.3%) 1(14.3%) 4(57.1%) 0(0.0%)

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
0 0 3 2 1 0 2 1 2 1
0 0 1 1 1 0 2 0 1 1
0 0 2 1 0 0 0 1 1 0
第壹個進球的時間統計
0 0 3 0 0 0 2 1 1 0
0 0 1 0 0 0 2 0 0 0
0 0 2 0 0 0 0 1 1 0
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
2 1 0 0 1 0 3 0 1 1
1 0 0 0 1 0 1 0 1 1
1 1 0 0 0 0 2 0 0 0
第壹個進球的時間統計
2 1 0 0 0 0 1 0 1 0
1 0 0 0 0 0 0 0 1 0
1 1 0 0 0 0 1 0 0 0

未來五場

馬模
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-30 瑞典超 馬模 - 咸史泰斯 分析 6 天
07-05 瑞典超 迪加科斯 - 馬模 42 天
07-12 瑞典超 馬模 - 哥登堡 49 天
07-19 瑞典超 卡馬亞 - 馬模 56 天
07-26 瑞典超 馬模 - 艾夫斯堡 63 天
韋斯特羅斯
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-31 瑞典超 韋斯特羅斯 - 哥登堡 分析 7 天
07-05 瑞典超 咸史泰斯 - 韋斯特羅斯 42 天
07-12 瑞典超 韋斯特羅斯 - 迪加科斯 49 天
07-19 瑞典超 米贊比 - 韋斯特羅斯 56 天
07-26 瑞典超 韋斯特羅斯 - 奧基迪 63 天

陣容情況

馬模
球員 缺陣原因
暫無數據
韋斯特羅斯
球員 缺陣原因
暫無數據
球員上一場出場評分
馬模
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
韋斯特羅斯
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
主隊近10場平均評分:
    客隊近10場平均評分:
       

      賽前簡報

      本賽季數據統計比較

      主隊戰績統計
      42%42% [3場]
      14% 14% [1場]
      42% 42% [3場]
      主場33% 33% [1場]
      0% 0% [0場]
      66% 66% [2場]
      主隊得失球統計
      進球總數[12]
      失球總數 [11]
      平均進球 [1.71]
      平均失球 [1.57]

      進球總數[7]
      失球總數 [7]
      平均進球-0.0% [2.33]
      平均失球0% [2.33]


      進球總數[11]
      失球總數[10]
      平均進球45.5% [1.83]
      平均失球0% [1.67]
      主隊凈勝球統計
      凈勝2球或以上
      14.29%[1場]
      凈勝1球28.57%[2場]
      平局14.29%[1場]
      凈輸1球42.86%[3場]
      凈輸2球或以上0.00%[0場]
      客隊戰績統計
      [2場] 28% 28%
      [2場] 28% 28%
      [3場] 42% 42%
      [2場] 50% 50% 客場
      [0場] 0% 0%
      [2場] 50% 50%
      客隊得失球統計
      [9]進球總數
      [14] 失球總數
      [1.29] 平均進球
      [2.00] 平均失球
      [4]進球總數
      [8] 失球總數
      [1.00]-0.0% 平均進球
      [2.00] 0% 平均失球
      [8]進球總數

      [14]失球總數
      [1.33]45.5% 平均進球
      [2.33]0% 平均失球
      客隊凈勝球統計
      [0場]0.00%凈勝2球或以上
      [2場]28.57%凈勝1球
      [2場]28.57%平局
      [1場]14.29%凈輸1球
      [2場]28.57%凈輸2球或以上
      以上資料僅供參考,更新於2026/5/11 10:05:31 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
      聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。