巴塞隆拿SC VS 奧卡斯(2026賽季厄瓜甲)-數據分析-意昂5體育-意昂5體育
厄瓜甲 第14輪 2026-05-17 8:00 星期日
意昂5會員

即時走勢

競足數據

聯賽積分排名

[厄瓜甲-5]巴塞隆拿SC
全場 積分 排名 勝率
13 5 5 3 13 11 2 20 5 38.5%
6 4 2 0 8 4 4 14 4 66.7%
7 1 3 3 5 7 -2 6 10 14.3%
近6 6 2 2 2 7 8 -1 8 33.3%
[厄瓜甲-3]奧卡斯
全場 積分 排名 勝率
13 6 4 3 16 12 4 22 3 46.2%
7 4 1 2 9 6 3 13 5 57.1%
6 2 3 1 7 6 1 9 4 33.3%
近6 6 4 1 1 8 4 4 13 66.7%
半場 積分 排名 勝率
13 5 5 3 5 3 2 20 4 38.5%
6 2 3 1 2 1 1 9 10 33.3%
7 3 2 2 3 2 1 11 2 42.9%
近6 6 4 0 2 4 2 2 12 66.7%
半場 積分 排名 勝率
13 2 9 2 6 5 1 15 9 15.4%
7 2 5 0 4 1 3 11 3 28.6%
6 0 4 2 2 4 -2 4 13 0.0%
近6 6 0 5 1 1 2 -1 5 0.0%

對賽往績

近期戰績

巴塞隆拿SC
奧卡斯

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

巴塞隆拿SC
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
13 3 3 7 23.1% 查看4 30.8% 9 69.2% 查看
主場6 2 1 3 33.3% 查看2 33.3% 4 66.7% 查看
客場7 1 2 4 14.3% 查看2 28.6% 5 71.4% 查看
近6場6      16.7%查看      查看
奧卡斯
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
13 8 1 4 61.5% 查看4 30.8% 9 69.2% 查看
主場7 4 0 3 57.1% 查看2 28.6% 5 71.4% 查看
客場6 4 1 1 66.7% 查看2 33.3% 4 66.7% 查看
近6場6      83.3%查看      查看
巴塞隆拿SC
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
13 5 1 7 38.5% 查看1 7.7% 5 38.5% 查看
主場6 2 0 4 33.3% 查看0 0% 3 50% 查看
客場7 3 1 3 42.9% 查看1 14.3% 2 28.6% 查看
近6場6      66.7%查看      查看
奧卡斯
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
13 3 4 6 23.1% 查看4 30.8% 7 53.8% 查看
主場7 2 1 4 28.6% 查看2 28.6% 4 57.1% 查看
客場6 1 3 2 16.7% 查看2 33.3% 3 50% 查看
近6場6      16.7%查看      查看

相同盤路

巴塞隆拿SC
暫無數據
巴塞隆拿SC
暫無數據
奧卡斯
暫無數據
奧卡斯
暫無數據

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
3 7 3 0 0 5 8
0 4 2 0 0 2 6
3 3 1 0 0 3 2
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
3 5 4 1 0 6 10
2 2 2 1 0 4 5
1 3 2 0 0 2 5
 

半全場

半場
全場
2 2 1 2 3 0 1 0 2
1 1 0 2 1 0 1 0 0
1 1 1 0 2 0 0 0 2
半場
全場
1 1 0 5 2 2 0 1 1
1 1 0 3 0 2 0 0 0
0 0 0 2 2 0 0 1 1

進球數/單雙

 
4(30.8%) 9(69.2%) 0(0.0%) 6(46.2%) 7(53.8%)
2(15.4%) 4(30.8%) 0(0.0%) 4(30.8%) 2(15.4%)
2(15.4%) 5(38.5%) 0(0.0%) 2(15.4%) 5(38.5%)
 
