布拉格斯巴達 VS 柏辛域陀尼亞(2025-2026賽季捷甲)-數據分析-意昂5體育-意昂5體育
捷甲 第3輪 2026-05-13 2:00 星期三
場地:簡納拉利球場天氣:多云 溫度:9℃~10℃
意昂5會員

即時走勢

競足數據

聯賽積分排名

[捷甲-2]布拉格斯巴達
全場 積分 排名 勝率
30 19 6 5 60 33 27 63 2 63.3%
15 11 3 1 38 21 17 36 2 73.3%
15 8 3 4 22 12 10 27 2 53.3%
近6 6 4 0 2 12 8 4 12 66.7%
[捷甲-3]柏辛域陀尼亞
全場 積分 排名 勝率
30 15 8 7 50 34 16 53 3 50.0%
15 7 5 3 24 17 7 26 6 46.7%
15 8 3 4 26 17 9 27 3 53.3%
近6 6 3 2 1 8 3 5 11 50.0%
半場 積分 排名 勝率
30 13 12 5 25 15 10 51 2 43.3%
15 6 6 3 14 12 2 24 4 40.0%
15 7 6 2 11 3 8 27 2 46.7%
近6 6 5 1 0 7 2 5 16 83.3%
半場 積分 排名 勝率
30 16 8 6 25 15 10 56 1 53.3%
15 8 5 2 11 5 6 29 1 53.3%
15 8 3 4 14 10 4 27 3 53.3%
近6 6 3 3 0 3 0 3 12 50.0%

對賽往績

近期戰績

布拉格斯巴達
柏辛域陀尼亞

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

布拉格斯巴達
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
32 16 0 16 50% 查看19 59.4% 12 37.5% 查看
主場16 8 0 8 50% 查看10 62.5% 5 31.2% 查看
客場16 8 0 8 50% 查看9 56.2% 7 43.8% 查看
近6場6      83.3%查看      查看
柏辛域陀尼亞
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
32 14 2 16 43.8% 查看14 43.8% 18 56.2% 查看
主場17 6 1 10 35.3% 查看5 29.4% 12 70.6% 查看
客場15 8 1 6 53.3% 查看9 60% 6 40% 查看
近6場6      66.7%查看      查看
布拉格斯巴達
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
32 15 2 15 46.9% 查看13 40.6% 13 40.6% 查看
主場16 7 1 8 43.8% 查看9 56.2% 6 37.5% 查看
客場16 8 1 7 50% 查看4 25% 7 43.8% 查看
近6場6      83.3%查看      查看
柏辛域陀尼亞
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
32 18 3 11 56.2% 查看10 31.2% 14 43.8% 查看
主場17 8 2 7 47.1% 查看4 23.5% 11 64.7% 查看
客場15 10 1 4 66.7% 查看6 40% 3 20% 查看
近6場6      50.0%查看      查看

相同盤路

布拉格斯巴達
初盤:平手赢盤率
31233335.6%
108543.5%
21152832.8%
近6場盤路走勢:      
布拉格斯巴達
初盤:2.5大球率
180020546.8%
8709148.9%
93011444.9%
近6場盤路走勢:      
柏辛域陀尼亞
初盤:平手赢盤率
42292046.2%
18131142.9%
2416949%
近6場盤路走勢:      
柏辛域陀尼亞
初盤:2.5大球率
169015851.7%
7005854.7%
99010049.7%
近6場盤路走勢:      

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
0 0 1 0 0 1 1
0 0 1 0 0 1 1
0 0 0 0 0 0 0
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
0 0 1 1 0 2 3
0 0 1 1 0 2 3
0 0 0 0 0 0 0
 

半全場

半場
全場
1 0 0 0 0 0 0 0 0
1 0 0 0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0 0 0 0
半場
全場
1 0 0 1 0 0 0 0 0
1 0 0 1 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0 0 0 0

進球數/單雙

 
0(0.0%) 1(100.0%) 0(0.0%) 0(0.0%) 1(100.0%)
0(0.0%) 1(100.0%) 0(0.0%) 0(0.0%) 1(100.0%)
0(0.0%) 0(0.0%) 0(0.0%) 0(0.0%) 0(0.0%)
 
1(50.0%) 1(50.0%) 0(0.0%) 0(0.0%) 2(100.0%)
1(50.0%) 1(50.0%) 0(0.0%) 0(0.0%) 2(100.0%)
0(0.0%) 0(0.0%) 0(0.0%) 0(0.0%) 0(0.0%)

