葡U23 第13輪 2026-04-21 18:00 星期二
天氣:阴天 溫度:24°C
意昂5會員

即時走勢

競足數據

聯賽積分排名

[葡U23-2]歷索斯U23
全場 積分 排名 勝率
14 6 7 1 28 17 11 25 2 42.9%
7 4 3 0 15 7 8 15 1 57.1%
7 2 4 1 13 10 3 10 3 28.6%
近6 6 3 2 1 10 6 4 11 50.0%
[葡U23-2]辛達卡拉U23
全場 積分 排名 勝率
16 10 1 5 21 14 7 31 2 62.5%
8 5 1 2 11 6 5 16 2 62.5%
8 5 0 3 10 8 2 15 3 62.5%
近6 6 4 0 2 8 4 4 12 66.7%
半場 積分 排名 勝率
14 6 7 1 13 7 6 25 1 42.9%
7 2 4 1 6 4 2 10 2 28.6%
7 4 3 0 7 3 4 15 1 57.1%
近6 6 2 4 0 4 2 2 10 33.3%
半場 積分 排名 勝率
16 5 7 4 8 8 0 22 4 31.3%
8 3 4 1 4 2 2 13 1 37.5%
8 2 3 3 4 6 -2 9 8 25.0%
近6 6 1 3 2 1 2 -1 6 16.7%

對賽往績

近期戰績

歷索斯U23
辛達卡拉U23

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

歷索斯U23
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
26 16 2 8 61.5% 查看16 61.5% 8 30.8% 查看
主場13 7 1 5 53.8% 查看9 69.2% 3 23.1% 查看
客場13 9 1 3 69.2% 查看7 53.8% 5 38.5% 查看
近6場6      50.0%查看      查看
辛達卡拉U23
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
26 13 1 12 50% 查看12 46.2% 14 53.8% 查看
主場13 5 1 7 38.5% 查看6 46.2% 7 53.8% 查看
客場13 8 0 5 61.5% 查看6 46.2% 7 53.8% 查看
近6場6      33.3%查看      查看
歷索斯U23
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
26 13 5 8 50% 查看12 46.2% 6 23.1% 查看
主場13 5 5 3 38.5% 查看8 61.5% 3 23.1% 查看
客場13 8 0 5 61.5% 查看4 30.8% 3 23.1% 查看
近6場6      33.3%查看      查看
辛達卡拉U23
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
26 8 7 11 30.8% 查看7 26.9% 9 34.6% 查看
主場13 4 3 6 30.8% 查看4 30.8% 4 30.8% 查看
客場13 4 4 5 30.8% 查看3 23.1% 5 38.5% 查看
近6場6      33.3%查看      查看

相同盤路

歷索斯U23
初盤:平手赢盤率
1171830.6%
641524%
53345.5%
近6場盤路走勢:      
歷索斯U23
初盤:2.5/3大球率
4103256.2%
2101558.3%
2001754.1%
近6場盤路走勢:      
辛達卡拉U23
初盤:平手赢盤率
52638.5%
11320%
41350%
近6場盤路走勢:      
辛達卡拉U23
初盤:2.5/3大球率
1701553.1%
901145%
80466.7%
近6場盤路走勢:      

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
2 3 7 0 0 7 10
0 2 4 0 0 5 5
2 1 3 0 0 2 5
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
3 4 4 0 1 5 11
1 3 1 0 1 4 5
2 1 3 0 0 1 6
 

半全場

半場
全場
1 1 1 1 1 1 0 2 4
0 1 1 0 1 1 0 1 1
1 0 0 1 0 0 0 1 3
半場
全場
2 0 1 1 1 2 0 1 4
1 0 1 0 0 2 0 1 1
1 0 0 1 1 0 0 0 3

進球數/單雙

 
7(58.3%) 3(25.0%) 2(16.7%) 6(50.0%) 6(50.0%)
5(41.7%) 0(0.0%) 1(8.3%) 3(25.0%) 3(25.0%)
2(16.7%) 3(25.0%) 1(8.3%) 3(25.0%) 3(25.0%)
 
7(58.3%) 5(41.7%) 0(0.0%) 9(75.0%) 3(25.0%)
4(33.3%) 2(16.7%) 0(0.0%) 5(41.7%) 1(8.3%)
3(25.0%) 3(25.0%) 0(0.0%) 4(33.3%) 2(16.7%)

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
1 2 0 3 1 0 1 6 0 3
1 2 0 1 1 0 0 4 0 1
0 0 0 2 0 0 1 2 0 2
第壹個進球的時間統計
1 2 0 3 1 0 1 2 0 0
1 2 0 1 1 0 0 1 0 0
0 0 0 2 0 0 1 1 0 0
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
0 1 0 2 2 1 1 2 3 4
0 1 0 2 1 1 0 1 1 2
0 0 0 0 1 0 1 1 2 2
第壹個進球的時間統計
0 1 0 2 2 0 1 1 0 2
0 1 0 2 1 0 0 0 0 1
0 0 0 0 1 0 1 1 0 1

未來五場

歷索斯U23
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
04-28 葡U23 維塞烏U23 - 歷索斯U23 分析 7 天
      
      
辛達卡拉U23
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
04-28 葡U23 辛達卡拉U23 - 士砵亭U23 分析 7 天
      
      

陣容情況

歷索斯U23
球員 缺陣原因
暫無數據
辛達卡拉U23
球員 缺陣原因
暫無數據
球員上一場出場評分
歷索斯U23
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
辛達卡拉U23
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
主隊近10場平均評分:
    客隊近10場平均評分:
       

      賽前簡報

      本賽季數據統計比較

      主隊戰績統計
      42%42% [6場]
      50% 50% [7場]
      7% 7% [1場]
      主場57% 57% [4場]
      42% 42% [3場]
      0% 0% [0場]
      主隊得失球統計
      進球總數[28]
      失球總數 [17]
      平均進球 [2.00]
      平均失球 [1.21]

      進球總數[15]
      失球總數 [7]
      平均進球-0.0% [2.14]
      平均失球0% [1.00]


      進球總數[10]
      失球總數[6]
      平均進球45.5% [1.67]
      平均失球0% [1.00]
      主隊凈勝球統計
      凈勝2球或以上
      28.57%[4場]
      凈勝1球14.29%[2場]
      平局50.00%[7場]
      凈輸1球0.00%[0場]
      凈輸2球或以上7.14%[1場]
      客隊戰績統計
      [10場] 62% 62%
      [1場] 6% 6%
      [5場] 31% 31%
      [5場] 62% 62% 客場
      [0場] 0% 0%
      [3場] 37% 37%
      客隊得失球統計
      [21]進球總數
      [14] 失球總數
      [1.31] 平均進球
      [0.88] 平均失球
      [10]進球總數
      [8] 失球總數
      [1.25]-0.0% 平均進球
      [1.00] 0% 平均失球
      [8]進球總數

      [4]失球總數
      [1.33]45.5% 平均進球
      [0.67]0% 平均失球
      客隊凈勝球統計
      [5場]31.25%凈勝2球或以上
      [5場]31.25%凈勝1球
      [1場]6.25%平局
      [2場]12.50%凈輸1球
      [3場]18.75%凈輸2球或以上
      以上資料僅供參考,更新於2026/4/21 18:03:32 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
      聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。