所羅門國王FC VS 瓦努阿圖聯(2026賽季大洋聯)-數據分析-意昂5體育-意昂5體育
大洋聯 第2輪 2026-05-10 9:00 星期日
天氣:阴天 溫度:18°C
意昂5會員

即時走勢

競足數據

聯賽積分排名

[大洋聯-5]所羅門國王FC
全場 積分 排名 勝率
14 5 3 6 14 21 -7 18 5 35.7%
7 3 3 1 8 5 3 12 5 42.9%
7 2 0 5 6 16 -10 6 6 28.6%
近6 6 1 1 4 6 16 -10 4 16.7%
[大洋聯-7]瓦努阿圖聯
全場 積分 排名 勝率
14 3 4 7 20 25 -5 13 7 21.4%
7 2 3 2 10 9 1 9 7 28.6%
7 1 1 5 10 16 -6 4 7 14.3%
近6 6 1 1 4 6 9 -3 4 16.7%
半場 積分 排名 勝率
14 5 5 4 8 6 2 20 3 35.7%
7 3 3 1 4 2 2 12 5 42.9%
7 2 2 3 4 4 0 8 3 28.6%
近6 6 2 2 2 4 4 0 8 33.3%
半場 積分 排名 勝率
14 4 6 4 10 12 -2 18 6 28.6%
7 2 5 0 5 3 2 11 6 28.6%
7 2 1 4 5 9 -4 7 4 28.6%
近6 6 2 3 1 4 3 1 9 33.3%

對賽往績

近期戰績

所羅門國王FC
瓦努阿圖聯

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

所羅門國王FC
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
11 4 1 6 36.4% 查看6 54.5% 5 45.5% 查看
主場7 4 0 3 57.1% 查看3 42.9% 4 57.1% 查看
客場4 0 1 3 0% 查看3 75% 1 25% 查看
近6場6      50.0%查看      查看
瓦努阿圖聯
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
10 5 0 5 50% 查看3 30% 6 60% 查看
主場5 4 0 1 80% 查看1 20% 4 80% 查看
客場5 1 0 4 20% 查看2 40% 2 40% 查看
近6場6      50.0%查看      查看
所羅門國王FC
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
11 5 0 6 45.5% 查看2 18.2% 8 72.7% 查看
主場7 4 0 3 57.1% 查看1 14.3% 5 71.4% 查看
客場4 1 0 3 25% 查看1 25% 3 75% 查看
近6場6      50.0%查看      查看
瓦努阿圖聯
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
10 5 1 4 50% 查看4 40% 5 50% 查看
主場5 3 1 1 60% 查看1 20% 4 80% 查看
客場5 2 0 3 40% 查看3 60% 1 20% 查看
近6場6      50.0%查看      查看

相同盤路

所羅門國王FC
暫無數據
所羅門國王FC
暫無數據
瓦努阿圖聯
暫無數據
瓦努阿圖聯
暫無數據

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
0 0 1 0 0 0 2
0 0 1 0 0 0 2
0 0 0 0 0 0 0
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
0 0 0 1 0 1 2
0 0 0 1 0 1 2
0 0 0 0 0 0 0
 

半全場

半場
全場
0 0 0 1 0 0 0 0 0
0 0 0 1 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0 0 0 0
半場
全場
0 0 0 1 0 0 0 0 0
0 0 0 1 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0 0 0 0

進球數/單雙

 
1(100.0%) 0(0.0%) 0(0.0%) 1(100.0%) 0(0.0%)
1(100.0%) 0(0.0%) 0(0.0%) 1(100.0%) 0(0.0%)
0(0.0%) 0(0.0%) 0(0.0%) 0(0.0%) 0(0.0%)
 
1(100.0%) 0(0.0%) 0(0.0%) 0(0.0%) 1(100.0%)
1(100.0%) 0(0.0%) 0(0.0%) 0(0.0%) 1(100.0%)
0(0.0%) 0(0.0%) 0(0.0%) 0(0.0%) 0(0.0%)

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
0 0 0 0 0 1 0 0 0 1
0 0 0 0 0 1 0 0 0 1
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
第壹個進球的時間統計
0 0 0 0 0 1 0 0 0 0
0 0 0 0 0 1 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
0 0 1 0 0 0 0 0 1 1
0 0 1 0 0 0 0 0 1 1
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
第壹個進球的時間統計
0 0 1 0 0 0 0 0 0 0
0 0 1 0 0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

未來五場

所羅門國王FC
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-13 大洋聯 所羅門國王FC - 赫卡里聯 分析 3 天
      
      
瓦努阿圖聯
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-13 大洋聯 塔希提聯 - 瓦努阿圖聯 分析 3 天
      
      

陣容情況

所羅門國王FC
球員 缺陣原因
暫無數據
瓦努阿圖聯
球員 缺陣原因
暫無數據
球員上一場出場評分
所羅門國王FC
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
瓦努阿圖聯
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
主隊近10場平均評分:
    客隊近10場平均評分:
       

      賽前簡報

      本賽季數據統計比較

      主隊戰績統計
      35%35% [5場]
      21% 21% [3場]
      42% 42% [6場]
      主場42% 42% [3場]
      42% 42% [3場]
      14% 14% [1場]
      主隊得失球統計
      進球總數[14]
      失球總數 [21]
      平均進球 [1.00]
      平均失球 [1.50]

      進球總數[8]
      失球總數 [5]
      平均進球-0.0% [1.14]
      平均失球0% [0.71]


      進球總數[6]
      失球總數[16]
      平均進球45.5% [1.00]
      平均失球0% [2.67]
      主隊凈勝球統計
      凈勝2球或以上
      14.29%[2場]
      凈勝1球21.43%[3場]
      平局21.43%[3場]
      凈輸1球21.43%[3場]
      凈輸2球或以上21.43%[3場]
      客隊戰績統計
      [3場] 21% 21%
      [4場] 28% 28%
      [7場] 50% 50%
      [1場] 14% 14% 客場
      [1場] 14% 14%
      [5場] 71% 71%
      客隊得失球統計
      [20]進球總數
      [25] 失球總數
      [1.43] 平均進球
      [1.79] 平均失球
      [10]進球總數
      [16] 失球總數
      [1.43]-0.0% 平均進球
      [2.29] 0% 平均失球
      [6]進球總數

      [9]失球總數
      [1.00]45.5% 平均進球
      [1.50]0% 平均失球
      客隊凈勝球統計
      [3場]21.43%凈勝2球或以上
      [0場]0.00%凈勝1球
      [4場]28.57%平局
      [4場]28.57%凈輸1球
      [3場]21.43%凈輸2球或以上
      以上資料僅供參考,更新於2026/5/10 10:11:57 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
      聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。