聖馬丁布薩科 VS 埃斯卡拉達(2026賽季阿乙曼特)-數據分析-意昂5體育-意昂5體育
阿乙曼特 第16輪 2026-05-17 4:00 星期日
意昂5會員

即時走勢

競足數據

聯賽積分排名

[阿乙曼特春-9]聖馬丁布薩科
全場 積分 排名 勝率
14 4 7 3 17 12 5 19 9 28.6%
8 1 5 2 9 8 1 8 13 12.5%
6 3 2 1 8 4 4 11 6 50.0%
近6 6 1 3 2 4 6 -2 6 16.7%
[阿乙曼特春-5]埃斯卡拉達
全場 積分 排名 勝率
14 7 4 3 11 6 5 25 5 50.0%
7 4 1 2 6 4 2 13 5 57.1%
7 3 3 1 5 2 3 12 5 42.9%
近6 6 3 2 1 5 3 2 11 50.0%
半場 積分 排名 勝率
14 4 7 3 8 4 4 19 8 28.6%
8 2 4 2 3 2 1 10 9 25.0%
6 2 3 1 5 2 3 9 7 33.3%
近6 6 2 3 1 4 2 2 9 33.3%
半場 積分 排名 勝率
14 3 7 4 5 5 0 16 15 21.4%
7 1 4 2 2 3 -1 7 19 14.3%
7 2 3 2 3 2 1 9 8 28.6%
近6 6 2 2 2 3 2 1 8 33.3%

對賽往績

近期戰績

聖馬丁布薩科
埃斯卡拉達

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

聖馬丁布薩科
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
13 6 1 6 46.2% 查看5 38.5% 6 46.2% 查看
主場7 1 1 5 14.3% 查看2 28.6% 4 57.1% 查看
客場6 5 0 1 83.3% 查看3 50% 2 33.3% 查看
近6場6      33.3%查看      查看
埃斯卡拉達
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
14 8 2 4 57.1% 查看5 35.7% 9 64.3% 查看
主場7 4 1 2 57.1% 查看3 42.9% 4 57.1% 查看
客場7 4 1 2 57.1% 查看2 28.6% 5 71.4% 查看
近6場6      50.0%查看      查看
聖馬丁布薩科
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
13 5 4 4 38.5% 查看8 61.5% 5 38.5% 查看
主場7 2 2 3 28.6% 查看4 57.1% 3 42.9% 查看
客場6 3 2 1 50% 查看4 66.7% 2 33.3% 查看
近6場6      33.3%查看      查看
埃斯卡拉達
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
14 3 4 7 21.4% 查看8 57.1% 6 42.9% 查看
主場7 1 2 4 14.3% 查看4 57.1% 3 42.9% 查看
客場7 2 2 3 28.6% 查看4 57.1% 3 42.9% 查看
近6場6      33.3%查看      查看

相同盤路

聖馬丁布薩科
暫無數據
聖馬丁布薩科
暫無數據
埃斯卡拉達
暫無數據
埃斯卡拉達
暫無數據

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
5 5 1 1 1 8 6
3 3 0 1 0 3 3
2 2 1 0 1 5 3
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
6 5 3 0 0 5 6
3 2 2 0 0 2 4
3 3 1 0 0 3 2
 

半全場

半場
全場
3 1 0 1 4 1 0 1 2
1 1 0 0 2 1 0 1 1
2 0 0 1 2 0 0 0 1
半場
全場
3 0 0 4 3 0 0 1 3
1 0 0 3 1 0 0 0 2
2 0 0 1 2 0 0 1 1

進球數/單雙

 
5(38.5%) 6(46.2%) 2(15.4%) 5(38.5%) 8(61.5%)
2(15.4%) 4(30.8%) 1(7.7%) 3(23.1%) 4(30.8%)
3(23.1%) 2(15.4%) 1(7.7%) 2(15.4%) 4(30.8%)
 
