UTA亞拉德 VS FK米耶爾庫雷亞丘克(2025-2026賽季羅甲)-數據分析-意昂5體育-意昂5體育
羅甲 第8輪 2026-05-08 23:00 星期五
天氣:阴天 溫度:19℃~20℃
意昂5會員

即時走勢

競足數據

聯賽積分排名

[羅甲-8]UTA亞拉德
全場 積分 排名 勝率
30 11 10 9 39 44 -5 43 8 36.7%
15 6 4 5 20 22 -2 22 12 40.0%
15 5 6 4 19 22 -3 21 8 33.3%
近6 6 1 2 3 8 12 -4 5 16.7%
[羅甲-13]FK米耶爾庫雷亞丘克
全場 積分 排名 勝率
30 8 8 14 30 58 -28 32 13 26.7%
15 6 6 3 20 18 2 24 11 40.0%
15 2 2 11 10 40 -30 8 15 13.3%
近6 6 4 1 1 8 6 2 13 66.7%
半場 積分 排名 勝率
30 8 14 8 18 23 -5 38 11 26.7%
15 5 6 4 9 10 -1 21 11 33.3%
15 3 8 4 9 13 -4 17 9 20.0%
近6 6 2 2 2 5 7 -2 8 33.3%
半場 積分 排名 勝率
30 6 10 14 17 32 -15 28 13 20.0%
15 4 8 3 12 11 1 20 12 26.7%
15 2 2 11 5 21 -16 8 16 13.3%
近6 6 3 2 1 5 5 0 11 50.0%

對賽往績

近期戰績

UTA亞拉德
FK米耶爾庫雷亞丘克

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

UTA亞拉德
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
37 21 1 15 56.8% 查看18 48.6% 19 51.4% 查看
主場19 10 0 9 52.6% 查看10 52.6% 9 47.4% 查看
客場18 11 1 6 61.1% 查看8 44.4% 10 55.6% 查看
近6場6      50.0%查看      查看
FK米耶爾庫雷亞丘克
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
37 20 2 15 54.1% 查看18 48.6% 17 45.9% 查看
主場18 12 2 4 66.7% 查看8 44.4% 10 55.6% 查看
客場19 8 0 11 42.1% 查看10 52.6% 7 36.8% 查看
近6場6      66.7%查看      查看
UTA亞拉德
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
37 16 8 13 43.2% 查看17 45.9% 10 27% 查看
主場19 9 3 7 47.4% 查看8 42.1% 6 31.6% 查看
客場18 7 5 6 38.9% 查看9 50% 4 22.2% 查看
近6場6      50.0%查看      查看
FK米耶爾庫雷亞丘克
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
37 16 5 16 43.2% 查看18 48.6% 11 29.7% 查看
主場18 9 5 4 50% 查看10 55.6% 5 27.8% 查看
客場19 7 0 12 36.8% 查看8 42.1% 6 31.6% 查看
近6場6      66.7%查看      查看

相同盤路

UTA亞拉德
初盤:半球赢盤率
2203042.3%
1702441.5%
50645.5%
近6場盤路走勢:      
UTA亞拉德
初盤:2.5大球率
8707952.4%
4403953%
4304051.8%
近6場盤路走勢:      
FK米耶爾庫雷亞丘克
初盤:半球赢盤率
1301252%
50455.6%
80850%
近6場盤路走勢:      
FK米耶爾庫雷亞丘克
初盤:2.5大球率
1903038.8%
1201642.9%
701433.3%
近6場盤路走勢:      

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
3 1 0 2 1 6 6
1 0 0 2 1 5 6
2 1 0 0 0 1 0
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
2 3 0 2 0 4 5
0 2 0 1 0 2 3
2 1 0 1 0 2 2
 

半全場

半場
全場
2 1 0 1 1 1 0 0 1
2 0 0 1 1 0 0 0 0
0 1 0 0 0 1 0 0 1
半場
全場
2 0 0 2 2 0 0 0 1
1 0 0 1 1 0 0 0 0
1 0 0 1 1 0 0 0 1

進球數/單雙

 
3(42.9%) 4(57.1%) 0(0.0%) 3(42.9%) 4(57.1%)
3(42.9%) 1(14.3%) 0(0.0%) 1(14.3%) 3(42.9%)
0(0.0%) 3(42.9%) 0(0.0%) 2(28.6%) 1(14.3%)
 
