芬超 第8轮 2026-05-23 0:00 星期六
意昂5会员

即时走势

竞足数据

联赛积分排名

[芬超-6]VPS瓦萨
全场 积分 排名 胜率
6 2 3 1 5 4 1 9 6 33.3%
3 1 2 0 4 3 1 5 7 33.3%
3 1 1 1 1 1 0 4 4 33.3%
近6 6 2 3 1 5 4 1 9 33.3%
[芬超-5]赫尔辛基
全场 积分 排名 胜率
7 3 2 2 9 4 5 11 5 42.9%
3 2 0 1 4 1 3 6 4 66.7%
4 1 2 1 5 3 2 5 2 25.0%
近6 6 2 2 2 6 4 2 8 33.3%
半场 积分 排名 胜率
6 3 3 0 5 0 5 12 1 50.0%
3 2 1 0 4 0 4 7 2 66.7%
3 1 2 0 1 0 1 5 3 33.3%
近6 6 3 3 0 5 0 5 12 50.0%
半场 积分 排名 胜率
7 3 2 2 4 3 1 11 2 42.9%
3 2 0 1 2 1 1 6 5 66.7%
4 1 2 1 2 2 0 5 4 25.0%
近6 6 2 2 2 3 3 0 8 33.3%

对赛往绩

近期战绩

VPS瓦萨
赫尔辛基

数据对比    近

裁判统计    近

联赛盘路走势

VPS瓦萨
全场亚让盘进球数
 赢盘走水输盘赢盘率详细大球大球率小球小球率详细
6 3 0 3 50% 查看1 16.7% 5 83.3% 查看
主场3 1 0 2 33.3% 查看1 33.3% 2 66.7% 查看
客场3 2 0 1 66.7% 查看0 0% 3 100% 查看
近6场6      50.0%查看      查看
赫尔辛基
全场亚让盘进球数
 赢盘走水输盘赢盘率详细大球大球率小球小球率详细
7 3 1 3 42.9% 查看0 0% 7 100% 查看
主场3 1 0 2 33.3% 查看0 0% 3 100% 查看
客场4 2 1 1 50% 查看0 0% 4 100% 查看
近6场6      33.3%查看      查看
VPS瓦萨
半场亚让盘进球数
 赢盘走水输盘赢盘率详细大球大球率小球小球率详细
6 5 0 1 83.3% 查看1 16.7% 3 50% 查看
主场3 2 0 1 66.7% 查看1 33.3% 1 33.3% 查看
客场3 3 0 0 100% 查看0 0% 2 66.7% 查看
近6场6      83.3%查看      查看
赫尔辛基
半场亚让盘进球数
 赢盘走水输盘赢盘率详细大球大球率小球小球率详细
7 3 1 3 42.9% 查看1 14.3% 6 85.7% 查看
主场3 2 0 1 66.7% 查看0 0% 3 100% 查看
客场4 1 1 2 25% 查看1 25% 3 75% 查看
近6场6      33.3%查看      查看

相同盘路

VPS瓦萨
暂无数据
VPS瓦萨
暂无数据
赫尔辛基
暂无数据
赫尔辛基
暂无数据

入球数/上下半场入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半场 下半场
3 2 0 1 0 5 0
1 1 0 1 0 4 0
2 1 0 0 0 1 0
  0 1 2 3 4+ 上半场 下半场
2 3 0 2 0 4 5
1 1 0 1 0 2 2
1 2 0 1 0 2 3
 

半全场

半场
全场
2 1 0 0 2 1 0 0 0
1 1 0 0 1 0 0 0 0
1 0 0 0 1 1 0 0 0
半场
全场
3 0 0 0 1 1 0 1 1
2 0 0 0 0 0 0 0 1
1 0 0 0 1 1 0 1 0

进球数/单双

 
1(16.7%) 5(83.3%) 0(0.0%) 3(50.0%) 3(50.0%)
1(16.7%) 2(33.3%) 0(0.0%) 1(16.7%) 2(33.3%)
0(0.0%) 3(50.0%) 0(0.0%) 2(33.3%) 1(16.7%)
 
