卡帕 VS 邁柏(2026賽季芬蘭盃)-數據分析-意昂5體育-意昂5體育
芬蘭盃 2026-05-13 23:00 星期三
天氣:微雨 溫度:13°C
意昂5會員

即時走勢

競足數據

聯賽積分排名

[芬甲-6]卡帕
全場 積分 排名 勝率
6 2 2 2 8 9 -1 8 6 33.3%
2 0 1 1 2 4 -2 1 10 0.0%
4 2 1 1 6 5 1 7 1 50.0%
近6 6 2 2 2 8 9 -1 8 33.3%
[芬乙-6]邁柏
全場 積分 排名 勝率
4 2 0 2 6 5 1 6 6 50.0%
2 0 0 2 1 4 -3 0 10 0.0%
2 2 0 0 5 1 4 6 1 100.0%
近6 4 2 0 2 6 5 1 6 50.0%
半場 積分 排名 勝率
6 4 1 1 6 2 4 13 1 66.7%
2 1 0 1 2 2 0 3 7 50.0%
4 3 1 0 4 0 4 10 1 75.0%
近6 6 4 1 1 6 2 4 13 66.7%
半場 積分 排名 勝率
4 1 2 1 2 2 0 5 5 25.0%
2 0 1 1 1 2 -1 1 10 0.0%
2 1 1 0 1 0 1 4 3 50.0%
近6 4 1 2 1 2 2 0 5 25.0%

對賽往績

近期戰績

卡帕
邁柏

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

卡帕
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
6 3 1 2 50% 查看2 33.3% 4 66.7% 查看
主場2 0 0 2 0% 查看1 50% 1 50% 查看
客場4 3 1 0 75% 查看1 25% 3 75% 查看
近6場6      50.0%查看      查看
邁柏
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
1 1 0 0 100% 查看0 0% 1 100% 查看
主場
客場1 1 0 0 100% 查看0 0% 1 100% 查看
近6場1 100.0%查看 查看
卡帕
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
6 5 0 1 83.3% 查看3 50% 3 50% 查看
主場2 1 0 1 50% 查看2 100% 0 0% 查看
客場4 4 0 0 100% 查看1 25% 3 75% 查看
近6場6      83.3%查看      查看
邁柏
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
1 1 0 0 100% 查看0 0% 1 100% 查看
主場
客場1 1 0 0 100% 查看0 0% 1 100% 查看
近6場1 100.0%查看 查看

相同盤路

卡帕
暫無數據
卡帕
初盤:4大球率
51355.6%
10150%
41257.1%
近6場盤路走勢:      
邁柏
初盤:两球赢盤率
23228.6%
10150%
13120%
近6場盤路走勢:      
邁柏
初盤:4大球率
11225%
10150%
0110%
近4場盤路走勢:    

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
0 0 0 1 0 1 2
0 0 0 0 0 0 0
0 0 0 1 0 1 2
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
- - - - - - -
- - - - - - -
- - - - - - -
 

半全場

半場
全場
1 0 0 0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0 0 0 0
1 0 0 0 0 0 0 0 0
半場
全場
- - - - - - - - -
- - - - - - - - -
- - - - - - - - -

進球數/單雙

 
1(100.0%) 0(0.0%) 0(0.0%) 1(100.0%) 0(0.0%)
0(0.0%) 0(0.0%) 0(0.0%) 0(0.0%) 0(0.0%)
1(100.0%) 0(0.0%) 0(0.0%) 1(100.0%) 0(0.0%)
 
- - - - -
- - - - -
- - - - -

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
0 0 0 0 2 0 1 0 2 1
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 2 0 1 0 2 1
第壹個進球的時間統計
0 0 0 0 2 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 2 0 0 0 0 0
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
1 0 1 1 1 0 1 2 2 0
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1 0 1 1 1 0 1 2 2 0
第壹個進球的時間統計
1 0 0 0 1 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1 0 0 0 1 0 0 0 0 0

未來五場

卡帕
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-17 芬甲 卡帕 - PK35萬塔 分析 4 天
05-23 芬甲 EIF埃克納斯 - 卡帕 10 天
05-30 芬甲 卡帕 - 查普斯 16 天
06-06 芬甲 卡帕 - 科特卡 23 天
06-13 芬甲 吉普 - 卡帕 31 天
邁柏
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-16 芬乙 邁柏 - 拉迪恩雷帕斯 分析 3 天
05-24 芬乙 奇芬 - 邁柏 11 天
05-29 芬乙 邁柏 - PEPO拉賓蘭塔 16 天
06-06 芬乙 邁柏 - PPJ學院 24 天
06-13 芬乙 普尤 - 邁柏 31 天

陣容情況

卡帕
球員 缺陣原因
暫無數據
邁柏
球員 缺陣原因
暫無數據
球員上一場出場評分
卡帕
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
邁柏
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
主隊近10場平均評分:
    客隊近10場平均評分:
       

      賽前簡報

      本场赛前,两队状态对比鲜明:卡亚尼卡帕近十场四胜三平三负,表现较为均衡,士气相对稳定;而迈帕五胜五负,全部分出胜负,状态波动剧烈,士气易受战绩影响。对赛往绩方面,迈帕近两场全胜卡亚尼卡帕,心理上占据优势,但卡亚尼卡帕或怀有复仇动机,压力与动力并存。阵容健康度上,双方均无伤停,战术部署不受影响,但迈帕的稳定性问题可能加大其心理负担。整体趋势上,卡亚尼卡帕处于平稳阶段,迈帕则呈现上升与下降交替,横向比较下,主队更需突破历史交锋劣势,客队则需克服状态起伏以维持胜势。

      本賽季數據統計比較

      主隊戰績統計
      33%33% [2場]
      33% 33% [2場]
      33% 33% [2場]
      主場0% 0% [0場]
      50% 50% [1場]
      50% 50% [1場]
      主隊得失球統計
      進球總數[8]
      失球總數 [9]
      平均進球 [1.33]
      平均失球 [1.50]

      進球總數[2]
      失球總數 [4]
      平均進球-0.0% [1.00]
      平均失球0% [2.00]


      進球總數[8]
      失球總數[9]
      平均進球45.5% [1.33]
      平均失球0% [1.50]
      主隊凈勝球統計
      凈勝2球或以上
      0.00%[0場]
      凈勝1球33.33%[2場]
      平局33.33%[2場]
      凈輸1球16.67%[1場]
      凈輸2球或以上16.67%[1場]
      客隊戰績統計
      [2場] 50% 50%
      [0場] 0% 0%
      [2場] 50% 50%
      [2場] 100% 100% 客場
      [0場] 0% 0%
      [0場] 0% 0%
      客隊得失球統計
      [6]進球總數
      [5] 失球總數
      [1.50] 平均進球
      [1.25] 平均失球
      [5]進球總數
      [1] 失球總數
      [2.50]-0.0% 平均進球
      [0.50] 0% 平均失球
      [6]進球總數

      [5]失球總數
      [1.50]45.5% 平均進球
      [1.25]0% 平均失球
      客隊凈勝球統計
      [2場]50.00%凈勝2球或以上
      [0場]0.00%凈勝1球
      [0場]0.00%平局
      [1場]25.00%凈輸1球
      [1場]25.00%凈輸2球或以上
      以上資料僅供參考,更新於2026/5/13 23:14:44 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
      聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。