米倫拿列奧 VS 拉尼洛斯(2026賽季哥倫盃)-數據分析-意昂5體育-意昂5體育
哥倫盃 2026-05-12 9:00 星期二
天氣:多云 溫度:13℃~14℃
意昂5會員

即時走勢

競足數據

聯賽積分排名

[哥倫甲春-10]米倫拿列奧
全場 積分 排名 勝率
19 7 5 7 31 23 8 26 10 36.8%
10 6 3 1 19 7 12 21 3 60.0%
9 1 2 6 12 16 -4 5 15 11.1%
近6 6 1 3 2 8 9 -1 6 16.7%
[哥倫甲春-14]拉尼洛斯
全場 積分 排名 勝率
19 4 10 5 17 20 -3 22 14 21.1%
9 1 7 1 10 9 1 10 19 11.1%
10 3 3 4 7 11 -4 12 9 30.0%
近6 6 1 3 2 3 7 -4 6 16.7%
半場 積分 排名 勝率
19 7 8 4 13 9 4 29 6 36.8%
10 5 4 1 10 3 7 19 1 50.0%
9 2 4 3 3 6 -3 10 9 22.2%
近6 6 2 2 2 3 4 -1 8 33.3%
半場 積分 排名 勝率
19 3 11 5 7 10 -3 20 16 15.8%
9 2 6 1 6 5 1 12 16 22.2%
10 1 5 4 1 5 -4 8 17 10.0%
近6 6 0 4 2 1 4 -3 4 0.0%

杯賽積分排名

排名 球队 积分
1 拉尼洛斯 1 1 0 0 3 0 3 3
2 帕特里奧坦斯 2 0 2 0 1 1 0 2
3 博亞卡捷高 1 0 1 0 0 0 0 1
4 卡利競技 2 0 1 1 1 4 -3 1
5 米倫拿列奧 0 0 0 0 0 0 0 0

對賽往績

近期戰績

米倫拿列奧
拉尼洛斯

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

米倫拿列奧
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
19 7 1 11 36.8% 查看12 63.2% 7 36.8% 查看
主場10 5 1 4 50% 查看5 50% 5 50% 查看
客場9 2 0 7 22.2% 查看7 77.8% 2 22.2% 查看
近6場6      16.7%查看      查看
拉尼洛斯
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
18 7 4 7 38.9% 查看4 21.1% 12 63.2% 查看
主場9 2 3 4 22.2% 查看2 22.2% 4 44.4% 查看
客場9 5 1 3 55.6% 查看2 20% 8 80% 查看
近6場6      16.7%查看      查看
米倫拿列奧
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
19 7 4 8 36.8% 查看6 31.6% 7 36.8% 查看
主場10 5 1 4 50% 查看3 30% 4 40% 查看
客場9 2 3 4 22.2% 查看3 33.3% 3 33.3% 查看
近6場6      33.3%查看      查看
拉尼洛斯
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
19 7 5 7 36.8% 查看7 36.8% 7 36.8% 查看
主場9 2 4 3 22.2% 查看6 66.7% 2 22.2% 查看
客場10 5 1 4 50% 查看1 10% 5 50% 查看
近6場6      33.3%查看      查看

相同盤路

米倫拿列奧
初盤:一球/球半赢盤率
1303030.2%
1303030.2%
0000%
近6場盤路走勢:      
米倫拿列奧
初盤:2/2.5大球率
182026440.8%
90013540%
92012941.6%
近6場盤路走勢:      
拉尼洛斯
初盤:一球/球半赢盤率
90564.3%
0000%
90564.3%
近6場盤路走勢:      
拉尼洛斯
初盤:2/2.5大球率
94013640.9%
5206743.7%
4206937.8%
近6場盤路走勢:      

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
- - - - - - -
- - - - - - -
- - - - - - -
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
0 0 0 1 0 3 0
0 0 0 1 0 3 0
0 0 0 0 0 0 0
 

半全場

半場
全場
- - - - - - - - -
- - - - - - - - -
- - - - - - - - -
半場
全場
1 0 0 0 0 0 0 0 0
1 0 0 0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0 0 0 0

