斯帕爾FC VS 巴塔米戴拿模(2026賽季格魯甲)-數據分析-意昂5體育-意昂5體育
格魯甲 第14輪 2026-05-20 20:00 星期三
意昂5會員

即時走勢

競足數據

聯賽積分排名

[格魯甲-6]斯帕爾FC
全場 積分 排名 勝率
12 4 3 5 17 15 2 15 6 33.3%
7 2 2 3 10 8 2 8 5 28.6%
5 2 1 2 7 7 0 7 5 40.0%
近6 6 1 2 3 6 7 -1 5 16.7%
[格魯甲-7]巴塔米戴拿模
全場 積分 排名 勝率
12 3 5 4 15 19 -4 14 7 25.0%
6 2 2 2 10 11 -1 8 6 33.3%
6 1 3 2 5 8 -3 6 8 16.7%
近6 6 2 1 3 7 11 -4 7 33.3%
半場 積分 排名 勝率
12 4 2 6 6 11 -5 14 7 33.3%
7 3 1 3 3 5 -2 10 4 42.9%
5 1 1 3 3 6 -3 4 8 20.0%
近6 6 2 1 3 2 5 -3 7 33.3%
半場 積分 排名 勝率
12 6 3 3 11 6 5 21 3 50.0%
6 3 1 2 7 4 3 10 2 50.0%
6 3 2 1 4 2 2 11 3 50.0%
近6 6 3 0 3 5 4 1 9 50.0%

對賽往績

近期戰績

斯帕爾FC
巴塔米戴拿模

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

斯帕爾FC
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
10 5 1 4 50% 查看6 60% 4 40% 查看
主場6 3 0 3 50% 查看3 50% 3 50% 查看
客場4 2 1 1 50% 查看3 75% 1 25% 查看
近6場6      33.3%查看      查看
巴塔米戴拿模
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
9 5 2 2 55.6% 查看6 66.7% 3 33.3% 查看
主場3 2 0 1 66.7% 查看3 100% 0 0% 查看
客場6 3 2 1 50% 查看3 50% 3 50% 查看
近6場6      66.7%查看      查看
斯帕爾FC
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
10 4 2 4 40% 查看4 40% 2 20% 查看
主場6 3 1 2 50% 查看2 33.3% 1 16.7% 查看
客場4 1 1 2 25% 查看2 50% 1 25% 查看
近6場6      33.3%查看      查看
巴塔米戴拿模
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
9 6 1 2 66.7% 查看3 33.3% 2 22.2% 查看
主場3 2 0 1 66.7% 查看2 66.7% 0 0% 查看
客場6 4 1 1 66.7% 查看1 16.7% 2 33.3% 查看
近6場6      66.7%查看      查看

相同盤路

斯帕爾FC
暫無數據
斯帕爾FC
暫無數據
巴塔米戴拿模
暫無數據
巴塔米戴拿模
暫無數據

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
3 3 1 2 1 5 10
2 2 0 1 1 3 6
1 1 1 1 0 2 4
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
4 1 3 1 0 8 2
1 0 1 1 0 4 1
3 1 2 0 0 4 1
 

半全場

半場
全場
3 1 0 0 1 1 1 0 3
2 1 0 0 0 1 0 0 2
1 0 0 0 1 0 1 0 1
半場
全場
2 3 0 0 1 1 0 0 2
1 1 0 0 0 0 0 0 1
1 2 0 0 1 1 0 0 1

進球數/單雙

 
6(60.0%) 4(40.0%) 0(0.0%) 7(70.0%) 3(30.0%)
3(30.0%) 3(30.0%) 0(0.0%) 4(40.0%) 2(20.0%)
3(30.0%) 1(10.0%) 0(0.0%) 3(30.0%) 1(10.0%)
 