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
0 0 0 0 1 0 0 0 1 0
0 0 0 0 1 0 0 0 1 0
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
第壹個進球的時間統計
0 0 0 0 1 0 0 0 0 0
0 0 0 0 1 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
0 2 0 0 0 1 0 2 0 0
0 2 0 0 0 1 0 2 0 0
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
第壹個進球的時間統計
0 2 0 0 0 0 0 0 0 0
0 2 0 0 0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

未來五場

布拉格斯巴達
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-17 捷甲 利巴域 - 布拉格斯巴達 分析 5 天
05-24 捷甲 布拉格斯巴達 - 賀拉戴克 12 天
      
柏辛域陀尼亞
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-17 捷甲 柏辛域陀尼亞 - 查邦歷 分析 5 天
05-24 捷甲 布拉格斯拉維亞 - 柏辛域陀尼亞 12 天
      

陣容情況

布拉格斯巴達
球員 缺陣原因
22 (左邊鋒) 盧卡斯夏士連牙科手術
1 (守門員) P.贊臣脚損傷
33 (中衛) E.高保特大腿問題
8 (中前衛) M.安達臣十字韌帶損傷
13 (左後衛) J.查維士大腿問題
7 (左邊鋒) 約翰·梅爾卡多紅牌禁賽
26 (後腰) 帕特裏克·維德拉腳踝損傷
29 (中鋒) M.沃伊特腳踝損傷
16 (中衛) 伊曼紐爾·烏欽納·阿里里西姆腹股溝疝
52 (中场) 翁德雷·彭克斯十字韌帶損傷
38 (中场) 雨果·索楚雷克未知的損傷
柏辛域陀尼亞
球員 缺陣原因
 (後衛) 華卡美嘉踝關節骨折
 (守門員) 維克托·拜爾跟腱斷裂
22 (中衛) 扬·帕卢斯卡腹股溝手術
  
  
  
  
  
  
  
  
球員上一場出場評分
布拉格斯巴達
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
柏辛域陀尼亞
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
主隊近10場平均評分:
    客隊近10場平均評分:
       

      賽前簡報

      本场对决,布拉格斯巴达与比尔森胜利在积分榜上位置接近,竞争压力均等。状态层面,比尔森胜利近期输球场次更少,走势稍显稳定;而布拉格斯巴达战绩波动略大。最显著的对比在于阵容健康度,主队布拉格斯巴达面临空前严重的伤病与停赛危机,十一名球员缺阵极大削弱了其整体实力与战术弹性,为球队带来了沉重的心理与实战负担。反观比尔森胜利,仅有三名球员伤停,阵容齐整度远胜对手,这在赛前部署和心理上占据明显优势。历史往绩双方完全持平,但在主队如此大规模减员的背景下,客队能否将阵容优势转化为胜势,以及主队如何应对逆境,将成为决定比赛走向的关键。

      本賽季數據統計比較

      主隊戰績統計
      63%63% [19場]
      20% 20% [6場]
      16% 16% [5場]
      主場73% 73% [11場]
      20% 20% [3場]
      6% 6% [1場]
      主隊得失球統計
      進球總數[60]
      失球總數 [33]
      平均進球 [2.00]
      平均失球 [1.10]

      進球總數[38]
      失球總數 [21]
      平均進球-0.0% [2.53]
      平均失球0% [1.40]


      進球總數[12]
      失球總數[8]
      平均進球45.5% [2.00]
      平均失球0% [1.33]
      主隊凈勝球統計
      凈勝2球或以上
      36.67%[11場]
      凈勝1球26.67%[8場]
      平局20.00%[6場]
      凈輸1球6.67%[2場]
      凈輸2球或以上10.00%[3場]
      客隊戰績統計
      [15場] 50% 50%
      [8場] 26% 26%
      [7場] 23% 23%
      [8場] 53% 53% 客場
      [3場] 20% 20%
      [4場] 26% 26%
      客隊得失球統計
      [50]進球總數
      [34] 失球總數
      [1.67] 平均進球
      [1.13] 平均失球
      [26]進球總數
      [17] 失球總數
      [1.73]-0.0% 平均進球
      [1.13] 0% 平均失球
      [8]進球總數

      [3]失球總數
      [1.33]45.5% 平均進球
      [0.50]0% 平均失球
      客隊凈勝球統計
      [8場]26.67%凈勝2球或以上
      [7場]23.33%凈勝1球
      [8場]26.67%平局
      [3場]10.00%凈輸1球
      [4場]13.33%凈輸2球或以上
      以上資料僅供參考,更新於2026/5/12 20:43:15 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
      聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。