4(30.8%) 9(69.2%) 0(0.0%) 8(61.5%) 5(38.5%)
2(15.4%) 5(38.5%) 0(0.0%) 5(38.5%) 2(15.4%)
2(15.4%) 4(30.8%) 0(0.0%) 3(23.1%) 3(23.1%)

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
1 0 2 1 1 0 3 1 1 3
0 0 0 1 1 0 2 1 1 2
1 0 2 0 0 0 1 0 0 1
第壹個進球的時間統計
1 0 2 1 1 0 3 1 0 1
0 0 0 1 1 0 2 1 0 1
1 0 2 0 0 0 1 0 0 0
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
1 1 0 1 3 2 0 2 5 1
1 1 0 0 2 0 0 1 3 1
0 0 0 1 1 2 0 1 2 0
第壹個進球的時間統計
1 1 0 1 2 1 0 0 4 0
1 1 0 0 1 0 0 0 2 0
0 0 0 1 1 1 0 0 2 0

未來五場

巴塞隆拿SC
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-22 解放者杯 天主教大學 - 巴塞隆拿SC 分析 5 天
05-25 厄瓜甲 德芬 - 巴塞隆拿SC 8 天
05-29 解放者杯 高士路 - 巴塞隆拿SC 分析 12 天
06-01 厄瓜甲 特尼高大學 - 巴塞隆拿SC 15 天
07-02 厄瓜甲 巴塞隆拿SC - 庫恩卡 46 天
奧卡斯
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-22 厄瓜盃 聖安東尼奧(ECU) - 奧卡斯 5 天
05-25 厄瓜甲 奧卡斯 - 曼塔 8 天
06-01 厄瓜甲 穆蘇克魯納 - 奧卡斯 15 天
07-02 厄瓜甲 奧卡斯 - 瓜亞基爾城 46 天
07-06 厄瓜甲 庫恩卡 - 奧卡斯 50 天

陣容情況

巴塞隆拿SC
球員 缺陣原因
暫無數據
奧卡斯
球員 缺陣原因
暫無數據
球員上一場出場評分
巴塞隆拿SC
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
奧卡斯
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
主隊近10場平均評分:
    客隊近10場平均評分:
       

      賽前簡報

      本賽季數據統計比較

      主隊戰績統計
      38%38% [5場]
      38% 38% [5場]
      23% 23% [3場]
      主場66% 66% [4場]
      33% 33% [2場]
      0% 0% [0場]
      主隊得失球統計
      進球總數[13]
      失球總數 [11]
      平均進球 [1.00]
      平均失球 [0.85]

      進球總數[8]
      失球總數 [4]
      平均進球-0.0% [1.33]
      平均失球0% [0.67]


      進球總數[7]
      失球總數[8]
      平均進球45.5% [1.17]
      平均失球0% [1.33]
      主隊凈勝球統計
      凈勝2球或以上
      7.69%[1場]
      凈勝1球30.77%[4場]
      平局38.46%[5場]
      凈輸1球15.38%[2場]
      凈輸2球或以上7.69%[1場]
      客隊戰績統計
      [6場] 46% 46%
      [4場] 30% 30%
      [3場] 23% 23%
      [2場] 33% 33% 客場
      [3場] 50% 50%
      [1場] 16% 16%
      客隊得失球統計
      [16]進球總數
      [12] 失球總數
      [1.23] 平均進球
      [0.92] 平均失球
      [7]進球總數
      [6] 失球總數
      [1.17]-0.0% 平均進球
      [1.00] 0% 平均失球
      [8]進球總數

      [4]失球總數
      [1.33]45.5% 平均進球
      [0.67]0% 平均失球
      客隊凈勝球統計
      [1場]7.69%凈勝2球或以上
      [5場]38.46%凈勝1球
      [4場]30.77%平局
      [3場]23.08%凈輸1球
      [0場]0.00%凈輸2球或以上
      以上資料僅供參考,更新於2026/5/12 19:00:14 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
      聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。