5(35.7%) 9(64.3%) 0(0.0%) 7(50.0%) 7(50.0%)
3(21.4%) 4(28.6%) 0(0.0%) 4(28.6%) 3(21.4%)
2(14.3%) 5(35.7%) 0(0.0%) 3(21.4%) 4(28.6%)

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
2 0 2 2 2 1 1 1 1 5
2 0 0 1 0 0 0 0 1 5
0 0 2 1 2 1 1 1 0 0
第壹個進球的時間統計
2 0 2 0 1 0 0 1 1 2
2 0 0 0 0 0 0 0 1 2
0 0 2 0 1 0 0 1 0 0
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
1 1 0 3 0 0 1 0 1 4
0 0 0 2 0 0 1 0 1 2
1 1 0 1 0 0 0 0 0 2
第壹個進球的時間統計
1 1 0 2 0 0 0 0 1 3
0 0 0 2 0 0 0 0 1 1
1 1 0 0 0 0 0 0 0 2

未來五場

聖馬丁布薩科
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-24 阿乙曼特 梅洛小阿根廷 - 聖馬丁布薩科 分析 7 天
05-24 阿乙曼特 聖馬丁布薩科 - 沙蘭迪兵工廠 7 天
05-27 阿乙曼特 意大利人競技 - 聖馬丁布薩科 分析 10 天
05-31 阿乙曼特 伊希庫斯尼斯塔史 - 聖馬丁布薩科 14 天
06-07 阿乙曼特 聖馬丁布薩科 - 維拉多爾米尼 21 天
埃斯卡拉達
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-24 阿乙曼特 埃斯卡拉達 - 意大利人競技 分析 7 天
05-24 阿乙曼特 卡米尼羅斯 - 埃斯卡拉達 7 天
05-27 阿乙曼特 布朗安德奎 - 埃斯卡拉達 分析 10 天
05-31 阿乙曼特 埃斯卡拉達 - 梅洛 14 天
06-07 阿乙曼特 多科蘇德體育會 - 埃斯卡拉達 21 天

陣容情況

聖馬丁布薩科
球員 缺陣原因
暫無數據
埃斯卡拉達
球員 缺陣原因
暫無數據
球員上一場出場評分
聖馬丁布薩科
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
埃斯卡拉達
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
主隊近10場平均評分:
    客隊近10場平均評分:
       

      賽前簡報

      本賽季數據統計比較

      主隊戰績統計
      28%28% [4場]
      50% 50% [7場]
      21% 21% [3場]
      主場12% 12% [1場]
      62% 62% [5場]
      25% 25% [2場]
      主隊得失球統計
      進球總數[17]
      失球總數 [12]
      平均進球 [1.21]
      平均失球 [0.86]

      進球總數[9]
      失球總數 [8]
      平均進球-0.0% [1.13]
      平均失球0% [1.00]


      進球總數[4]
      失球總數[6]
      平均進球45.5% [0.67]
      平均失球0% [1.00]
      主隊凈勝球統計
      凈勝2球或以上
      21.43%[3場]
      凈勝1球7.14%[1場]
      平局50.00%[7場]
      凈輸1球14.29%[2場]
      凈輸2球或以上7.14%[1場]
      客隊戰績統計
      [7場] 50% 50%
      [4場] 28% 28%
      [3場] 21% 21%
      [3場] 42% 42% 客場
      [3場] 42% 42%
      [1場] 14% 14%
      客隊得失球統計
      [11]進球總數
      [6] 失球總數
      [0.79] 平均進球
      [0.43] 平均失球
      [5]進球總數
      [2] 失球總數
      [0.71]-0.0% 平均進球
      [0.29] 0% 平均失球
      [5]進球總數

      [3]失球總數
      [0.83]45.5% 平均進球
      [0.50]0% 平均失球
      客隊凈勝球統計
      [2場]14.29%凈勝2球或以上
      [5場]35.71%凈勝1球
      [4場]28.57%平局
      [2場]14.29%凈輸1球
      [1場]7.14%凈輸2球或以上
      以上資料僅供參考,更新於2026/5/10 10:07:06 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
      聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。