博萊斯拉夫U19 VS 杜克拉布拉格U19(2025-2026賽季捷U19)-數據分析-意昂5體育-意昂5體育
捷U19 第25輪 2026-05-08 16:15 星期五
天氣:阴天 溫度:12°C
意昂5會員

即時走勢

競足數據

聯賽積分排名

[捷U19-13]博萊斯拉夫U19
全場 積分 排名 勝率
24 9 3 12 36 37 -1 30 13 37.5%
12 6 2 4 22 16 6 20 9 50.0%
12 3 1 8 14 21 -7 10 14 25.0%
近6 6 3 1 2 9 5 4 10 50.0%
[捷U19-9]杜克拉布拉格U19
全場 積分 排名 勝率
24 10 5 9 43 43 0 35 9 41.7%
12 6 1 5 22 22 0 19 12 50.0%
12 4 4 4 21 21 0 16 6 33.3%
近6 6 2 2 2 9 11 -2 8 33.3%
半場 積分 排名 勝率
24 6 12 6 15 18 -3 30 10 25.0%
12 3 6 3 8 11 -3 15 13 25.0%
12 3 6 3 7 7 0 15 7 25.0%
近6 6 3 3 0 4 1 3 12 50.0%
半場 積分 排名 勝率
24 5 10 9 20 25 -5 25 14 20.8%
12 4 4 4 11 12 -1 16 10 33.3%
12 1 6 5 9 13 -4 9 13 8.3%
近6 6 1 3 2 6 6 0 6 16.7%

對賽往績

近期戰績

博萊斯拉夫U19
杜克拉布拉格U19

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

博萊斯拉夫U19
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
16 7 1 8 43.8% 查看3 18.8% 12 75% 查看
主場9 5 1 3 55.6% 查看2 22.2% 7 77.8% 查看
客場7 2 0 5 28.6% 查看1 14.3% 5 71.4% 查看
近6場6      66.7%查看      查看
杜克拉布拉格U19
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
9 4 0 5 44.4% 查看5 55.6% 3 33.3% 查看
主場5 2 0 3 40% 查看2 40% 3 60% 查看
客場4 2 0 2 50% 查看3 75% 0 0% 查看
近6場6      16.7%查看      查看
博萊斯拉夫U19
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
16 10 3 3 62.5% 查看8 50% 8 50% 查看
主場9 4 2 3 44.4% 查看6 66.7% 3 33.3% 查看
客場7 6 1 0 85.7% 查看2 28.6% 5 71.4% 查看
近6場6      66.7%查看      查看
杜克拉布拉格U19
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
9 2 1 6 22.2% 查看5 55.6% 4 44.4% 查看
主場5 1 0 4 20% 查看2 40% 3 60% 查看
客場4 1 1 2 25% 查看3 75% 1 25% 查看
近6場6      0.0%查看      查看

相同盤路

博萊斯拉夫U19
初盤:平手/半球赢盤率
1601453.3%
1501157.7%
10325%
近6場盤路走勢:      
博萊斯拉夫U19
初盤:3/3.5大球率
4308433.9%
2204333.8%
2104133.9%
近6場盤路走勢:      
杜克拉布拉格U19
初盤:平手/半球赢盤率
10325%
10233.3%
0010%
近4場盤路走勢:    
杜克拉布拉格U19
初盤:3/3.5大球率
1001147.6%
60842.9%
40357.1%
近6場盤路走勢:      

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
4 7 4 1 0 11 7
1 4 3 1 0 6 7
3 3 1 0 0 5 0
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
1 3 4 0 1 8 7
1 1 3 0 0 3 4
0 2 1 0 1 5 3
 

半全場

半場
全場
3 0 2 2 3 3 0 0 3
2 0 0 2 2 0 0 0 3
1 0 2 0 1 3 0 0 0
半場
全場
2 0 0 2 0 0 0 0 5
1 0 0 1 0 0 0 0 3
1 0 0 1 0 0 0 0 2

進球數/單雙

 
3(18.8%) 12(75.0%) 1(6.3%) 9(56.3%) 7(43.8%)
2(12.5%) 7(43.8%) 0(0.0%) 4(25.0%) 5(31.3%)
1(6.3%) 5(31.3%) 1(6.3%) 5(31.3%) 2(12.5%)
 
