辛寧U19 VS 布迪祖懷斯U19(2025-2026賽季捷U19)-數據分析-意昂5體育-意昂5體育
捷U19 第25輪 2026-05-08 19:30 星期五
天氣:间中有云 溫度:17°C
意昂5會員

即時走勢

競足數據

聯賽積分排名

[捷U19-14]辛寧U19
全場 積分 排名 勝率
24 6 7 11 36 40 -4 25 14 25.0%
12 4 2 6 18 16 2 14 14 33.3%
12 2 5 5 18 24 -6 11 13 16.7%
近6 6 2 2 2 15 13 2 8 33.3%
[捷U19-12]布迪祖懷斯U19
全場 積分 排名 勝率
24 9 5 10 45 50 -5 32 12 37.5%
12 5 3 4 24 25 -1 18 13 41.7%
12 4 2 6 21 25 -4 14 8 33.3%
近6 6 3 2 1 15 10 5 11 50.0%
半場 積分 排名 勝率
24 8 7 9 21 19 2 31 10 33.3%
12 4 2 6 11 8 3 14 14 33.3%
12 4 5 3 10 11 -1 17 5 33.3%
近6 6 2 2 2 8 7 1 8 33.3%
半場 積分 排名 勝率
24 7 8 9 21 25 -4 29 12 29.2%
12 6 2 4 10 8 2 20 8 50.0%
12 1 6 5 11 17 -6 9 13 8.3%
近6 6 2 3 1 9 5 4 9 33.3%

對賽往績

近期戰績

辛寧U19
布迪祖懷斯U19

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

辛寧U19
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
15 6 0 9 40% 查看8 53.3% 7 46.7% 查看
主場8 4 0 4 50% 查看5 62.5% 3 37.5% 查看
客場7 2 0 5 28.6% 查看3 42.9% 4 57.1% 查看
近6場6      50.0%查看      查看
布迪祖懷斯U19
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
14 8 0 6 57.1% 查看7 50% 7 50% 查看
主場6 3 0 3 50% 查看3 50% 3 50% 查看
客場8 5 0 3 62.5% 查看4 50% 4 50% 查看
近6場6      50.0%查看      查看
辛寧U19
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
15 6 0 9 40% 查看7 46.7% 8 53.3% 查看
主場8 3 0 5 37.5% 查看4 50% 4 50% 查看
客場7 3 0 4 42.9% 查看3 42.9% 4 57.1% 查看
近6場6      50.0%查看      查看
布迪祖懷斯U19
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
14 5 2 7 35.7% 查看7 50% 7 50% 查看
主場6 2 0 4 33.3% 查看2 33.3% 4 66.7% 查看
客場8 3 2 3 37.5% 查看5 62.5% 3 37.5% 查看
近6場6      50.0%查看      查看

相同盤路

辛寧U19
初盤:半球赢盤率
1101247.8%
1001050%
10233.3%
近6場盤路走勢:      
辛寧U19
初盤:3.5大球率
3103348.4%
1801554.5%
1301841.9%
近6場盤路走勢:      
布迪祖懷斯U19
初盤:半球赢盤率
2402747.1%
1301056.5%
1101739.3%
近6場盤路走勢:      
布迪祖懷斯U19
初盤:3.5大球率
4503655.6%
2302053.5%
2201657.9%
近6場盤路走勢:      

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
4 4 4 1 2 15 8
2 2 1 1 2 10 5
2 2 3 0 0 5 3
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
1 7 2 2 2 12 14
0 3 1 1 1 3 9
1 4 1 1 1 9 5
 

半全場

半場
全場
3 1 0 1 1 3 0 1 5
3 0 0 1 0 0 0 0 4
0 1 0 0 1 3 0 1 1
半場
全場
3 0 0 2 2 1 1 2 3
2 0 0 0 1 0 1 1 1
1 0 0 2 1 1 0 1 2

進球數/單雙

 
8(53.3%) 7(46.7%) 0(0.0%) 5(33.3%) 10(66.7%)
5(33.3%) 3(20.0%) 0(0.0%) 2(13.3%) 6(40.0%)
3(20.0%) 4(26.7%) 0(0.0%) 3(20.0%) 4(26.7%)
 
