萬卡仁沙萬 VS 艾拉斯克特(2025-2026賽季阿美超)-數據分析-意昂5體育-意昂5體育
阿美超 第26輪 2026-05-16 20:00 星期六
意昂5會員

即時走勢

競足數據

聯賽積分排名

[阿美超-6]萬卡仁沙萬
全場 積分 排名 勝率
25 9 4 12 26 37 -11 31 6 36.0%
13 5 3 5 17 18 -1 18 6 38.5%
12 4 1 7 9 19 -10 13 6 33.3%
近6 6 2 0 4 4 8 -4 6 33.3%
[阿美超-5]艾拉斯克特
全場 積分 排名 勝率
25 14 5 6 39 23 16 47 5 56.0%
13 8 2 3 19 8 11 26 4 61.5%
12 6 3 3 20 15 5 21 4 50.0%
近6 6 4 2 0 14 7 7 14 66.7%
半場 積分 排名 勝率
25 3 11 11 8 20 -12 20 9 12.0%
13 2 8 3 6 7 -1 14 7 15.4%
12 1 3 8 2 13 -11 6 10 8.3%
近6 6 1 3 2 2 4 -2 6 16.7%
半場 積分 排名 勝率
25 11 8 6 21 11 10 41 4 44.0%
13 7 3 3 10 4 6 24 3 53.8%
12 4 5 3 11 7 4 17 4 33.3%
近6 6 4 2 0 8 2 6 14 66.7%

對賽往績

近期戰績

萬卡仁沙萬
艾拉斯克特

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

萬卡仁沙萬
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
19 9 1 9 47.4% 查看9 47.4% 9 47.4% 查看
主場11 7 0 4 63.6% 查看8 72.7% 3 27.3% 查看
客場8 2 1 5 25% 查看1 12.5% 6 75% 查看
近6場6      33.3%查看      查看
艾拉斯克特
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
17 10 1 6 58.8% 查看5 29.4% 11 64.7% 查看
主場11 7 0 4 63.6% 查看2 18.2% 9 81.8% 查看
客場6 3 1 2 50% 查看3 50% 2 33.3% 查看
近6場6      66.7%查看      查看
萬卡仁沙萬
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
19 5 3 11 26.3% 查看6 31.6% 9 47.4% 查看
主場11 5 1 5 45.5% 查看4 36.4% 5 45.5% 查看
客場8 0 2 6 0% 查看2 25% 4 50% 查看
近6場6      33.3%查看      查看
艾拉斯克特
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
17 8 1 8 47.1% 查看5 29.4% 5 29.4% 查看
主場11 6 1 4 54.5% 查看2 18.2% 3 27.3% 查看
客場6 2 0 4 33.3% 查看3 50% 2 33.3% 查看
近6場6      66.7%查看      查看

相同盤路

萬卡仁沙萬
暫無數據
萬卡仁沙萬
暫無數據
艾拉斯克特
暫無數據
艾拉斯克特
暫無數據

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
8 7 2 2 0 5 12
2 5 2 2 0 5 10
6 2 0 0 0 0 2
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
4 6 5 2 0 10 12
2 5 3 1 0 6 8
2 1 2 1 0 4 4
 

半全場

半場
全場
0 1 0 3 3 4 2 0 6
0 1 0 2 2 4 2 0 0
0 0 0 1 1 0 0 0 6
半場
全場
5 0 1 4 1 1 0 1 4
4 0 1 2 1 0 0 1 2
1 0 0 2 0 1 0 0 2

進球數/單雙

 
9(47.4%) 9(47.4%) 1(5.3%) 13(68.4%) 6(31.6%)
8(42.1%) 3(15.8%) 0(0.0%) 8(42.1%) 3(15.8%)
1(5.3%) 6(31.6%) 1(5.3%) 5(26.3%) 3(15.8%)
 
5(29.4%) 11(64.7%) 1(5.9%) 9(52.9%) 8(47.1%)
2(11.8%) 9(52.9%) 0(0.0%) 4(23.5%) 7(41.2%)
3(17.6%) 2(11.8%) 1(5.9%) 5(29.4%) 1(5.9%)

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
1 1 1 2 3 1 3 3 6 5
1 1 1 1 2 0 2 2 4 3
0 0 0 1 1 1 1 1 2 2
第壹個進球的時間統計
1 1 1 2 3 1 2 1 3 1
1 1 1 1 2 0 1 1 2 0
0 0 0 1 1 1 1 0 1 1
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
7 3 5 0 6 0 6 3 5 4
2 3 0 0 5 0 3 1 4 1
5 0 5 0 1 0 3 2 1 3
第壹個進球的時間統計
7 3 2 0 2 0 4 1 1 1
2 3 0 0 2 0 3 0 1 0
5 0 2 0 0 0 1 1 0 1

未來五場

萬卡仁沙萬
暫無數據
艾拉斯克特
暫無數據

陣容情況

萬卡仁沙萬
球員 缺陣原因
暫無數據
艾拉斯克特
球員 缺陣原因
暫無數據
球員上一場出場評分
萬卡仁沙萬
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
艾拉斯克特
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
主隊近10場平均評分:
    客隊近10場平均評分:
       

      賽前簡報

      本賽季數據統計比較

      主隊戰績統計
      36%36% [9場]
      16% 16% [4場]
      48% 48% [12場]
      主場38% 38% [5場]
      23% 23% [3場]
      38% 38% [5場]
      主隊得失球統計
      進球總數[26]
      失球總數 [37]
      平均進球 [1.04]
      平均失球 [1.48]

      進球總數[17]
      失球總數 [18]
      平均進球-0.0% [1.31]
      平均失球0% [1.38]


      進球總數[4]
      失球總數[8]
      平均進球45.5% [0.67]
      平均失球0% [1.33]
      主隊凈勝球統計
      凈勝2球或以上
      0.00%[0場]
      凈勝1球36.00%[9場]
      平局16.00%[4場]
      凈輸1球28.00%[7場]
      凈輸2球或以上20.00%[5場]
      客隊戰績統計
      [14場] 56% 56%
      [5場] 20% 20%
      [6場] 24% 24%
      [6場] 50% 50% 客場
      [3場] 25% 25%
      [3場] 25% 25%
      客隊得失球統計
      [39]進球總數
      [23] 失球總數
      [1.56] 平均進球
      [0.92] 平均失球
      [20]進球總數
      [15] 失球總數
      [1.67]-0.0% 平均進球
      [1.25] 0% 平均失球
      [14]進球總數

      [7]失球總數
      [2.33]45.5% 平均進球
      [1.17]0% 平均失球
      客隊凈勝球統計
      [8場]32.00%凈勝2球或以上
      [6場]24.00%凈勝1球
      [5場]20.00%平局
      [5場]20.00%凈輸1球
      [1場]4.00%凈輸2球或以上
      以上資料僅供參考,更新於2026/5/12 11:00:13 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
      聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。