5(55.6%) 3(33.3%) 1(11.1%) 8(88.9%) 1(11.1%)
2(22.2%) 3(33.3%) 0(0.0%) 4(44.4%) 1(11.1%)
3(33.3%) 0(0.0%) 1(11.1%) 4(44.4%) 0(0.0%)

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
3 1 4 2 5 2 3 5 3 8
2 0 3 1 2 2 1 4 2 5
1 1 1 1 3 0 2 1 1 3
第壹個進球的時間統計
3 1 2 2 3 1 2 1 0 3
2 0 2 1 1 1 0 1 0 2
1 1 0 1 2 0 2 0 0 1
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
5 2 5 5 3 4 2 7 4 6
3 1 2 3 2 1 1 3 0 6
2 1 3 2 1 3 1 4 4 0
第壹個進球的時間統計
5 1 3 2 2 3 1 1 1 1
3 1 1 1 1 1 0 1 0 1
2 0 2 1 1 2 1 0 1 0

未來五場

博萊斯拉夫U19
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-16 捷U19 布拉格斯拉維亞U19 - 博萊斯拉夫U19 8 天
05-23 捷U19 博萊斯拉夫U19 - 般奴U19 15 天
05-30 捷U19 利巴域U19 - 博萊斯拉夫U19 22 天
06-06 捷U19 博萊斯拉夫U19 - 帕爾杜比斯U19 29 天
06-13 捷U19 史洛特U19 - 博萊斯拉夫U19 36 天
杜克拉布拉格U19
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-16 捷U19 杜克拉布拉格U19 - 賀拉戴克U19 8 天
05-23 捷U19 杜克拉布拉格U19 - 布拉格斯巴達U19 15 天
05-30 捷U19 布拉格斯拉維亞U19 - 杜克拉布拉格U19 22 天
06-06 捷U19 杜克拉布拉格U19 - 般奴U19 29 天
06-13 捷U19 利巴域U19 - 杜克拉布拉格U19 36 天

陣容情況

博萊斯拉夫U19
球員 缺陣原因
暫無數據
杜克拉布拉格U19
球員 缺陣原因
暫無數據
球員上一場出場評分
博萊斯拉夫U19
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
杜克拉布拉格U19
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
主隊近10場平均評分:
    客隊近10場平均評分:
       

      賽前簡報

      本賽季數據統計比較

      主隊戰績統計
      37%37% [9場]
      12% 12% [3場]
      50% 50% [12場]
      主場50% 50% [6場]
      16% 16% [2場]
      33% 33% [4場]
      主隊得失球統計
      進球總數[36]
      失球總數 [37]
      平均進球 [1.50]
      平均失球 [1.54]

      進球總數[22]
      失球總數 [16]
      平均進球-0.0% [1.83]
      平均失球0% [1.33]


      進球總數[9]
      失球總數[5]
      平均進球45.5% [1.50]
      平均失球0% [0.83]
      主隊凈勝球統計
      凈勝2球或以上
      25.00%[6場]
      凈勝1球12.50%[3場]
      平局12.50%[3場]
      凈輸1球25.00%[6場]
      凈輸2球或以上25.00%[6場]
      客隊戰績統計
      [10場] 41% 41%
      [5場] 20% 20%
      [9場] 37% 37%
      [4場] 33% 33% 客場
      [4場] 33% 33%
      [4場] 33% 33%
      客隊得失球統計
      [43]進球總數
      [43] 失球總數
      [1.79] 平均進球
      [1.79] 平均失球
      [21]進球總數
      [21] 失球總數
      [1.75]-0.0% 平均進球
      [1.75] 0% 平均失球
      [9]進球總數

      [11]失球總數
      [1.50]45.5% 平均進球
      [1.83]0% 平均失球
      客隊凈勝球統計
      [6場]25.00%凈勝2球或以上
      [4場]16.67%凈勝1球
      [5場]20.83%平局
      [2場]8.33%凈輸1球
      [7場]29.17%凈輸2球或以上
      以上資料僅供參考,更新於2026/5/8 16:41:08 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
      聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。