6(66.7%) 3(33.3%) 0(0.0%) 4(44.4%) 5(55.6%)
3(33.3%) 0(0.0%) 0(0.0%) 1(11.1%) 2(22.2%)
3(33.3%) 3(33.3%) 0(0.0%) 3(33.3%) 3(33.3%)

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
2 1 0 2 1 0 2 3 1 5
2 0 0 0 1 0 1 3 1 2
0 1 0 2 0 0 1 0 0 3
第壹個進球的時間統計
2 1 0 1 1 0 2 1 0 1
2 0 0 0 1 0 1 1 0 0
0 1 0 1 0 0 1 0 0 1
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
3 3 2 2 1 0 2 1 0 1
2 2 1 1 1 0 2 0 0 1
1 1 1 1 0 0 0 1 0 0
第壹個進球的時間統計
3 1 2 0 0 0 0 0 0 1
2 0 1 0 0 0 0 0 0 1
1 1 1 0 0 0 0 0 0 0

未來五場

斯帕爾FC
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-23 格魯甲 斯帕爾FC - 梅夏特堤基布利 3 天
05-30 格魯甲 魯斯塔維 - 斯帕爾FC 10 天
06-13 格魯甲 薩布塔羅提比利錫 - 斯帕爾FC 分析 24 天
06-17 格魯甲 迪拿哥里 - 斯帕爾FC 28 天
06-24 格魯甲 古泰斯魚雷 - 斯帕爾FC 35 天
巴塔米戴拿模
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-23 格魯甲 巴塔米戴拿模 - 魯斯塔維 3 天
05-30 格魯甲 薩布塔羅提比利錫 - 巴塔米戴拿模 10 天
06-13 格魯甲 巴塔米戴拿模 - 迪拿哥里 24 天
06-17 格魯甲 古泰斯魚雷 - 巴塔米戴拿模 28 天
06-24 格魯甲 第比利斯戴拿模 - 巴塔米戴拿模 35 天

陣容情況

斯帕爾FC
球員 缺陣原因
暫無數據
巴塔米戴拿模
球員 缺陣原因
暫無數據
球員上一場出場評分
斯帕爾FC
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
巴塔米戴拿模
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
主隊近10場平均評分:
    客隊近10場平均評分:
       

      賽前簡報

      本賽季數據統計比較

      主隊戰績統計
      33%33% [4場]
      25% 25% [3場]
      41% 41% [5場]
      主場28% 28% [2場]
      28% 28% [2場]
      42% 42% [3場]
      主隊得失球統計
      進球總數[17]
      失球總數 [15]
      平均進球 [1.42]
      平均失球 [1.25]

      進球總數[10]
      失球總數 [8]
      平均進球-0.0% [1.43]
      平均失球0% [1.14]


      進球總數[6]
      失球總數[7]
      平均進球45.5% [1.00]
      平均失球0% [1.17]
      主隊凈勝球統計
      凈勝2球或以上
      25.00%[3場]
      凈勝1球8.33%[1場]
      平局25.00%[3場]
      凈輸1球25.00%[3場]
      凈輸2球或以上16.67%[2場]
      客隊戰績統計
      [3場] 25% 25%
      [5場] 41% 41%
      [4場] 33% 33%
      [1場] 16% 16% 客場
      [3場] 50% 50%
      [2場] 33% 33%
      客隊得失球統計
      [15]進球總數
      [19] 失球總數
      [1.25] 平均進球
      [1.58] 平均失球
      [5]進球總數
      [8] 失球總數
      [0.83]-0.0% 平均進球
      [1.33] 0% 平均失球
      [7]進球總數

      [11]失球總數
      [1.17]45.5% 平均進球
      [1.83]0% 平均失球
      客隊凈勝球統計
      [2場]16.67%凈勝2球或以上
      [1場]8.33%凈勝1球
      [5場]41.67%平局
      [1場]8.33%凈輸1球
      [3場]25.00%凈輸2球或以上
      以上資料僅供參考,更新於2026/5/12 19:13:34 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
      聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。