洛桑體育隊 VS 草蜢(2025-2026賽季瑞士超)-數據分析-意昂5體育-意昂5體育
瑞士超 第5輪 2026-05-17 0:00 星期日
意昂5會員

即時走勢

競足數據

聯賽積分排名

[瑞士超-9]洛桑體育隊
全場 積分 排名 勝率
33 10 9 14 47 57 -10 39 9 30.3%
16 5 5 6 28 27 1 20 8 31.3%
17 5 4 8 19 30 -11 19 8 29.4%
近6 6 3 0 3 7 13 -6 9 50.0%
[瑞士超-11]草蜢
全場 積分 排名 勝率
33 6 9 18 40 65 -25 27 11 18.2%
16 3 5 8 22 28 -6 14 11 18.8%
17 3 4 10 18 37 -19 13 11 17.6%
近6 6 1 0 5 5 18 -13 3 16.7%
半場 積分 排名 勝率
33 6 17 10 20 21 -1 35 10 18.2%
16 4 9 3 14 9 5 21 9 25.0%
17 2 8 7 6 12 -6 14 10 11.8%
近6 6 1 3 2 3 5 -2 6 16.7%
半場 積分 排名 勝率
33 8 13 12 19 30 -11 37 9 24.2%
16 5 6 5 11 12 -1 21 10 31.3%
17 3 7 7 8 18 -10 16 9 17.6%
近6 6 1 2 3 3 8 -5 5 16.7%

對賽往績

近期戰績

洛桑體育隊
草蜢

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

洛桑體育隊
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
36 14 0 22 38.9% 查看17 47.2% 13 36.1% 查看
主場18 5 0 13 27.8% 查看8 44.4% 7 38.9% 查看
客場18 9 0 9 50% 查看9 50% 6 33.3% 查看
近6場6      16.7%查看      查看
草蜢
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
36 15 1 20 41.7% 查看18 50% 17 47.2% 查看
主場18 7 0 11 38.9% 查看10 55.6% 7 38.9% 查看
客場18 8 1 9 44.4% 查看8 44.4% 10 55.6% 查看
近6場6      16.7%查看      查看
洛桑體育隊
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
36 11 8 17 30.6% 查看14 38.9% 22 61.1% 查看
主場18 6 3 9 33.3% 查看9 50% 9 50% 查看
客場18 5 5 8 27.8% 查看5 27.8% 13 72.2% 查看
近6場6      50.0%查看      查看
草蜢
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
36 18 5 13 50% 查看12 33.3% 22 61.1% 查看
主場18 8 4 6 44.4% 查看6 33.3% 11 61.1% 查看
客場18 10 1 7 55.6% 查看6 33.3% 11 61.1% 查看
近6場6      50.0%查看      查看

相同盤路

洛桑體育隊
暫無數據
洛桑體育隊
暫無數據
草蜢
暫無數據
草蜢
暫無數據

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
0 2 0 1 0 4 1
0 1 0 1 0 4 0
0 1 0 0 0 0 1
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
1 2 0 0 0 2 0
1 1 0 0 0 1 0
0 1 0 0 0 1 0
 

半全場

半場
全場
1 0 1 0 0 0 0 0 1
1 0 1 0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0 0 0 1
半場
全場
0 0 2 0 0 0 0 0 1
0 0 1 0 0 0 0 0 1
0 0 1 0 0 0 0 0 0

進球數/單雙

 
1(33.3%) 2(66.7%) 0(0.0%) 2(66.7%) 1(33.3%)
1(33.3%) 1(33.3%) 0(0.0%) 1(33.3%) 1(33.3%)
0(0.0%) 1(33.3%) 0(0.0%) 1(33.3%) 0(0.0%)
 
1(33.3%) 1(33.3%) 1(33.3%) 2(66.7%) 1(33.3%)
0(0.0%) 1(33.3%) 1(33.3%) 1(33.3%) 1(33.3%)
1(33.3%) 0(0.0%) 0(0.0%) 1(33.3%) 0(0.0%)

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
1 1 1 1 0 0 1 0 0 0
1 1 1 1 0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0 1 0 0 0
第壹個進球的時間統計
1 1 0 0 0 0 1 0 0 0
1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0 1 0 0 0
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
0 0 0 2 0 0 0 0 0 0
0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
第壹個進球的時間統計
0 0 0 2 0 0 0 0 0 0
0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
0 0 0 1 0 0 0 0 0 0

未來五場

洛桑體育隊
暫無數據
草蜢
暫無數據

陣容情況

洛桑體育隊
球員 缺陣原因
暫無數據
草蜢
球員 缺陣原因
暫無數據
球員上一場出場評分
洛桑體育隊
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
草蜢
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
主隊近10場平均評分:
    客隊近10場平均評分:
       

      賽前簡報

      本賽季數據統計比較

      主隊戰績統計
      30%30% [10場]
      27% 27% [9場]
      42% 42% [14場]
      主場31% 31% [5場]
      31% 31% [5場]
      37% 37% [6場]
      主隊得失球統計
      進球總數[47]
      失球總數 [57]
      平均進球 [1.42]
      平均失球 [1.73]

      進球總數[28]
      失球總數 [27]
      平均進球-0.0% [1.75]
      平均失球0% [1.69]


      進球總數[7]
      失球總數[13]
      平均進球45.5% [1.17]
      平均失球0% [2.17]
      主隊凈勝球統計
      凈勝2球或以上
      9.09%[3場]
      凈勝1球21.21%[7場]
      平局27.27%[9場]
      凈輸1球21.21%[7場]
      凈輸2球或以上21.21%[7場]
      客隊戰績統計
      [6場] 18% 18%
      [9場] 27% 27%
      [18場] 54% 54%
      [3場] 17% 17% 客場
      [4場] 23% 23%
      [10場] 58% 58%
      客隊得失球統計
      [40]進球總數
      [65] 失球總數
      [1.21] 平均進球
      [1.97] 平均失球
      [18]進球總數
      [37] 失球總數
      [1.06]-0.0% 平均進球
      [2.18] 0% 平均失球
      [5]進球總數

      [18]失球總數
      [0.83]45.5% 平均進球
      [3.00]0% 平均失球
      客隊凈勝球統計
      [4場]12.12%凈勝2球或以上
      [2場]6.06%凈勝1球
      [9場]27.27%平局
      [12場]36.36%凈輸1球
      [6場]18.18%凈輸2球或以上
      以上資料僅供參考,更新於2026/5/12 19:00:08 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
      聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。