烏拉爾圖 VS 諾亞FC(2025-2026賽季阿美盃)-數據分析-意昂5體育-意昂5體育
阿美盃 2026-05-14 23:00 星期四
意昂5會員

即時走勢

競足數據

聯賽積分排名

[阿美超-3]烏拉爾圖
全場 積分 排名 勝率
25 14 6 5 43 21 22 48 3 56.0%
12 6 2 4 26 13 13 20 5 50.0%
13 8 4 1 17 8 9 28 1 61.5%
近6 6 3 0 3 7 8 -1 9 50.0%
[阿美超-2]諾亞FC
全場 積分 排名 勝率
24 14 7 3 48 16 32 49 2 58.3%
13 8 3 2 27 10 17 27 1 61.5%
11 6 4 1 21 6 15 22 3 54.5%
近6 6 4 2 0 14 2 12 14 66.7%
半場 積分 排名 勝率
25 11 10 4 18 7 11 43 3 44.0%
12 6 5 1 12 3 9 23 4 50.0%
13 5 5 3 6 4 2 20 3 38.5%
近6 6 1 4 1 3 2 1 7 16.7%
半場 積分 排名 勝率
24 14 7 3 22 9 13 49 1 58.3%
13 8 3 2 14 6 8 27 1 61.5%
11 6 4 1 8 3 5 22 2 54.5%
近6 6 4 2 0 5 0 5 14 66.7%

對賽往績

近期戰績

烏拉爾圖
諾亞FC

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

烏拉爾圖
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
16 9 2 5 56.2% 查看9 56.2% 7 43.8% 查看
主場8 5 1 2 62.5% 查看5 62.5% 3 37.5% 查看
客場8 4 1 3 50% 查看4 50% 4 50% 查看
近6場6      50.0%查看      查看
諾亞FC
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
12 7 0 5 58.3% 查看3 25% 8 66.7% 查看
主場6 3 0 3 50% 查看1 16.7% 4 66.7% 查看
客場6 4 0 2 66.7% 查看2 33.3% 4 66.7% 查看
近6場6      66.7%查看      查看
烏拉爾圖
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
16 9 1 6 56.2% 查看6 37.5% 6 37.5% 查看
主場8 7 0 1 87.5% 查看4 50% 2 25% 查看
客場8 2 1 5 25% 查看2 25% 4 50% 查看
近6場6      50.0%查看      查看
諾亞FC
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
12 8 0 4 66.7% 查看2 16.7% 10 83.3% 查看
主場6 4 0 2 66.7% 查看2 33.3% 4 66.7% 查看
客場6 4 0 2 66.7% 查看0 0% 6 100% 查看
近6場6      66.7%查看      查看

相同盤路

烏拉爾圖
暫無數據
烏拉爾圖
暫無數據
諾亞FC
暫無數據
諾亞FC
暫無數據

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
0 1 1 1 0 3 3
0 1 1 0 0 3 0
0 0 0 1 0 0 3
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
1 1 2 0 0 2 3
1 0 1 0 0 1 1
0 1 1 0 0 1 2
 

半全場

半場
全場
1 0 1 1 0 0 0 0 0
1 0 1 0 0 0 0 0 0
0 0 0 1 0 0 0 0 0
半場
全場
1 0 0 1 1 0 0 1 0
0 0 0 0 1 0 0 1 0
1 0 0 1 0 0 0 0 0

進球數/單雙

 
2(66.7%) 1(33.3%) 0(0.0%) 3(100.0%) 0(0.0%)
1(33.3%) 1(33.3%) 0(0.0%) 2(66.7%) 0(0.0%)
1(33.3%) 0(0.0%) 0(0.0%) 1(33.3%) 0(0.0%)
 
2(50.0%) 2(50.0%) 0(0.0%) 2(50.0%) 2(50.0%)
1(25.0%) 1(25.0%) 0(0.0%) 0(0.0%) 2(50.0%)
1(25.0%) 1(25.0%) 0(0.0%) 2(50.0%) 0(0.0%)

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
0 1 1 1 2 0 1 0 0 5
0 0 1 1 2 0 1 0 0 2
0 1 0 0 0 0 0 0 0 3
第壹個進球的時間統計
0 1 1 1 1 0 0 0 0 1
0 0 1 1 1 0 0 0 0 0
0 1 0 0 0 0 0 0 0 1
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
0 0 1 1 0 1 0 1 0 1
0 0 0 1 0 0 0 0 0 1
0 0 1 0 0 1 0 1 0 0
第壹個進球的時間統計
0 0 1 1 0 1 0 0 0 0
0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
0 0 1 0 0 1 0 0 0 0

未來五場

烏拉爾圖
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-18 阿美超 舒拉克 - 烏拉爾圖 4 天
      
      
諾亞FC
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-19 阿美超 諾亞FC - 艾拉華特 5 天
      
      

陣容情況

烏拉爾圖
球員 缺陣原因
暫無數據
諾亞FC
球員 缺陣原因
暫無數據
球員上一場出場評分
烏拉爾圖
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
諾亞FC
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
主隊近10場平均評分:
    客隊近10場平均評分:
       

      賽前簡報

      本賽季數據統計比較

      主隊戰績統計
      56%56% [14場]
      24% 24% [6場]
      20% 20% [5場]
      主場50% 50% [6場]
      16% 16% [2場]
      33% 33% [4場]
      主隊得失球統計
      進球總數[43]
      失球總數 [21]
      平均進球 [1.72]
      平均失球 [0.84]

      進球總數[26]
      失球總數 [13]
      平均進球-0.0% [2.17]
      平均失球0% [1.08]


      進球總數[7]
      失球總數[8]
      平均進球45.5% [1.17]
      平均失球0% [1.33]
      主隊凈勝球統計
      凈勝2球或以上
      28.00%[7場]
      凈勝1球28.00%[7場]
      平局24.00%[6場]
      凈輸1球12.00%[3場]
      凈輸2球或以上8.00%[2場]
      客隊戰績統計
      [14場] 58% 58%
      [7場] 29% 29%
      [3場] 12% 12%
      [6場] 54% 54% 客場
      [4場] 36% 36%
      [1場] 9% 9%
      客隊得失球統計
      [48]進球總數
      [16] 失球總數
      [2.00] 平均進球
      [0.67] 平均失球
      [21]進球總數
      [6] 失球總數
      [1.91]-0.0% 平均進球
      [0.55] 0% 平均失球
      [14]進球總數

      [2]失球總數
      [2.33]45.5% 平均進球
      [0.33]0% 平均失球
      客隊凈勝球統計
      [13場]54.17%凈勝2球或以上
      [1場]4.17%凈勝1球
      [7場]29.17%平局
      [2場]8.33%凈輸1球
      [1場]4.17%凈輸2球或以上
      以上資料僅供參考,更新於2026/5/11 10:04:45 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
      聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。