2(28.6%) 5(71.4%) 0(0.0%) 4(57.1%) 3(42.9%)
1(14.3%) 2(28.6%) 0(0.0%) 2(28.6%) 1(14.3%)
1(14.3%) 3(42.9%) 0(0.0%) 2(28.6%) 2(28.6%)

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
3 1 1 0 1 0 1 1 0 4
3 0 1 0 1 0 1 1 0 4
0 1 0 0 0 0 0 0 0 0
第壹個進球的時間統計
2 1 1 0 0 0 0 0 0 0
2 0 1 0 0 0 0 0 0 0
0 1 0 0 0 0 0 0 0 0
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
2 0 1 1 0 1 0 1 1 2
1 0 0 1 0 0 0 0 1 2
1 0 1 0 0 1 0 1 0 0
第壹個進球的時間統計
2 0 1 0 0 0 0 0 0 2
1 0 0 0 0 0 0 0 0 2
1 0 1 0 0 0 0 0 0 0

未來五場

UTA亞拉德
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-16 羅甲 斯洛博齊亞 - UTA亞拉德 8 天
      
      
FK米耶爾庫雷亞丘克
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-16 羅甲 FK米耶爾庫雷亞丘克 - 博托沙尼 8 天
      
      

陣容情況

UTA亞拉德
球員 缺陣原因
72 (左後衛) 安德列.帕杜拉肌肉的問題
10 (左邊鋒) M.齊尼斯未知的損傷
18 (前腰) L.戈伊科維奇十字韌帶撕裂
21 (中场) 亞歷山大·馬泰韌帶損傷
FK米耶爾庫雷亞丘克
球員 缺陣原因
30 (前腰) 基連希士拿未知的損傷
15 (前腰) 歐文·勞爾·巴科斯韧带撕裂
  
  
球員上一場出場評分
UTA亞拉德
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
FK米耶爾庫雷亞丘克
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
主隊近10場平均評分:
    客隊近10場平均評分:
       

      賽前簡報

      本场为积分榜上游关键战,阿拉德联队暂列第二,FK米耶尔库雷亚丘克位居第四,双方均承受着维持或提升排名的竞争压力。状态对比上,客队近期走势更为平稳,不败率极高;主队则表现略有起伏。阵容完整性方面,主队伤停问题更为广泛,涉及后防至前场多条线;客队伤停则集中在前腰位置,对进攻组织影响显著。历史交锋记录显示主队占据心理优势,而客队需克服这一不利因素。综合来看,主队虽坐拥往绩之利但受困于阵容不整,客队状态更佳却面临核心缺阵与心理层面的双重挑战。

      本賽季數據統計比較

      主隊戰績統計
      36%36% [11場]
      33% 33% [10場]
      30% 30% [9場]
      主場40% 40% [6場]
      26% 26% [4場]
      33% 33% [5場]
      主隊得失球統計
      進球總數[39]
      失球總數 [44]
      平均進球 [1.30]
      平均失球 [1.47]

      進球總數[20]
      失球總數 [22]
      平均進球-0.0% [1.33]
      平均失球0% [1.47]


      進球總數[8]
      失球總數[12]
      平均進球45.5% [1.33]
      平均失球0% [2.00]
      主隊凈勝球統計
      凈勝2球或以上
      10.00%[3場]
      凈勝1球26.67%[8場]
      平局33.33%[10場]
      凈輸1球10.00%[3場]
      凈輸2球或以上20.00%[6場]
      客隊戰績統計
      [8場] 26% 26%
      [8場] 26% 26%
      [14場] 46% 46%
      [2場] 13% 13% 客場
      [2場] 13% 13%
      [11場] 73% 73%
      客隊得失球統計
      [30]進球總數
      [58] 失球總數
      [1.00] 平均進球
      [1.93] 平均失球
      [10]進球總數
      [40] 失球總數
      [0.67]-0.0% 平均進球
      [2.67] 0% 平均失球
      [8]進球總數

      [6]失球總數
      [1.33]45.5% 平均進球
      [1.00]0% 平均失球
      客隊凈勝球統計
      [2場]6.67%凈勝2球或以上
      [6場]20.00%凈勝1球
      [8場]26.67%平局
      [2場]6.67%凈輸1球
      [12場]40.00%凈輸2球或以上
      以上資料僅供參考,更新於2026/5/8 12:11:07 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
      聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。