7(50.0%) 7(50.0%) 0(0.0%) 7(50.0%) 7(50.0%)
3(21.4%) 3(21.4%) 0(0.0%) 3(21.4%) 3(21.4%)
4(28.6%) 4(28.6%) 0(0.0%) 4(28.6%) 4(28.6%)

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
0 7 6 5 3 1 3 6 3 2
0 4 3 2 2 1 1 3 1 1
0 3 3 3 1 0 2 3 2 1
第壹個進球的時間統計
0 7 4 0 1 1 2 2 0 0
0 4 1 0 0 1 1 2 0 0
0 3 3 0 1 0 1 0 0 0
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
3 5 2 5 5 1 6 6 2 10
2 2 2 1 3 0 4 5 2 3
1 3 0 4 2 1 2 1 0 7
第壹個進球的時間統計
2 3 1 3 3 0 2 3 1 4
1 1 1 1 2 0 1 2 1 1
1 2 0 2 1 0 1 1 0 3

未來五場

辛寧U19
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-16 捷U19 布拉格斯巴達U19 - 辛寧U19 8 天
05-23 捷U19 伊希拉瓦U19 - 辛寧U19 15 天
05-30 捷U19 辛寧U19 - 奧林莫斯U19 22 天
06-05 捷U19 卡維納U19 - 辛寧U19 28 天
06-13 捷U19 辛寧U19 - 奧斯泰華U19 36 天
布迪祖懷斯U19
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-16 捷U19 布迪祖懷斯U19 - 伊希拉瓦U19 8 天
05-23 捷U19 奧林莫斯U19 - 布迪祖懷斯U19 15 天
05-30 捷U19 布迪祖懷斯U19 - 卡維納U19 22 天
06-06 捷U19 奧斯泰華U19 - 布迪祖懷斯U19 29 天
06-13 捷U19 布迪祖懷斯U19 - 柏辛域陀尼亞U19 36 天

陣容情況

辛寧U19
球員 缺陣原因
暫無數據
布迪祖懷斯U19
球員 缺陣原因
暫無數據
球員上一場出場評分
辛寧U19
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
布迪祖懷斯U19
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
主隊近10場平均評分:
    客隊近10場平均評分:
       

      賽前簡報

      本賽季數據統計比較

      主隊戰績統計
      25%25% [6場]
      29% 29% [7場]
      45% 45% [11場]
      主場33% 33% [4場]
      16% 16% [2場]
      50% 50% [6場]
      主隊得失球統計
      進球總數[36]
      失球總數 [40]
      平均進球 [1.50]
      平均失球 [1.67]

      進球總數[18]
      失球總數 [16]
      平均進球-0.0% [1.50]
      平均失球0% [1.33]


      進球總數[15]
      失球總數[13]
      平均進球45.5% [2.50]
      平均失球0% [2.17]
      主隊凈勝球統計
      凈勝2球或以上
      20.83%[5場]
      凈勝1球4.17%[1場]
      平局29.17%[7場]
      凈輸1球25.00%[6場]
      凈輸2球或以上20.83%[5場]
      客隊戰績統計
      [9場] 37% 37%
      [5場] 20% 20%
      [10場] 41% 41%
      [4場] 33% 33% 客場
      [2場] 16% 16%
      [6場] 50% 50%
      客隊得失球統計
      [45]進球總數
      [50] 失球總數
      [1.88] 平均進球
      [2.08] 平均失球
      [21]進球總數
      [25] 失球總數
      [1.75]-0.0% 平均進球
      [2.08] 0% 平均失球
      [15]進球總數

      [10]失球總數
      [2.50]45.5% 平均進球
      [1.67]0% 平均失球
      客隊凈勝球統計
      [4場]16.67%凈勝2球或以上
      [5場]20.83%凈勝1球
      [5場]20.83%平局
      [4場]16.67%凈輸1球
      [6場]25.00%凈輸2球或以上
      以上資料僅供參考,更新於2026/5/8 19:41:11 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
      聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。