珮雷拉 VS 索阿查(2026賽季哥倫盃)-數據分析-意昂5體育-意昂5體育
哥倫盃 2026-05-18 4:30 星期一
意昂5會員

即時走勢

競足數據

聯賽積分排名

[哥倫甲春-20]珮雷拉
全場 積分 排名 勝率
19 1 7 11 15 32 -17 10 20 5.3%
9 1 4 4 9 13 -4 7 20 11.1%
10 0 3 7 6 19 -13 3 18 0.0%
近6 6 1 1 4 3 7 -4 4 16.7%
[哥倫乙春-13]索阿查
全場 積分 排名 勝率
15 2 7 6 14 19 -5 13 13 13.3%
7 2 2 3 8 10 -2 8 12 28.6%
8 0 5 3 6 9 -3 5 12 0.0%
近6 6 0 4 2 6 9 -3 4 0.0%
半場 積分 排名 勝率
19 6 5 8 6 12 -6 23 12 31.6%
9 3 4 2 3 3 0 13 14 33.3%
10 3 1 6 3 9 -6 10 11 30.0%
近6 6 1 2 3 1 4 -3 5 16.7%
半場 積分 排名 勝率
15 2 7 6 4 10 -6 13 14 13.3%
7 1 3 3 3 7 -4 6 15 14.3%
8 1 4 3 1 3 -2 7 12 12.5%
近6 6 1 3 2 2 4 -2 6 16.7%

杯賽積分排名

排名 球队 积分
1 索阿查 1 1 0 0 2 1 1 3
2 尤姆博獨立 1 0 1 0 1 1 0 1
3 珮雷拉 1 0 1 0 1 1 0 1
4 里奧內格羅阿古拉斯 1 0 1 0 0 0 0 1
5 賈奎斯科爾多巴 2 0 1 1 1 2 -1 1

對賽往績

近期戰績

珮雷拉
索阿查

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

珮雷拉
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
19 7 2 10 36.8% 查看8 42.1% 11 57.9% 查看
主場9 2 2 5 22.2% 查看4 44.4% 5 55.6% 查看
客場10 5 0 5 50% 查看4 40% 6 60% 查看
近6場6      50.0%查看      查看
索阿查
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
15 5 1 9 33.3% 查看6 40% 6 40% 查看
主場7 2 0 5 28.6% 查看4 57.1% 1 14.3% 查看
客場8 3 1 4 37.5% 查看2 25% 5 62.5% 查看
近6場6      33.3%查看      查看
珮雷拉
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
19 8 3 8 42.1% 查看4 21.1% 7 36.8% 查看
主場9 4 3 2 44.4% 查看3 33.3% 4 44.4% 查看
客場10 4 0 6 40% 查看1 10% 3 30% 查看
近6場6      50.0%查看      查看
索阿查
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
15 4 2 9 26.7% 查看7 46.7% 6 40% 查看
主場7 1 0 6 14.3% 查看5 71.4% 2 28.6% 查看
客場8 3 2 3 37.5% 查看2 25% 4 50% 查看
近6場6      33.3%查看      查看

相同盤路

珮雷拉
暫無數據
珮雷拉
暫無數據
索阿查
暫無數據
索阿查
暫無數據

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
0 1 0 0 0 0 1
0 0 0 0 0 0 0
0 1 0 0 0 0 1
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
0 0 1 0 0 1 1
0 0 0 0 0 0 0
0 0 1 0 0 1 1
 

半全場

半場
全場
0 0 0 0 0 0 0 1 0
0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0 0 1 0
半場
全場
1 0 0 0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0 0 0 0
1 0 0 0 0 0 0 0 0

進球數/單雙

 
0(0.0%) 0(0.0%) 1(100.0%) 0(0.0%) 1(100.0%)
0(0.0%) 0(0.0%) 0(0.0%) 0(0.0%) 0(0.0%)
0(0.0%) 0(0.0%) 1(100.0%) 0(0.0%) 1(100.0%)
 
1(100.0%) 0(0.0%) 0(0.0%) 1(100.0%) 0(0.0%)
0(0.0%) 0(0.0%) 0(0.0%) 0(0.0%) 0(0.0%)
1(100.0%) 0(0.0%) 0(0.0%) 1(100.0%) 0(0.0%)

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
0 0 0 0 0 0 0 0 1 0
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0 0 0 1 0
第壹個進球的時間統計
0 0 0 0 0 0 0 0 1 0
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0 0 0 1 0
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
0 0 0 0 1 0 1 0 0 0
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 1 0 1 0 0 0
第壹個進球的時間統計
0 0 0 0 1 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 1 0 0 0 0 0

未來五場

珮雷拉
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-20 哥倫盃 里奧內格羅阿古拉斯 - 珮雷拉 2 天
05-24 哥倫盃 珮雷拉 - 賈奎斯科爾多巴 6 天
      
索阿查
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-24 哥倫盃 索阿查 - 里奧內格羅阿古拉斯 6 天
      
      

陣容情況

珮雷拉
球員 缺陣原因
暫無數據
索阿查
球員 缺陣原因
暫無數據
球員上一場出場評分
珮雷拉
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
索阿查
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
主隊近10場平均評分:
    客隊近10場平均評分:
       

      賽前簡報

      本賽季數據統計比較

      主隊戰績統計
      5%5% [1場]
      36% 36% [7場]
      57% 57% [11場]
      主場11% 11% [1場]
      44% 44% [4場]
      44% 44% [4場]
      主隊得失球統計
      進球總數[15]
      失球總數 [32]
      平均進球 [0.79]
      平均失球 [1.68]

      進球總數[9]
      失球總數 [13]
      平均進球-0.0% [1.00]
      平均失球0% [1.44]


      進球總數[3]
      失球總數[7]
      平均進球45.5% [0.50]
      平均失球0% [1.17]
      主隊凈勝球統計
      凈勝2球或以上
      0.00%[0場]
      凈勝1球5.26%[1場]
      平局36.84%[7場]
      凈輸1球36.84%[7場]
      凈輸2球或以上21.05%[4場]
      客隊戰績統計
      [2場] 13% 13%
      [7場] 46% 46%
      [6場] 40% 40%
      [0場] 0% 0% 客場
      [5場] 62% 62%
      [3場] 37% 37%
      客隊得失球統計
      [14]進球總數
      [19] 失球總數
      [0.93] 平均進球
      [1.27] 平均失球
      [6]進球總數
      [9] 失球總數
      [0.75]-0.0% 平均進球
      [1.13] 0% 平均失球
      [6]進球總數

      [9]失球總數
      [1.00]45.5% 平均進球
      [1.50]0% 平均失球
      客隊凈勝球統計
      [1場]6.67%凈勝2球或以上
      [1場]6.67%凈勝1球
      [7場]46.67%平局
      [4場]26.67%凈輸1球
      [2場]13.33%凈輸2球或以上
      以上資料僅供參考,更新於2026/5/11 7:12:18 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
      聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。