塔希提聯 VS 赫卡里聯(2026賽季大洋聯)-數據分析-意昂5體育-意昂5體育
大洋聯 第2輪 2026-05-10 13:00 星期日
天氣:阴天 溫度:17°C
意昂5會員

即時走勢

競足數據

聯賽積分排名

[大洋聯-6]塔希提聯
全場 積分 排名 勝率
14 4 5 5 20 28 -8 17 6 28.6%
7 4 1 2 12 10 2 13 4 57.1%
7 0 4 3 8 18 -10 4 8 0.0%
近6 6 2 2 2 12 16 -4 8 33.3%
[大洋聯-8]赫卡里聯
全場 積分 排名 勝率
14 2 2 10 14 29 -15 8 8 14.3%
7 0 2 5 6 16 -10 2 8 0.0%
7 2 0 5 8 13 -5 6 5 28.6%
近6 6 1 1 4 6 12 -6 4 16.7%
半場 積分 排名 勝率
14 4 7 3 7 11 -4 19 4 28.6%
7 4 2 1 5 2 3 14 2 57.1%
7 0 5 2 2 9 -7 5 8 0.0%
近6 6 1 3 2 3 9 -6 6 16.7%
半場 積分 排名 勝率
14 1 6 7 6 14 -8 9 8 7.1%
7 0 4 3 3 8 -5 4 8 0.0%
7 1 2 4 3 6 -3 5 6 14.3%
近6 6 1 2 3 3 5 -2 5 16.7%

對賽往績

近期戰績

塔希提聯
赫卡里聯

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

塔希提聯
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
11 7 0 4 63.6% 查看7 63.6% 4 36.4% 查看
主場4 4 0 0 100% 查看3 75% 1 25% 查看
客場7 3 0 4 42.9% 查看4 57.1% 3 42.9% 查看
近6場6      50.0%查看      查看
赫卡里聯
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
9 4 0 5 44.4% 查看7 77.8% 2 22.2% 查看
主場3 1 0 2 33.3% 查看3 100% 0 0% 查看
客場6 3 0 3 50% 查看4 66.7% 2 33.3% 查看
近6場6      50.0%查看      查看
塔希提聯
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
11 8 0 3 72.7% 查看3 27.3% 5 45.5% 查看
主場4 4 0 0 100% 查看1 25% 0 0% 查看
客場7 4 0 3 57.1% 查看2 28.6% 5 71.4% 查看
近6場6      50.0%查看      查看
赫卡里聯
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
9 4 0 5 44.4% 查看5 55.6% 3 33.3% 查看
主場3 1 0 2 33.3% 查看3 100% 0 0% 查看
客場6 3 0 3 50% 查看2 33.3% 3 50% 查看
近6場6      66.7%查看      查看

相同盤路

塔希提聯
暫無數據
塔希提聯
初盤:3大球率
10150%
0000%
10150%
近2場盤路走勢:  
赫卡里聯
初盤:半球/一球赢盤率
0020%
0010%
0010%
近2場盤路走勢:  
赫卡里聯
初盤:3大球率
0110%
0100%
0010%
近2場盤路走勢:  

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
0 1 0 0 0 0 1
0 0 0 0 0 0 0
0 1 0 0 0 0 1
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
0 1 0 0 0 1 0
0 0 0 0 0 0 0
0 1 0 0 0 1 0
 

半全場

半場
全場
0 0 0 0 0 1 0 0 0
0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 1 0 0 0
半場
全場
0 0 0 0 0 1 0 0 0
0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 1 0 0 0

進球數/單雙

 
1(100.0%) 0(0.0%) 0(0.0%) 1(100.0%) 0(0.0%)
0(0.0%) 0(0.0%) 0(0.0%) 0(0.0%) 0(0.0%)
1(100.0%) 0(0.0%) 0(0.0%) 1(100.0%) 0(0.0%)
 
1(100.0%) 0(0.0%) 0(0.0%) 0(0.0%) 1(100.0%)
0(0.0%) 0(0.0%) 0(0.0%) 0(0.0%) 0(0.0%)
1(100.0%) 0(0.0%) 0(0.0%) 0(0.0%) 1(100.0%)

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
第壹個進球的時間統計
0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
第壹個進球的時間統計
0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 0 0 1 0 0 0 0 0 0

未來五場

塔希提聯
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-13 大洋聯 塔希提聯 - 瓦努阿圖聯 分析 3 天
      
      
赫卡里聯
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-13 大洋聯 所羅門國王FC - 赫卡里聯 分析 3 天
      
      

陣容情況

塔希提聯
球員 缺陣原因
暫無數據
赫卡里聯
球員 缺陣原因
暫無數據
球員上一場出場評分
塔希提聯
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
赫卡里聯
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
主隊近10場平均評分:
    客隊近10場平均評分:
       

      賽前簡報

      本賽季數據統計比較

      主隊戰績統計
      28%28% [4場]
      35% 35% [5場]
      35% 35% [5場]
      主場57% 57% [4場]
      14% 14% [1場]
      28% 28% [2場]
      主隊得失球統計
      進球總數[20]
      失球總數 [28]
      平均進球 [1.43]
      平均失球 [2.00]

      進球總數[12]
      失球總數 [10]
      平均進球-0.0% [1.71]
      平均失球0% [1.43]


      進球總數[12]
      失球總數[16]
      平均進球45.5% [2.00]
      平均失球0% [2.67]
      主隊凈勝球統計
      凈勝2球或以上
      7.14%[1場]
      凈勝1球21.43%[3場]
      平局35.71%[5場]
      凈輸1球14.29%[2場]
      凈輸2球或以上21.43%[3場]
      客隊戰績統計
      [2場] 14% 14%
      [2場] 14% 14%
      [10場] 71% 71%
      [2場] 28% 28% 客場
      [0場] 0% 0%
      [5場] 71% 71%
      客隊得失球統計
      [14]進球總數
      [29] 失球總數
      [1.00] 平均進球
      [2.07] 平均失球
      [8]進球總數
      [13] 失球總數
      [1.14]-0.0% 平均進球
      [1.86] 0% 平均失球
      [6]進球總數

      [12]失球總數
      [1.00]45.5% 平均進球
      [2.00]0% 平均失球
      客隊凈勝球統計
      [1場]7.14%凈勝2球或以上
      [1場]7.14%凈勝1球
      [2場]14.29%平局
      [6場]42.86%凈輸1球
      [4場]28.57%凈輸2球或以上
      以上資料僅供參考,更新於2026/5/10 14:12:19 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
      聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。