北馬其甲 第32輪 2026-05-15 22:00 星期五
意昂5會員

即時走勢

競足數據

聯賽積分排名

[北馬其甲-3]FC斯特魯加
全場 積分 排名 勝率
31 19 5 7 68 26 42 62 3 61.3%
16 9 2 5 37 14 23 29 4 56.3%
15 10 3 2 31 12 19 33 3 66.7%
近6 6 3 0 3 11 6 5 9 50.0%
[北馬其甲-1]華達
全場 積分 排名 勝率
31 24 5 2 76 21 55 77 1 77.4%
16 13 2 1 45 13 32 41 1 81.3%
15 11 3 1 31 8 23 36 1 73.3%
近6 6 5 1 0 19 1 18 16 83.3%
半場 積分 排名 勝率
31 20 6 5 32 10 22 66 1 64.5%
16 9 4 3 17 6 11 31 2 56.3%
15 11 2 2 15 4 11 35 1 73.3%
近6 6 3 2 1 5 3 2 11 50.0%
半場 積分 排名 勝率
31 15 13 3 36 9 27 58 3 48.4%
16 8 6 2 21 6 15 30 3 50.0%
15 7 7 1 15 3 12 28 2 46.7%
近6 6 5 1 0 12 0 12 16 83.3%

對賽往績

近期戰績

FC斯特魯加
華達

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

FC斯特魯加
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
13 9 1 3 69.2% 查看5 38.5% 7 53.8% 查看
主場6 5 0 1 83.3% 查看2 33.3% 3 50% 查看
客場7 4 1 2 57.1% 查看3 42.9% 4 57.1% 查看
近6場6      33.3%查看      查看
華達
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
11 7 0 4 63.6% 查看6 54.5% 5 45.5% 查看
主場4 3 0 1 75% 查看3 75% 1 25% 查看
客場7 4 0 3 57.1% 查看3 42.9% 4 57.1% 查看
近6場6      50.0%查看      查看
FC斯特魯加
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
13 7 2 4 53.8% 查看5 38.5% 4 30.8% 查看
主場6 3 1 2 50% 查看3 50% 2 33.3% 查看
客場7 4 1 2 57.1% 查看2 28.6% 2 28.6% 查看
近6場6      50.0%查看      查看
華達
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
11 5 0 6 45.5% 查看4 36.4% 6 54.5% 查看
主場4 2 0 2 50% 查看3 75% 1 25% 查看
客場7 3 0 4 42.9% 查看1 14.3% 5 71.4% 查看
近6場6      50.0%查看      查看

相同盤路

FC斯特魯加
暫無數據
FC斯特魯加
暫無數據
華達
暫無數據
華達
暫無數據

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
2 3 5 2 1 12 13
0 2 3 0 1 6 8
2 1 2 2 0 6 5
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
3 2 3 0 3 11 12
1 0 1 0 2 7 6
2 2 2 0 1 4 6
 

半全場

半場
全場
7 0 0 1 2 2 1 0 0
3 0 0 1 1 1 0 0 0
4 0 0 0 1 1 1 0 0
半場
全場
4 0 0 4 2 1 0 0 0
2 0 0 1 0 1 0 0 0
2 0 0 3 2 0 0 0 0

進球數/單雙

 
5(38.5%) 7(53.8%) 1(7.7%) 3(23.1%) 10(76.9%)
2(15.4%) 3(23.1%) 1(7.7%) 1(7.7%) 5(38.5%)
3(23.1%) 4(30.8%) 0(0.0%) 2(15.4%) 5(38.5%)
 
6(54.5%) 5(45.5%) 0(0.0%) 8(72.7%) 3(27.3%)
3(27.3%) 1(9.1%) 0(0.0%) 3(27.3%) 1(9.1%)
3(27.3%) 4(36.4%) 0(0.0%) 5(45.5%) 2(18.2%)

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
3 4 8 10 7 3 9 5 9 10
2 2 5 3 5 3 6 1 5 5
1 2 3 7 2 0 3 4 4 5
第壹個進球的時間統計
3 4 6 6 4 1 0 1 2 1
2 2 4 1 2 1 0 0 2 1
1 2 2 5 2 0 0 1 0 0
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
8 7 4 7 10 5 9 7 6 13
4 4 3 5 5 2 5 4 4 9
4 3 1 2 5 3 4 3 2 4
第壹個進球的時間統計
8 4 1 2 4 1 5 1 0 1
4 2 1 2 3 0 2 0 0 1
4 2 0 0 1 1 3 1 0 0

未來五場

FC斯特魯加
暫無數據
華達
暫無數據

陣容情況

FC斯特魯加
球員 缺陣原因
暫無數據
華達
球員 缺陣原因
暫無數據
球員上一場出場評分
FC斯特魯加
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
華達
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
主隊近10場平均評分:
    客隊近10場平均評分:
       

      賽前簡報

      本賽季數據統計比較

      主隊戰績統計
      61%61% [19場]
      16% 16% [5場]
      22% 22% [7場]
      主場56% 56% [9場]
      12% 12% [2場]
      31% 31% [5場]
      主隊得失球統計
      進球總數[68]
      失球總數 [26]
      平均進球 [2.19]
      平均失球 [0.84]

      進球總數[37]
      失球總數 [14]
      平均進球-0.0% [2.31]
      平均失球0% [0.88]


      進球總數[11]
      失球總數[6]
      平均進球45.5% [1.83]
      平均失球0% [1.00]
      主隊凈勝球統計
      凈勝2球或以上
      51.61%[16場]
      凈勝1球9.68%[3場]
      平局16.13%[5場]
      凈輸1球12.90%[4場]
      凈輸2球或以上9.68%[3場]
      客隊戰績統計
      [24場] 77% 77%
      [5場] 16% 16%
      [2場] 6% 6%
      [11場] 73% 73% 客場
      [3場] 20% 20%
      [1場] 6% 6%
      客隊得失球統計
      [76]進球總數
      [21] 失球總數
      [2.45] 平均進球
      [0.68] 平均失球
      [31]進球總數
      [8] 失球總數
      [2.07]-0.0% 平均進球
      [0.53] 0% 平均失球
      [19]進球總數

      [1]失球總數
      [3.17]45.5% 平均進球
      [0.17]0% 平均失球
      客隊凈勝球統計
      [13場]41.94%凈勝2球或以上
      [11場]35.48%凈勝1球
      [5場]16.13%平局
      [2場]6.45%凈輸1球
      [0場]0.00%凈輸2球或以上
      以上資料僅供參考,更新於2026/5/13 23:14:44 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
      聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。