马达莱纳联 VS 恩维加多(2026赛季哥伦乙)-数据分析-意昂5体育-意昂5体育
哥伦乙 第3轮 2026-04-10 5:00 星期五
场地:内华达山脉体育场天气:间中有云 温度:30°C
意昂5会员

即时走势

联赛积分排名

[哥伦乙春-3]马达莱纳联
全场 积分 排名 胜率
12 8 2 2 20 10 10 26 3 66.7%
6 3 2 1 8 5 3 11 3 50.0%
6 5 0 1 12 5 7 15 4 83.3%
近6 6 4 1 1 11 5 6 13 66.7%
[哥伦乙春-5]恩维加多
全场 积分 排名 胜率
12 7 2 3 18 9 9 23 5 58.3%
6 2 2 2 6 5 1 8 9 33.3%
6 5 0 1 12 4 8 15 3 83.3%
近6 6 4 1 1 11 5 6 13 66.7%
半场 积分 排名 胜率
12 5 5 2 9 6 3 20 5 41.7%
6 2 3 1 4 4 0 9 6 33.3%
6 3 2 1 5 2 3 11 5 50.0%
近6 6 4 2 0 7 2 5 14 66.7%
半场 积分 排名 胜率
12 5 7 0 8 2 6 22 3 41.7%
6 2 4 0 3 1 2 10 2 33.3%
6 3 3 0 5 1 4 12 3 50.0%
近6 6 4 2 0 5 1 4 14 66.7%

对赛往绩

近期战绩

马达莱纳联
恩维加多

数据对比    近

裁判统计    近

联赛盘路走势

马达莱纳联
全场亚让盘进球数
 赢盘走水输盘赢盘率详细大球大球率小球小球率详细
11 7 0 4 63.6% 查看6 54.5% 5 45.5% 查看
主场6 3 0 3 50% 查看2 33.3% 4 66.7% 查看
客场5 4 0 1 80% 查看4 80% 1 20% 查看
近6场6      66.7%查看      查看
恩维加多
全场亚让盘进球数
 赢盘走水输盘赢盘率详细大球大球率小球小球率详细
11 5 1 5 45.5% 查看6 54.5% 4 36.4% 查看
主场5 0 1 4 0% 查看2 40% 3 60% 查看
客场6 5 0 1 83.3% 查看4 66.7% 1 16.7% 查看
近6场6      50.0%查看      查看
马达莱纳联
半场亚让盘进球数
 赢盘走水输盘赢盘率详细大球大球率小球小球率详细
11 6 0 5 54.5% 查看9 81.8% 1 9.1% 查看
主场6 2 0 4 33.3% 查看4 66.7% 1 16.7% 查看
客场5 4 0 1 80% 查看5 100% 0 0% 查看
近6场6      83.3%查看      查看
恩维加多
半场亚让盘进球数
 赢盘走水输盘赢盘率详细大球大球率小球小球率详细
11 5 3 3 45.5% 查看6 54.5% 4 36.4% 查看
主场5 2 1 2 40% 查看2 40% 2 40% 查看
客场6 3 2 1 50% 查看4 66.7% 2 33.3% 查看
近6场6      66.7%查看      查看

相同盘路

马达莱纳联
初盘:半球赢盘率
2702452.9%
2502352.1%
20166.7%
近6场盘路走势:      
马达莱纳联
初盘:2/2.5大球率
133013948.9%
5806547.2%
7507450.3%
近6场盘路走势:      
恩维加多
初盘:半球赢盘率
6606251.6%
1501157.7%
5105150%
近6场盘路走势:      
恩维加多
初盘:2/2.5大球率
139021739%
63010637.3%
76011140.6%
近6场盘路走势:      

入球数/上下半场入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半场 下半场
2 2 4 3 0 9 10
2 1 2 1 0 4 4
0 1 2 2 0 5 6
  0 1 2 3 4+ 上半场 下半场
1 6 2 2 0 8 8
1 4 0 0 0 3 1
0 2 2 2 0 5 7
 

半全场

半场
全场
4 1 0 2 1 1 1 0 1
1 1 0 2 1 0 0 0 1
3 0 0 0 0 1 1 0 0
半场
全场
4 0 1 2 2 2 0 0 0
1 0 1 0 2 1 0 0 0
3 0 0 2 0 1 0 0 0

