魯斯塔維 VS 薩古拉利(2026賽季格魯甲)-數據分析-意昂5體育-意昂5體育
格魯甲 第14輪 2026-05-20 20:00 星期三
意昂5會員

即時走勢

競足數據

聯賽積分排名

[格魯甲-2]魯斯塔維
全場 積分 排名 勝率
11 5 4 2 13 8 5 19 2 45.5%
5 4 0 1 8 3 5 12 1 80.0%
6 1 4 1 5 5 0 7 6 16.7%
近6 6 3 3 0 7 4 3 12 50.0%
[格魯甲-7]薩古拉利
全場 積分 排名 勝率
12 4 2 6 14 21 -7 14 7 33.3%
6 3 1 2 9 6 3 10 3 50.0%
6 1 1 4 5 15 -10 4 10 16.7%
近6 6 2 0 4 8 13 -5 6 33.3%
半場 積分 排名 勝率
11 5 6 0 6 1 5 21 3 45.5%
5 2 3 0 3 1 2 9 4 40.0%
6 3 3 0 3 0 3 12 2 50.0%
近6 6 2 4 0 3 1 2 10 33.3%
半場 積分 排名 勝率
12 2 3 7 3 10 -7 9 8 16.7%
6 1 2 3 2 3 -1 5 8 16.7%
6 1 1 4 1 7 -6 4 9 16.7%
近6 6 1 2 3 2 5 -3 5 16.7%

對賽往績

近期戰績

魯斯塔維
薩古拉利

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

魯斯塔維
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
8 7 0 1 87.5% 查看3 37.5% 5 62.5% 查看
主場4 4 0 0 100% 查看2 50% 2 50% 查看
客場4 3 0 1 75% 查看1 25% 3 75% 查看
近6場6      83.3%查看      查看
薩古拉利
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
12 4 1 7 33.3% 查看7 58.3% 5 41.7% 查看
主場6 3 0 3 50% 查看3 50% 3 50% 查看
客場6 1 1 4 16.7% 查看4 66.7% 2 33.3% 查看
近6場6      33.3%查看      查看
魯斯塔維
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
8 5 2 1 62.5% 查看2 25% 5 62.5% 查看
主場4 2 1 1 50% 查看2 50% 2 50% 查看
客場4 3 1 0 75% 查看0 0% 3 75% 查看
近6場6      50.0%查看      查看
薩古拉利
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
12 2 2 8 16.7% 查看5 41.7% 3 25% 查看
主場6 1 1 4 16.7% 查看2 33.3% 2 33.3% 查看
客場6 1 1 4 16.7% 查看3 50% 1 16.7% 查看
近6場6      16.7%查看      查看

相同盤路

魯斯塔維
暫無數據
魯斯塔維
暫無數據
薩古拉利
暫無數據
薩古拉利
暫無數據

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
2 4 1 1 0 3 6
0 2 1 1 0 2 5
2 2 0 0 0 1 1
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
2 7 2 1 0 3 11
1 2 2 1 0 2 7
1 5 0 0 0 1 4
 

半全場

半場
全場
1 0 1 3 3 0 0 0 0
1 0 0 3 0 0 0 0 0
0 0 1 0 3 0 0 0 0
半場
全場
2 0 0 1 1 1 1 1 5
1 0 0 1 0 1 1 1 1
1 0 0 0 1 0 0 0 4

進球數/單雙

 
3(37.5%) 5(62.5%) 0(0.0%) 5(62.5%) 3(37.5%)
2(25.0%) 2(25.0%) 0(0.0%) 4(50.0%) 0(0.0%)
1(12.5%) 3(37.5%) 0(0.0%) 1(12.5%) 3(37.5%)
 
7(58.3%) 5(41.7%) 0(0.0%) 7(58.3%) 5(41.7%)
3(25.0%) 3(25.0%) 0(0.0%) 3(25.0%) 3(25.0%)
4(33.3%) 2(16.7%) 0(0.0%) 4(33.3%) 2(16.7%)

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
2 2 1 0 1 0 1 2 0 4
2 1 0 0 0 0 0 2 0 3
0 1 1 0 1 0 1 0 0 1
第壹個進球的時間統計
2 2 1 0 1 0 0 1 0 2
2 1 0 0 0 0 0 1 0 1
0 1 1 0 1 0 0 0 0 1
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
0 1 1 0 1 0 2 0 5 4
0 1 1 0 0 0 2 0 2 3
0 0 0 0 1 0 0 0 3 1
第壹個進球的時間統計
0 1 0 0 1 0 2 0 3 3
0 1 0 0 0 0 2 0 0 2
0 0 0 0 1 0 0 0 3 1

未來五場

魯斯塔維
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-23 格魯甲 巴塔米戴拿模 - 魯斯塔維 3 天
05-30 格魯甲 魯斯塔維 - 斯帕爾FC 10 天
06-13 格魯甲 魯斯塔維 - 梅夏特堤基布利 24 天
06-17 格魯甲 薩布塔羅提比利錫 - 魯斯塔維 28 天
06-24 格魯甲 迪拿哥里 - 魯斯塔維 35 天
薩古拉利
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-23 格魯甲 薩古拉利 - 薩布塔羅提比利錫 3 天
05-30 格魯甲 迪拿哥里 - 薩古拉利 10 天
06-13 格魯甲 薩古拉利 - 古泰斯魚雷 24 天
06-17 格魯甲 第比利斯戴拿模 - 薩古拉利 28 天
06-24 格魯甲 葛吉拉 - 薩古拉利 35 天

陣容情況

魯斯塔維
球員 缺陣原因
暫無數據
薩古拉利
球員 缺陣原因
暫無數據
球員上一場出場評分
魯斯塔維
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
薩古拉利
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
主隊近10場平均評分:
    客隊近10場平均評分:
       

      賽前簡報

      本賽季數據統計比較

      主隊戰績統計
      45%45% [5場]
      36% 36% [4場]
      18% 18% [2場]
      主場80% 80% [4場]
      0% 0% [0場]
      20% 20% [1場]
      主隊得失球統計
      進球總數[13]
      失球總數 [8]
      平均進球 [1.18]
      平均失球 [0.73]

      進球總數[8]
      失球總數 [3]
      平均進球-0.0% [1.60]
      平均失球0% [0.60]


      進球總數[7]
      失球總數[4]
      平均進球45.5% [1.17]
      平均失球0% [0.67]
      主隊凈勝球統計
      凈勝2球或以上
      9.09%[1場]
      凈勝1球36.36%[4場]
      平局36.36%[4場]
      凈輸1球18.18%[2場]
      凈輸2球或以上0.00%[0場]
      客隊戰績統計
      [4場] 33% 33%
      [2場] 16% 16%
      [6場] 50% 50%
      [1場] 16% 16% 客場
      [1場] 16% 16%
      [4場] 66% 66%
      客隊得失球統計
      [14]進球總數
      [21] 失球總數
      [1.17] 平均進球
      [1.75] 平均失球
      [5]進球總數
      [15] 失球總數
      [0.83]-0.0% 平均進球
      [2.50] 0% 平均失球
      [8]進球總數

      [13]失球總數
      [1.33]45.5% 平均進球
      [2.17]0% 平均失球
      客隊凈勝球統計
      [2場]16.67%凈勝2球或以上
      [2場]16.67%凈勝1球
      [2場]16.67%平局
      [3場]25.00%凈輸1球
      [3場]25.00%凈輸2球或以上
      以上資料僅供參考,更新於2026/5/11 10:05:25 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
      聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。