席特拉 VS 瑪基亞(2025-2026賽季巴林超)-數據分析-意昂5體育-意昂5體育
巴林超 第22輪 2026-05-16 22:30 星期六
意昂5會員

即時走勢

競足數據

聯賽積分排名

[巴林超-8]席特拉
全場 積分 排名 勝率
21 6 6 9 21 31 -10 24 8 28.6%
10 2 4 4 10 14 -4 10 9 20.0%
11 4 2 5 11 17 -6 14 9 36.4%
近6 6 3 0 3 9 9 0 9 50.0%
[巴林超-4]瑪基亞
全場 積分 排名 勝率
21 9 6 6 23 15 8 33 4 42.9%
12 5 3 4 13 9 4 18 4 41.7%
9 4 3 2 10 6 4 15 7 44.4%
近6 6 3 1 2 8 3 5 10 50.0%
半場 積分 排名 勝率
21 6 5 10 11 18 -7 23 9 28.6%
10 2 3 5 4 7 -3 9 10 20.0%
11 4 2 5 7 11 -4 14 8 36.4%
近6 6 2 1 3 4 6 -2 7 33.3%
半場 積分 排名 勝率
21 4 14 3 10 7 3 26 8 19.0%
12 1 10 1 4 3 1 13 5 8.3%
9 3 4 2 6 4 2 13 9 33.3%
近6 6 1 4 1 3 1 2 7 16.7%

對賽往績

近期戰績

席特拉
瑪基亞

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

席特拉
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
18 4 1 13 22.2% 查看9 50% 9 50% 查看
主場9 1 0 8 11.1% 查看4 44.4% 5 55.6% 查看
客場9 3 1 5 33.3% 查看5 55.6% 4 44.4% 查看
近6場6      16.7%查看      查看
瑪基亞
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
18 8 5 5 44.4% 查看5 27.8% 13 72.2% 查看
主場10 4 3 3 40% 查看4 40% 6 60% 查看
客場8 4 2 2 50% 查看1 12.5% 7 87.5% 查看
近6場6      33.3%查看      查看
席特拉
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
18 3 2 13 16.7% 查看7 38.9% 5 27.8% 查看
主場9 1 0 8 11.1% 查看2 22.2% 3 33.3% 查看
客場9 2 2 5 22.2% 查看5 55.6% 2 22.2% 查看
近6場6      0.0%查看      查看
瑪基亞
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
18 7 8 3 38.9% 查看6 33.3% 10 55.6% 查看
主場10 5 4 1 50% 查看3 30% 7 70% 查看
客場8 2 4 2 25% 查看3 37.5% 3 37.5% 查看
近6場6      50.0%查看      查看

相同盤路

席特拉
暫無數據
席特拉
暫無數據
瑪基亞
暫無數據
瑪基亞
暫無數據

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
9 6 2 0 1 6 8
5 3 0 0 1 2 5
4 3 2 0 0 4 3
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
7 6 3 2 0 7 11
4 2 2 2 0 4 8
3 4 1 0 0 3 3
 

半全場

半場
全場
3 0 0 1 4 0 0 1 9
1 0 0 0 3 0 0 1 4
2 0 0 1 1 0 0 0 5
半場
全場
2 1 0 5 5 3 0 0 2
1 0 0 3 3 3 0 0 0
1 1 0 2 2 0 0 0 2

進球數/單雙

 
9(50.0%) 9(50.0%) 0(0.0%) 7(38.9%) 11(61.1%)
4(22.2%) 5(27.8%) 0(0.0%) 1(5.6%) 8(44.4%)
5(27.8%) 4(22.2%) 0(0.0%) 6(33.3%) 3(16.7%)
 
5(27.8%) 13(72.2%) 0(0.0%) 8(44.4%) 10(55.6%)
4(22.2%) 6(33.3%) 0(0.0%) 4(22.2%) 6(33.3%)
1(5.6%) 7(38.9%) 0(0.0%) 4(22.2%) 4(22.2%)

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
1 2 4 3 1 0 0 4 1 5
1 1 2 0 0 0 0 2 1 3
0 1 2 3 1 0 0 2 0 2
第壹個進球的時間統計
1 1 3 1 1 0 0 2 0 3
1 0 1 0 0 0 0 1 0 2
0 1 2 1 1 0 0 1 0 1
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
1 4 1 1 3 0 0 6 1 6
0 1 0 1 2 0 0 4 0 5
1 3 1 0 1 0 0 2 1 1
第壹個進球的時間統計
1 3 0 1 2 0 0 3 0 3
0 1 0 1 1 0 0 2 0 2
1 2 0 0 1 0 0 1 0 1

未來五場

席特拉
暫無數據
瑪基亞
暫無數據

陣容情況

席特拉
球員 缺陣原因
暫無數據
瑪基亞
球員 缺陣原因
暫無數據
球員上一場出場評分
席特拉
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
瑪基亞
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
主隊近10場平均評分:
    客隊近10場平均評分:
       

      賽前簡報

      本賽季數據統計比較

      主隊戰績統計
      28%28% [6場]
      28% 28% [6場]
      42% 42% [9場]
      主場20% 20% [2場]
      40% 40% [4場]
      40% 40% [4場]
      主隊得失球統計
      進球總數[21]
      失球總數 [31]
      平均進球 [1.00]
      平均失球 [1.48]

      進球總數[10]
      失球總數 [14]
      平均進球-0.0% [1.00]
      平均失球0% [1.40]


      進球總數[9]
      失球總數[9]
      平均進球45.5% [1.50]
      平均失球0% [1.50]
      主隊凈勝球統計
      凈勝2球或以上
      19.05%[4場]
      凈勝1球9.52%[2場]
      平局28.57%[6場]
      凈輸1球4.76%[1場]
      凈輸2球或以上38.10%[8場]
      客隊戰績統計
      [9場] 42% 42%
      [6場] 28% 28%
      [6場] 28% 28%
      [4場] 44% 44% 客場
      [3場] 33% 33%
      [2場] 22% 22%
      客隊得失球統計
      [23]進球總數
      [15] 失球總數
      [1.10] 平均進球
      [0.71] 平均失球
      [10]進球總數
      [6] 失球總數
      [1.11]-0.0% 平均進球
      [0.67] 0% 平均失球
      [8]進球總數

      [3]失球總數
      [1.33]45.5% 平均進球
      [0.50]0% 平均失球
      客隊凈勝球統計
      [4場]19.05%凈勝2球或以上
      [5場]23.81%凈勝1球
      [6場]28.57%平局
      [4場]19.05%凈輸1球
      [2場]9.52%凈輸2球或以上
      以上資料僅供參考,更新於2026/5/13 21:44:39 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
      聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。