賀拉戴克U19 VS 布拉格斯巴達U19(2025-2026賽季捷U19)-數據分析-意昂5體育-意昂5體育
捷U19 第25輪 2026-05-08 17:00 星期五
天氣:微雨 溫度:11°C
意昂5會員

即時走勢

競足數據

聯賽積分排名

[捷U19-1]賀拉戴克U19
全場 積分 排名 勝率
24 14 6 4 57 33 24 48 1 58.3%
12 7 5 0 32 13 19 26 2 58.3%
12 7 1 4 25 20 5 22 1 58.3%
近6 6 3 3 0 10 6 4 12 50.0%
[捷U19-8]布拉格斯巴達U19
全場 積分 排名 勝率
24 12 2 10 47 44 3 38 8 50.0%
12 6 2 4 27 22 5 20 10 50.0%
12 6 0 6 20 22 -2 18 3 50.0%
近6 6 2 0 4 12 17 -5 6 33.3%
半場 積分 排名 勝率
24 11 9 4 31 14 17 42 2 45.8%
12 7 3 2 19 6 13 24 2 58.3%
12 4 6 2 12 8 4 18 2 33.3%
近6 6 1 4 1 3 3 0 7 16.7%
半場 積分 排名 勝率
24 4 8 12 14 25 -11 20 15 16.7%
12 3 6 3 12 11 1 15 12 25.0%
12 1 2 9 2 14 -12 5 15 8.3%
近6 6 1 1 4 5 10 -5 4 16.7%

對賽往績

近期戰績

賀拉戴克U19
布拉格斯巴達U19

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

賀拉戴克U19
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
15 10 2 3 66.7% 查看9 60% 6 40% 查看
主場9 5 1 3 55.6% 查看6 66.7% 3 33.3% 查看
客場6 5 1 0 83.3% 查看3 50% 3 50% 查看
近6場6      33.3%查看      查看
布拉格斯巴達U19
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
16 4 1 11 25% 查看9 56.2% 7 43.8% 查看
主場7 2 0 5 28.6% 查看4 57.1% 3 42.9% 查看
客場9 2 1 6 22.2% 查看5 55.6% 4 44.4% 查看
近6場6      16.7%查看      查看
賀拉戴克U19
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
15 11 2 2 73.3% 查看9 60% 6 40% 查看
主場9 6 1 2 66.7% 查看6 66.7% 3 33.3% 查看
客場6 5 1 0 83.3% 查看3 50% 3 50% 查看
近6場6      33.3%查看      查看
布拉格斯巴達U19
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
16 1 0 15 6.2% 查看9 56.2% 6 37.5% 查看
主場7 1 0 6 14.3% 查看6 85.7% 1 14.3% 查看
客場9 0 0 9 0% 查看3 33.3% 5 55.6% 查看
近6場6      0.0%查看      查看

相同盤路

賀拉戴克U19
初盤:一球赢盤率
62450%
52445.5%
100100%
近6場盤路走勢:      
賀拉戴克U19
初盤:3/3.5大球率
5806248.3%
2903545.3%
2902751.8%
近6場盤路走勢:      
布拉格斯巴達U19
初盤:一球赢盤率
0020%
0010%
0010%
近2場盤路走勢:  
布拉格斯巴達U19
初盤:3/3.5大球率
5806248.3%
2901960.4%
2904340.3%
近6場盤路走勢:      

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
0 2 7 3 3 24 15
0 1 4 2 2 16 9
0 1 3 1 1 8 6
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
5 4 3 1 3 7 19
2 1 2 0 2 6 8
3 3 1 1 1 1 11
 

半全場

半場
全場
6 3 0 3 2 0 1 0 0
4 2 0 0 2 0 1 0 0
2 1 0 3 0 0 0 0 0
半場
全場
1 0 0 1 1 2 3 0 8
1 0 0 0 1 2 1 0 2
0 0 0 1 0 0 2 0 6

進球數/單雙

 
9(60.0%) 6(40.0%) 0(0.0%) 7(46.7%) 8(53.3%)
6(40.0%) 3(20.0%) 0(0.0%) 3(20.0%) 6(40.0%)
3(20.0%) 3(20.0%) 0(0.0%) 4(26.7%) 2(13.3%)
 