進球數/單雙

 
- - - - -
- - - - -
- - - - -
 
1(100.0%) 0(0.0%) 0(0.0%) 1(100.0%) 0(0.0%)
1(100.0%) 0(0.0%) 0(0.0%) 1(100.0%) 0(0.0%)
0(0.0%) 0(0.0%) 0(0.0%) 0(0.0%) 0(0.0%)

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
第壹個進球的時間統計
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
0 1 0 2 0 0 0 0 0 0
0 1 0 2 0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
第壹個進球的時間統計
0 1 0 0 0 0 0 0 0 0
0 1 0 0 0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

未來五場

米倫拿列奧
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-16 哥倫盃 帕特里奧坦斯 - 米倫拿列奧 分析 4 天
05-20 哥倫盃 米倫拿列奧 - 博亞卡捷高 8 天
05-20 南美盃 聖保羅 - 米倫拿列奧 分析 8 天
05-24 哥倫盃 卡利競技 - 米倫拿列奧 12 天
05-27 南美盃 米倫拿列奧 - 奧希金斯 分析 15 天
拉尼洛斯
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-20 哥倫盃 拉尼洛斯 - 帕特里奧坦斯 8 天
05-24 哥倫盃 博亞卡捷高 - 拉尼洛斯 12 天
      

陣容情況

米倫拿列奧
球員 缺陣原因
 (中前衛) 朱恩·佩雷拉跟腱斷裂
6 (中衛) S.莫斯基拉未知的損傷
拉尼洛斯
球員 缺陣原因
暫無數據
球員上一場出場評分
米倫拿列奧
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
拉尼洛斯
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
主隊近10場平均評分:
    客隊近10場平均評分:
       

      賽前簡報

      本场比赛前,两队近期状态与历史交锋均呈现胶着态势。百万富翁近十场战绩略优于拉尼洛斯,但后者凭借更多的平局展现了不俗的韧性,双方直接往绩也完全持平,难分高下。关键差异在于阵容健康度,主队两名中后场主力伤缺,防守体系与战术执行面临考验,可能产生一定的心理负担;而客队阵容齐整,占据明显的体能和人员优势。从竞争压力看,双方均无积分榜数据参考,但客队需克服客场作战及近期取胜能力不足的压力,主队则需应对伤病带来的实际困难与不确定性,两队都需在势均力敌的背景下寻找突破口。

      本賽季數據統計比較

      主隊戰績統計
      36%36% [7場]
      26% 26% [5場]
      36% 36% [7場]
      主場60% 60% [6場]
      30% 30% [3場]
      10% 10% [1場]
      主隊得失球統計
      進球總數[31]
      失球總數 [23]
      平均進球 [1.63]
      平均失球 [1.21]

      進球總數[19]
      失球總數 [7]
      平均進球-0.0% [1.90]
      平均失球0% [0.70]


      進球總數[8]
      失球總數[9]
      平均進球45.5% [1.33]
      平均失球0% [1.50]
      主隊凈勝球統計
      凈勝2球或以上
      26.32%[5場]
      凈勝1球10.53%[2場]
      平局26.32%[5場]
      凈輸1球31.58%[6場]
      凈輸2球或以上5.26%[1場]
      客隊戰績統計
      [4場] 21% 21%
      [10場] 52% 52%
      [5場] 26% 26%
      [3場] 30% 30% 客場
      [3場] 30% 30%
      [4場] 40% 40%
      客隊得失球統計
      [17]進球總數
      [20] 失球總數
      [0.89] 平均進球
      [1.05] 平均失球
      [7]進球總數
      [11] 失球總數
      [0.70]-0.0% 平均進球
      [1.10] 0% 平均失球
      [3]進球總數

      [7]失球總數
      [0.50]45.5% 平均進球
      [1.17]0% 平均失球
      客隊凈勝球統計
      [2場]10.53%凈勝2球或以上
      [2場]10.53%凈勝1球
      [10場]52.63%平局
      [2場]10.53%凈輸1球
      [3場]15.79%凈輸2球或以上
      以上資料僅供參考,更新於2026/5/12 7:13:05 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
      聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。