曼塔 VS 艾美歷克(2026賽季厄瓜甲)-數據分析-意昂5體育-意昂5體育
厄瓜甲 第14輪 2026-05-18 7:10 星期一
意昂5會員

即時走勢

競足數據

聯賽積分排名

[厄瓜甲-16]曼塔
全場 積分 排名 勝率
13 2 2 9 4 15 -11 8 16 15.4%
6 1 0 5 1 7 -6 3 16 16.7%
7 1 2 4 3 8 -5 5 11 14.3%
近6 6 1 1 4 2 7 -5 4 16.7%
[厄瓜甲-12]艾美歷克
全場 積分 排名 勝率
13 4 3 6 10 16 -6 15 12 30.8%
7 3 2 2 8 8 0 11 10 42.9%
6 1 1 4 2 8 -6 4 12 16.7%
近6 6 2 1 3 4 8 -4 7 33.3%
半場 積分 排名 勝率
13 2 5 6 2 7 -5 11 15 15.4%
6 1 3 2 1 2 -1 6 16 16.7%
7 1 2 4 1 5 -4 5 12 14.3%
近6 6 1 1 4 1 5 -4 4 16.7%
半場 積分 排名 勝率
13 1 10 2 5 5 0 13 14 7.7%
7 1 6 0 5 3 2 9 7 14.3%
6 0 4 2 0 2 -2 4 14 0.0%
近6 6 0 5 1 2 3 -1 5 0.0%

對賽往績

近期戰績

曼塔
艾美歷克

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

曼塔
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
13 5 1 7 38.5% 查看1 7.7% 11 84.6% 查看
主場6 1 0 5 16.7% 查看0 0% 5 83.3% 查看
客場7 4 1 2 57.1% 查看1 14.3% 6 85.7% 查看
近6場6      33.3%查看      查看
艾美歷克
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
13 5 0 8 38.5% 查看2 15.4% 10 76.9% 查看
主場7 3 0 4 42.9% 查看2 28.6% 5 71.4% 查看
客場6 2 0 4 33.3% 查看0 0% 5 83.3% 查看
近6場6      33.3%查看      查看
曼塔
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
13 5 2 6 38.5% 查看2 15.4% 6 46.2% 查看
主場6 2 2 2 33.3% 查看1 16.7% 3 50% 查看
客場7 3 0 4 42.9% 查看1 14.3% 3 42.9% 查看
近6場6      16.7%查看      查看
艾美歷克
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
13 4 2 7 30.8% 查看5 38.5% 7 53.8% 查看
主場7 1 1 5 14.3% 查看4 57.1% 3 42.9% 查看
客場6 3 1 2 50% 查看1 16.7% 4 66.7% 查看
近6場6      16.7%查看      查看

相同盤路

曼塔
暫無數據
曼塔
暫無數據
艾美歷克
暫無數據
艾美歷克
暫無數據

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
9 4 0 0 0 2 2
5 1 0 0 0 1 0
4 3 0 0 0 1 2
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
5 6 2 0 0 5 5
1 4 2 0 0 5 3
4 2 0 0 0 0 2
 

半全場

半場
全場
2 0 0 0 1 4 0 1 5
1 0 0 0 0 3 0 0 2
1 0 0 0 1 1 0 1 3
半場
全場
1 0 0 3 3 4 0 0 2
1 0 0 2 2 2 0 0 0
0 0 0 1 1 2 0 0 2

進球數/單雙

 
1(7.7%) 11(84.6%) 1(7.7%) 9(69.2%) 4(30.8%)
0(0.0%) 5(38.5%) 1(7.7%) 4(30.8%) 2(15.4%)
1(7.7%) 6(46.2%) 0(0.0%) 5(38.5%) 2(15.4%)
 
2(15.4%) 10(76.9%) 1(7.7%) 4(30.8%) 9(69.2%)
2(15.4%) 5(38.5%) 0(0.0%) 2(15.4%) 5(38.5%)
0(0.0%) 5(38.5%) 1(7.7%) 2(15.4%) 4(30.8%)

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
0 1 0 1 0 0 1 0 1 0
0 1 0 0 0 0 0 0 0 0
0 0 0 1 0 0 1 0 1 0
第壹個進球的時間統計
0 1 0 1 0 0 1 0 1 0
0 1 0 0 0 0 0 0 0 0
0 0 0 1 0 0 1 0 1 0
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
0 1 3 1 0 0 3 0 0 2
0 1 3 1 0 0 2 0 0 1
0 0 0 0 0 0 1 0 0 1
第壹個進球的時間統計
0 1 2 1 0 0 3 0 0 1
0 1 2 1 0 0 2 0 0 0
0 0 0 0 0 0 1 0 0 1

未來五場

曼塔
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-23 厄瓜盃 十月九 - 曼塔 分析 5 天
05-25 厄瓜甲 奧卡斯 - 曼塔 7 天
06-01 厄瓜甲 曼塔 - 利伯塔德 14 天
07-02 厄瓜甲 迪華利獨立 - 曼塔 45 天
07-06 厄瓜甲 曼塔 - 奧倫斯SC 49 天
艾美歷克
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-21 厄瓜盃 達基萊馬 - 艾美歷克 3 天
05-25 厄瓜甲 艾美歷克 - 馬卡拉 7 天
06-01 厄瓜甲 艾美歷克 - 加圖尼卡大學 14 天
07-02 厄瓜甲 德芬 - 艾美歷克 45 天
07-06 厄瓜甲 艾美歷克 - 巴塞隆拿SC 49 天

陣容情況

曼塔
球員 缺陣原因
暫無數據
艾美歷克
球員 缺陣原因
暫無數據
球員上一場出場評分
曼塔
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
艾美歷克
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
主隊近10場平均評分:
    客隊近10場平均評分:
       

      賽前簡報

      本賽季數據統計比較

      主隊戰績統計
      15%15% [2場]
      15% 15% [2場]
      69% 69% [9場]
      主場16% 16% [1場]
      0% 0% [0場]
      83% 83% [5場]
      主隊得失球統計
      進球總數[4]
      失球總數 [15]
      平均進球 [0.31]
      平均失球 [1.15]

      進球總數[1]
      失球總數 [7]
      平均進球-0.0% [0.17]
      平均失球0% [1.17]


      進球總數[2]
      失球總數[7]
      平均進球45.5% [0.33]
      平均失球0% [1.17]
      主隊凈勝球統計
      凈勝2球或以上
      0.00%[0場]
      凈勝1球15.38%[2場]
      平局15.38%[2場]
      凈輸1球46.15%[6場]
      凈輸2球或以上23.08%[3場]
      客隊戰績統計
      [4場] 30% 30%
      [3場] 23% 23%
      [6場] 46% 46%
      [1場] 16% 16% 客場
      [1場] 16% 16%
      [4場] 66% 66%
      客隊得失球統計
      [10]進球總數
      [16] 失球總數
      [0.77] 平均進球
      [1.23] 平均失球
      [2]進球總數
      [8] 失球總數
      [0.33]-0.0% 平均進球
      [1.33] 0% 平均失球
      [4]進球總數

      [8]失球總數
      [0.67]45.5% 平均進球
      [1.33]0% 平均失球
      客隊凈勝球統計
      [1場]7.69%凈勝2球或以上
      [3場]23.08%凈勝1球
      [3場]23.08%平局
      [1場]7.69%凈輸1球
      [5場]38.46%凈輸2球或以上
      以上資料僅供參考,更新於2026/5/12 19:00:13 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
      聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。