9(56.3%) 7(43.8%) 0(0.0%) 7(43.8%) 9(56.3%)
4(25.0%) 3(18.8%) 0(0.0%) 3(18.8%) 4(25.0%)
5(31.3%) 4(25.0%) 0(0.0%) 4(25.0%) 5(31.3%)

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
4 6 9 6 6 4 8 4 3 7
2 3 6 4 4 0 3 2 3 5
2 3 3 2 2 4 5 2 0 2
第壹個進球的時間統計
3 3 6 2 4 2 2 1 0 0
1 1 4 1 3 0 1 1 0 0
2 2 2 1 1 2 1 0 0 0
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
1 3 7 2 1 3 4 5 5 16
1 3 6 1 1 1 2 3 2 7
0 0 1 1 0 2 2 2 3 9
第壹個進球的時間統計
1 3 3 1 1 2 1 1 4 2
1 3 2 0 1 0 1 0 2 0
0 0 1 1 0 2 0 1 2 2

未來五場

賀拉戴克U19
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-16 捷U19 杜克拉布拉格U19 - 賀拉戴克U19 8 天
05-23 捷U19 賀拉戴克U19 - 布拉格斯拉維亞U19 15 天
05-30 捷U19 般奴U19 - 賀拉戴克U19 22 天
06-06 捷U19 賀拉戴克U19 - 利巴域U19 29 天
06-13 捷U19 帕爾杜比斯U19 - 賀拉戴克U19 36 天
布拉格斯巴達U19
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-16 捷U19 布拉格斯巴達U19 - 辛寧U19 8 天
05-23 捷U19 杜克拉布拉格U19 - 布拉格斯巴達U19 15 天
05-30 捷U19 布拉格斯巴達U19 - 伊希拉瓦U19 22 天
06-06 捷U19 布拉格斯拉維亞U19 - 布拉格斯巴達U19 29 天
06-13 捷U19 布拉格斯巴達U19 - 奧林莫斯U19 36 天

陣容情況

賀拉戴克U19
球員 缺陣原因
暫無數據
布拉格斯巴達U19
球員 缺陣原因
暫無數據
球員上一場出場評分
賀拉戴克U19
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
布拉格斯巴達U19
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
主隊近10場平均評分:
    客隊近10場平均評分:
       

      賽前簡報

      本賽季數據統計比較

      主隊戰績統計
      58%58% [14場]
      25% 25% [6場]
      16% 16% [4場]
      主場58% 58% [7場]
      41% 41% [5場]
      0% 0% [0場]
      主隊得失球統計
      進球總數[57]
      失球總數 [33]
      平均進球 [2.38]
      平均失球 [1.38]

      進球總數[32]
      失球總數 [13]
      平均進球-0.0% [2.67]
      平均失球0% [1.08]


      進球總數[10]
      失球總數[6]
      平均進球45.5% [1.67]
      平均失球0% [1.00]
      主隊凈勝球統計
      凈勝2球或以上
      37.50%[9場]
      凈勝1球20.83%[5場]
      平局25.00%[6場]
      凈輸1球8.33%[2場]
      凈輸2球或以上8.33%[2場]
      客隊戰績統計
      [12場] 50% 50%
      [2場] 8% 8%
      [10場] 41% 41%
      [6場] 50% 50% 客場
      [0場] 0% 0%
      [6場] 50% 50%
      客隊得失球統計
      [47]進球總數
      [44] 失球總數
      [1.96] 平均進球
      [1.83] 平均失球
      [20]進球總數
      [22] 失球總數
      [1.67]-0.0% 平均進球
      [1.83] 0% 平均失球
      [12]進球總數

      [17]失球總數
      [2.00]45.5% 平均進球
      [2.83]0% 平均失球
      客隊凈勝球統計
      [8場]33.33%凈勝2球或以上
      [4場]16.67%凈勝1球
      [2場]8.33%平局
      [4場]16.67%凈輸1球
      [6場]25.00%凈輸2球或以上
      以上資料僅供參考,更新於2026/5/8 17:11:10 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
      聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。