进球数/单双

 
6(54.5%) 5(45.5%) 0(0.0%) 3(27.3%) 8(72.7%)
2(18.2%) 4(36.4%) 0(0.0%) 1(9.1%) 5(45.5%)
4(36.4%) 1(9.1%) 0(0.0%) 2(18.2%) 3(27.3%)
 
6(54.5%) 4(36.4%) 1(9.1%) 7(63.6%) 4(36.4%)
2(18.2%) 3(27.3%) 0(0.0%) 3(27.3%) 2(18.2%)
4(36.4%) 1(9.1%) 1(9.1%) 4(36.4%) 2(18.2%)

进球时间

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
1 4 0 2 2 1 2 2 3 3
0 2 0 2 0 1 0 1 2 0
1 2 0 0 2 0 2 1 1 3
第一个进球的时间统计
1 3 0 2 2 0 1 1 0 0
0 2 0 2 0 0 0 0 0 0
1 1 0 0 2 0 1 1 0 0
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
2 2 3 0 1 1 1 1 2 5
0 2 1 0 0 0 0 0 2 1
2 0 2 0 1 1 1 1 0 4
第一个进球的时间统计
2 2 2 0 1 0 0 1 2 1
0 2 1 0 0 0 0 0 2 0
2 0 1 0 1 0 0 1 0 1

未来五场

马达莱纳联
时间 赛事 对阵 分析 直播 相隔
04-14 哥伦乙 马达莱纳联 - 哥杜雷亚 分析 4 天
04-19 哥伦乙 卡利竞技 - 马达莱纳联 9 天
      
恩维加多
时间 赛事 对阵 分析 直播 相隔
04-14 哥伦乙 巴瑞库拉 - 恩维加多 分析 4 天
04-19 哥伦乙 恩维加多 - 帕特里奥坦斯 9 天
      

阵容情况

马达莱纳联
球员 缺阵原因
暂无数据
恩维加多
球员 缺阵原因
暂无数据
球员上一场出场评分
马达莱纳联
号码 球员 位置 首发 评分
平均评分0
恩维加多
号码 球员 位置 首发 评分
平均评分0
主队近10场平均评分:
    客队近10场平均评分:
       

      赛前简报

      本赛季数据统计比较

      主队战绩统计
      66%66% [8场]
      16% 16% [2场]
      16% 16% [2场]
      主场50% 50% [3场]
      33% 33% [2场]
      16% 16% [1场]
      主队得失球统计
      进球总数[20]
      失球总数 [10]
      平均进球 [1.67]
      平均失球 [0.83]

      进球总数[8]
      失球总数 [5]
      平均进球-0.0% [1.33]
      平均失球0% [0.83]


      进球总数[11]
      失球总数[5]
      平均进球45.5% [1.83]
      平均失球0% [0.83]
      主队净胜球统计
      净胜2球或以上
      41.67%[5场]
      净胜1球25.00%[3场]
      平局16.67%[2场]
      净输1球8.33%[1场]
      净输2球或以上8.33%[1场]
      客队战绩统计
      [7场] 58% 58%
      [2场] 16% 16%
      [3场] 25% 25%
      [5场] 83% 83% 客场
      [0场] 0% 0%
      [1场] 16% 16%
      客队得失球统计
      [18]进球总数
      [9] 失球总数
      [1.50] 平均进球
      [0.75] 平均失球
      [12]进球总数
      [4] 失球总数
      [2.00]-0.0% 平均进球
      [0.67] 0% 平均失球
      [11]进球总数

      [5]失球总数
      [1.83]45.5% 平均进球
      [0.83]0% 平均失球
      客队净胜球统计
      [4场]33.33%净胜2球或以上
      [3场]25.00%净胜1球
      [2场]16.67%平局
      [3场]25.00%净输1球
      [0场]0.00%净输2球或以上
      以上资料仅供参考,更新于2026/4/10 5:27:22 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5体育. All Rights Reserved.
      声明:本网资讯仅供体育爱好者浏览、购买中国足彩参考之用。任何人不得用于非法用途,否则责任自负。本网所登载广告均为广告客户的个人意见及表达方式,和本网无任何关系。链接的广告不得违反国家法律规定,如有违者,本网有权随时予以删除,并保留与有关部门合作追究的权利。