墨爾本騎士 VS 埃爾特姆(2026賽季澳維甲)-數據分析-意昂5體育-意昂5體育
澳維甲 第13輪 2026-05-15 18:30 星期五
意昂5會員

即時走勢

競足數據

聯賽積分排名

[澳維甲-2]墨爾本騎士
全場 積分 排名 勝率
12 8 1 3 22 9 13 25 2 66.7%
6 5 1 0 12 2 10 16 1 83.3%
6 3 0 3 10 7 3 9 4 50.0%
近6 6 4 1 1 14 4 10 13 66.7%
[澳維甲-4]埃爾特姆
全場 積分 排名 勝率
12 7 2 3 29 15 14 23 4 58.3%
6 4 2 0 18 6 12 14 3 66.7%
6 3 0 3 11 9 2 9 5 50.0%
近6 6 3 1 2 17 9 8 10 50.0%
半場 積分 排名 勝率
12 4 6 2 9 5 4 18 3 33.3%
6 3 3 0 6 1 5 12 2 50.0%
6 1 3 2 3 4 -1 6 6 16.7%
近6 6 3 3 0 6 2 4 12 50.0%
半場 積分 排名 勝率
12 6 3 3 15 6 9 21 2 50.0%
6 2 2 2 8 4 4 8 9 33.3%
6 4 1 1 7 2 5 13 1 66.7%
近6 6 3 1 2 8 3 5 10 50.0%

對賽往績

近期戰績

墨爾本騎士
埃爾特姆

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

墨爾本騎士
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
12 8 0 4 66.7% 查看3 25% 9 75% 查看
主場6 5 0 1 83.3% 查看1 16.7% 5 83.3% 查看
客場6 3 0 3 50% 查看2 33.3% 4 66.7% 查看
近6場6      66.7%查看      查看
埃爾特姆
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
7 5 2 0 71.4% 查看3 42.9% 4 57.1% 查看
主場5 4 1 0 80% 查看2 40% 3 60% 查看
客場2 1 1 0 50% 查看1 50% 1 50% 查看
近6場6      83.3%查看      查看
墨爾本騎士
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
12 4 1 7 33.3% 查看4 33.3% 8 66.7% 查看
主場6 3 0 3 50% 查看2 33.3% 4 66.7% 查看
客場6 1 1 4 16.7% 查看2 33.3% 4 66.7% 查看
近6場6      50.0%查看      查看
埃爾特姆
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
7 4 1 2 57.1% 查看4 57.1% 3 42.9% 查看
主場5 2 1 2 40% 查看2 40% 3 60% 查看
客場2 2 0 0 100% 查看2 100% 0 0% 查看
近6場6      50.0%查看      查看

相同盤路

墨爾本騎士
暫無數據
墨爾本騎士
暫無數據
埃爾特姆
暫無數據
埃爾特姆
暫無數據

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
3 1 4 3 1 9 13
1 0 3 2 0 6 6
2 1 1 1 1 3 7
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
0 2 3 1 1 10 9
0 1 3 0 1 7 8
0 1 0 1 0 3 1
 

半全場

半場
全場
4 0 0 4 1 1 0 0 2
3 0 0 2 1 0 0 0 0
1 0 0 2 0 1 0 0 2
半場
全場
3 0 0 0 1 1 1 1 0
2 0 0 0 1 0 1 1 0
1 0 0 0 0 1 0 0 0

進球數/單雙

 
3(25.0%) 9(75.0%) 0(0.0%) 7(58.3%) 5(41.7%)
1(8.3%) 5(41.7%) 0(0.0%) 2(16.7%) 4(33.3%)
2(16.7%) 4(33.3%) 0(0.0%) 5(41.7%) 1(8.3%)
 
3(42.9%) 4(57.1%) 0(0.0%) 2(28.6%) 5(71.4%)
2(28.6%) 3(42.9%) 0(0.0%) 1(14.3%) 4(57.1%)
1(14.3%) 1(14.3%) 0(0.0%) 1(14.3%) 1(14.3%)

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
2 1 3 3 0 0 4 2 4 3
2 1 2 1 0 0 2 2 0 2
0 0 1 2 0 0 2 0 4 1
第壹個進球的時間統計
2 0 1 2 0 0 2 1 1 0
2 0 0 1 0 0 1 1 0 0
0 0 1 1 0 0 1 0 1 0
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
2 2 4 4 3 1 3 0 3 7
0 1 4 2 1 1 2 0 2 5
2 1 0 2 2 0 1 0 1 2
第壹個進球的時間統計
2 1 2 3 1 0 1 0 0 2
0 1 2 1 0 0 1 0 0 1
2 0 0 2 1 0 0 0 0 1

未來五場

墨爾本騎士
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-24 澳維甲 墨爾本騎士 - 北部吉隆勇士 9 天
06-01 澳維甲 墨爾本勝利青年隊 - 墨爾本騎士 17 天
06-06 澳維甲 北鷹陽光 - 墨爾本騎士 22 天
06-14 澳維甲 墨爾本騎士 - 布倫瑞克祖雲達斯 30 天
06-20 澳維甲 墨爾本塞爾維 - 墨爾本騎士 36 天
埃爾特姆
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-22 澳維甲 埃爾特姆 - 墨爾本勝利青年隊 7 天
05-29 澳維甲 布倫瑞克祖雲達斯 - 埃爾特姆 14 天
06-05 澳維甲 埃爾特姆 - 布琳獅子 21 天
06-12 澳維甲 布倫瑞克城 - 埃爾特姆 28 天
06-19 澳維甲 埃爾特姆 - 西聯青年FC 35 天

陣容情況

墨爾本騎士
球員 缺陣原因
暫無數據
埃爾特姆
球員 缺陣原因
暫無數據
球員上一場出場評分
墨爾本騎士
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
埃爾特姆
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
主隊近10場平均評分:
    客隊近10場平均評分:
       

      賽前簡報

      本賽季數據統計比較

      主隊戰績統計
      66%66% [8場]
      8% 8% [1場]
      25% 25% [3場]
      主場83% 83% [5場]
      16% 16% [1場]
      0% 0% [0場]
      主隊得失球統計
      進球總數[22]
      失球總數 [9]
      平均進球 [1.83]
      平均失球 [0.75]

      進球總數[12]
      失球總數 [2]
      平均進球-0.0% [2.00]
      平均失球0% [0.33]


      進球總數[14]
      失球總數[4]
      平均進球45.5% [2.33]
      平均失球0% [0.67]
      主隊凈勝球統計
      凈勝2球或以上
      50.00%[6場]
      凈勝1球16.67%[2場]
      平局8.33%[1場]
      凈輸1球16.67%[2場]
      凈輸2球或以上8.33%[1場]
      客隊戰績統計
      [7場] 58% 58%
      [2場] 16% 16%
      [3場] 25% 25%
      [3場] 50% 50% 客場
      [0場] 0% 0%
      [3場] 50% 50%
      客隊得失球統計
      [29]進球總數
      [15] 失球總數
      [2.42] 平均進球
      [1.25] 平均失球
      [11]進球總數
      [9] 失球總數
      [1.83]-0.0% 平均進球
      [1.50] 0% 平均失球
      [17]進球總數

      [9]失球總數
      [2.83]45.5% 平均進球
      [1.50]0% 平均失球
      客隊凈勝球統計
      [4場]33.33%凈勝2球或以上
      [3場]25.00%凈勝1球
      [2場]16.67%平局
      [3場]25.00%凈輸1球
      [0場]0.00%凈輸2球或以上
      以上資料僅供參考,更新於2026/5/13 10:04:46 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
      聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。