烏拉甲 第15輪 2026-05-11 6:25 星期一
場地:中央公園球場天氣:间中有云 溫度:9℃~10℃
意昂5會員

即時走勢

競足數據

聯賽積分排名

[烏拉甲春-10]蒙特維多國民隊
全場 積分 排名 勝率
14 6 1 7 22 21 1 19 10 42.9%
6 2 1 3 7 5 2 7 14 33.3%
8 4 0 4 15 16 -1 12 5 50.0%
近6 6 2 0 4 11 13 -2 6 33.3%
[烏拉甲春-16]切洛
全場 積分 排名 勝率
14 2 4 8 8 20 -12 10 16 14.3%
8 2 3 3 5 6 -1 9 12 25.0%
6 0 1 5 3 14 -11 1 16 0.0%
近6 6 1 2 3 4 9 -5 5 16.7%
半場 積分 排名 勝率
14 4 8 2 12 11 1 20 8 28.6%
6 2 4 0 3 1 2 10 7 33.3%
8 2 4 2 9 10 -1 10 9 25.0%
近6 6 1 4 1 7 7 0 7 16.7%
半場 積分 排名 勝率
14 0 9 5 3 8 -5 9 16 0.0%
8 0 8 0 1 1 0 8 14 0.0%
6 0 1 5 2 7 -5 1 16 0.0%
近6 6 0 3 3 1 4 -3 3 0.0%

對賽往績

近期戰績

蒙特維多國民隊
切洛

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

蒙特維多國民隊
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
14 4 2 8 28.6% 查看9 64.3% 5 35.7% 查看
主場6 2 0 4 33.3% 查看2 33.3% 4 66.7% 查看
客場8 2 2 4 25% 查看7 87.5% 1 12.5% 查看
近6場6      33.3%查看      查看
切洛
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
14 6 0 8 42.9% 查看4 28.6% 6 42.9% 查看
主場8 5 0 3 62.5% 查看0 0% 5 62.5% 查看
客場6 1 0 5 16.7% 查看4 66.7% 1 16.7% 查看
近6場6      50.0%查看      查看
蒙特維多國民隊
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
14 4 0 10 28.6% 查看7 50% 4 28.6% 查看
主場6 2 0 4 33.3% 查看1 16.7% 3 50% 查看
客場8 2 0 6 25% 查看6 75% 1 12.5% 查看
近6場6      16.7%查看      查看
切洛
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
14 4 5 5 28.6% 查看6 42.9% 8 57.1% 查看
主場8 3 5 0 37.5% 查看1 12.5% 7 87.5% 查看
客場6 1 0 5 16.7% 查看5 83.3% 1 16.7% 查看
近6場6      33.3%查看      查看

相同盤路

蒙特維多國民隊
初盤:一球/球半赢盤率
5106245.1%
4205344.2%
90950%
近6場盤路走勢:      
蒙特維多國民隊
初盤:2.5/3大球率
143012054.4%
8405958.7%
5906149.2%
近6場盤路走勢:      
切洛
初盤:一球/球半赢盤率
80947.1%
100100%
70943.8%
近6場盤路走勢:      
切洛
初盤:2.5/3大球率
3504444.3%
2102743.8%
1401745.2%
近6場盤路走勢:      

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
2 5 4 3 0 12 10
2 2 1 1 0 3 4
0 3 3 2 0 9 6
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
6 8 0 0 0 3 5
3 5 0 0 0 1 4
3 3 0 0 0 2 1
 

半全場

半場
全場
4 0 0 2 1 5 0 0 2
2 0 0 0 1 3 0 0 0
2 0 0 2 0 2 0 0 2
半場
全場
0 0 0 2 3 4 0 1 4
0 0 0 2 3 3 0 0 0
0 0 0 0 0 1 0 1 4

進球數/單雙

 
9(64.3%) 5(35.7%) 0(0.0%) 9(64.3%) 5(35.7%)
2(14.3%) 4(28.6%) 0(0.0%) 4(28.6%) 2(14.3%)
7(50.0%) 1(7.1%) 0(0.0%) 5(35.7%) 3(21.4%)
 
4(28.6%) 6(42.9%) 4(28.6%) 8(57.1%) 6(42.9%)
0(0.0%) 5(35.7%) 3(21.4%) 5(35.7%) 3(21.4%)
4(28.6%) 1(7.1%) 1(7.1%) 3(21.4%) 3(21.4%)

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
1 2 2 4 3 1 1 4 2 2
0 2 0 0 1 0 0 3 1 0
1 0 2 4 2 1 1 1 1 2
第壹個進球的時間統計
1 2 2 2 2 1 0 2 0 0
0 2 0 0 1 0 0 1 0 0
1 0 2 2 1 1 0 1 0 0
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
1 0 0 1 1 0 0 0 2 3
1 0 0 0 0 0 0 0 2 2
0 0 0 1 1 0 0 0 0 1
第壹個進球的時間統計
1 0 0 1 1 0 0 0 2 3
1 0 0 0 0 0 0 0 2 2
0 0 0 1 1 0 0 0 0 1

未來五場

蒙特維多國民隊
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-21 解放者杯 蒙特維多國民隊 - 秘魯體育大學 分析 10 天
05-27 解放者杯 蒙特維多國民隊 - 科金博 分析 16 天
      
切洛
暫無數據

陣容情況

蒙特維多國民隊
球員 缺陣原因
7 (中鋒) N.艾隆索肌肉的問題
  
切洛
球員 缺陣原因
18 (中场) 納韋爾·塞納膝關節損傷
 (前腰) 巴勃羅·達·西爾維拉未知的損傷
球員上一場出場評分
蒙特維多國民隊
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
切洛
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
主隊近10場平均評分:
    客隊近10場平均評分:
       

      賽前簡報

      本賽季數據統計比較

      主隊戰績統計
      42%42% [6場]
      7% 7% [1場]
      50% 50% [7場]
      主場33% 33% [2場]
      16% 16% [1場]
      50% 50% [3場]
      主隊得失球統計
      進球總數[22]
      失球總數 [21]
      平均進球 [1.57]
      平均失球 [1.50]

      進球總數[7]
      失球總數 [5]
      平均進球-0.0% [1.17]
      平均失球0% [0.83]


      進球總數[11]
      失球總數[13]
      平均進球45.5% [1.83]
      平均失球0% [2.17]
      主隊凈勝球統計
      凈勝2球或以上
      21.43%[3場]
      凈勝1球21.43%[3場]
      平局7.14%[1場]
      凈輸1球35.71%[5場]
      凈輸2球或以上14.29%[2場]
      客隊戰績統計
      [2場] 14% 14%
      [4場] 28% 28%
      [8場] 57% 57%
      [0場] 0% 0% 客場
      [1場] 16% 16%
      [5場] 83% 83%
      客隊得失球統計
      [8]進球總數
      [20] 失球總數
      [0.57] 平均進球
      [1.43] 平均失球
      [3]進球總數
      [14] 失球總數
      [0.50]-0.0% 平均進球
      [2.33] 0% 平均失球
      [4]進球總數

      [9]失球總數
      [0.67]45.5% 平均進球
      [1.50]0% 平均失球
      客隊凈勝球統計
      [0場]0.00%凈勝2球或以上
      [2場]14.29%凈勝1球
      [4場]28.57%平局
      [4場]28.57%凈輸1球
      [4場]28.57%凈輸2球或以上
      以上資料僅供參考,更新於2026/5/11 6:42:13 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
      聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。