0(0.0%) 7(100.0%) 0(0.0%) 5(71.4%) 2(28.6%)
0(0.0%) 3(42.9%) 0(0.0%) 3(42.9%) 0(0.0%)
0(0.0%) 4(57.1%) 0(0.0%) 2(28.6%) 2(28.6%)

进球时间

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
2 0 2 0 1 0 0 0 0 0
2 0 1 0 1 0 0 0 0 0
0 0 1 0 0 0 0 0 0 0
第一个进球的时间统计
2 0 1 0 0 0 0 0 0 0
2 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 0 1 0 0 0 0 0 0 0
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
0 0 1 1 2 2 1 0 1 1
0 0 1 1 0 1 0 0 0 1
0 0 0 0 2 1 1 0 1 0
第一个进球的时间统计
0 0 1 1 2 1 0 0 0 0
0 0 1 1 0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 2 1 0 0 0 0

未来五场

VPS瓦萨
时间 赛事 对阵 分析 直播 相隔
05-30 芬超 TPS土尔库 - VPS瓦萨 8 天
06-13 芬超 VPS瓦萨 - 古比斯 22 天
06-18 芬超 塞伊奈约基 - VPS瓦萨 26 天
06-23 芬超 VPS瓦萨 - 奥卢 32 天
06-28 芬超 格尼斯坦 - VPS瓦萨 36 天
赫尔辛基
时间 赛事 对阵 分析 直播 相隔
05-30 芬超 赫尔辛基 - 玛丽港 8 天
06-13 芬超 雅罗 - 赫尔辛基 22 天
06-17 芬超 赫尔辛基 - 图尔库国际 26 天
06-24 芬超 玛丽港 - 赫尔辛基 32 天
06-27 芬超 赫尔辛基 - 古比斯 36 天

阵容情况

VPS瓦萨
球员 缺阵原因
暂无数据
赫尔辛基
球员 缺阵原因
暂无数据
球员上一场出场评分
VPS瓦萨
号码 球员 位置 首发 评分
平均评分0
赫尔辛基
号码 球员 位置 首发 评分
平均评分0
主队近10场平均评分:
    客队近10场平均评分:
       

      赛前简报

      本赛季数据统计比较

      主队战绩统计
      33%33% [2场]
      50% 50% [3场]
      16% 16% [1场]
      主场33% 33% [1场]
      66% 66% [2场]
      0% 0% [0场]
      主队得失球统计
      进球总数[5]
      失球总数 [4]
      平均进球 [0.83]
      平均失球 [0.67]

      进球总数[4]
      失球总数 [3]
      平均进球-0.0% [1.33]
      平均失球0% [1.00]


      进球总数[5]
      失球总数[4]
      平均进球45.5% [0.83]
      平均失球0% [0.67]
      主队净胜球统计
      净胜2球或以上
      0.00%[0场]
      净胜1球33.33%[2场]
      平局50.00%[3场]
      净输1球16.67%[1场]
      净输2球或以上0.00%[0场]
      客队战绩统计
      [3场] 42% 42%
      [2场] 28% 28%
      [2场] 28% 28%
      [1场] 25% 25% 客场
      [2场] 50% 50%
      [1场] 25% 25%
      客队得失球统计
      [9]进球总数
      [4] 失球总数
      [1.29] 平均进球
      [0.57] 平均失球
      [5]进球总数
      [3] 失球总数
      [1.25]-0.0% 平均进球
      [0.75] 0% 平均失球
      [6]进球总数

      [4]失球总数
      [1.00]45.5% 平均进球
      [0.67]0% 平均失球
      客队净胜球统计
      [2场]28.57%净胜2球或以上
      [1场]14.29%净胜1球
      [2场]28.57%平局
      [2场]28.57%净输1球
      [0场]0.00%净输2球或以上
      以上资料仅供参考,更新于2026/5/15 10:45:29 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5体育. All Rights Reserved.
      声明:本网资讯仅供体育爱好者浏览、购买中国足彩参考之用。任何人不得用于非法用途,否则责任自负。本网所登载广告均为广告客户的个人意见及表达方式,和本网无任何关系。链接的广告不得违反国家法律规定,如有违者,本网有权随时予以删除,并保留与有关部门合作追究的权利。