雪蘭莪 VS 武里南聯(2025-2026賽季東盟錦標)-數據分析-意昂5體育-意昂5體育
東盟錦標 2026-05-20 21:00 星期三
意昂5會員

即時走勢

競足數據

聯賽積分排名

[馬來超-3]雪蘭莪
全場 積分 排名 勝率
23 15 4 4 53 20 33 49 3 65.2%
11 8 2 1 24 5 19 26 3 72.7%
12 7 2 3 29 15 14 23 2 58.3%
近6 6 4 2 0 18 3 15 14 66.7%
[泰超-1]武里南聯
全場 積分 排名 勝率
30 22 4 4 76 31 45 70 1 73.3%
15 12 2 1 43 11 32 38 1 80.0%
15 10 2 3 33 20 13 32 1 66.7%
近6 6 2 2 2 9 10 -1 8 33.3%
半場 積分 排名 勝率
23 12 8 3 28 7 21 44 3 52.2%
11 6 4 1 16 2 14 22 2 54.5%
12 6 4 2 12 5 7 22 3 50.0%
近6 6 4 2 0 10 1 9 14 66.7%
半場 積分 排名 勝率
30 13 10 7 32 19 13 49 3 43.3%
15 7 6 2 17 7 10 27 3 46.7%
15 6 4 5 15 12 3 22 2 40.0%
近6 6 1 2 3 2 6 -4 5 16.7%

對賽往績

近期戰績

雪蘭莪
武里南聯

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

雪蘭莪
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
22 12 4 6 54.5% 查看9 40.9% 11 50% 查看
主場11 6 2 3 54.5% 查看3 27.3% 8 72.7% 查看
客場11 6 2 3 54.5% 查看6 54.5% 3 27.3% 查看
近6場6      83.3%查看      查看
武里南聯
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
30 11 1 18 36.7% 查看14 46.7% 11 36.7% 查看
主場15 5 1 9 33.3% 查看6 40% 8 53.3% 查看
客場15 6 0 9 40% 查看8 53.3% 3 20% 查看
近6場6      16.7%查看      查看
雪蘭莪
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
22 13 1 8 59.1% 查看10 45.5% 11 50% 查看
主場11 6 0 5 54.5% 查看6 54.5% 5 45.5% 查看
客場11 7 1 3 63.6% 查看4 36.4% 6 54.5% 查看
近6場6      66.7%查看      查看
武里南聯
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
30 12 1 17 40% 查看15 50% 15 50% 查看
主場15 6 1 8 40% 查看6 40% 9 60% 查看
客場15 6 0 9 40% 查看9 60% 6 40% 查看
近6場6      0.0%查看      查看

相同盤路

雪蘭莪
暫無數據
雪蘭莪
暫無數據
武里南聯
暫無數據
武里南聯
暫無數據

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
0 3 3 0 1 6 7
0 1 2 0 1 4 5
0 2 1 0 0 2 2
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
1 2 1 1 2 9 8
1 2 0 0 1 4 4
0 0 1 1 1 5 4
 

半全場

半場
全場
2 2 0 2 1 0 0 0 0
1 1 0 2 0 0 0 0 0
1 1 0 0 1 0 0 0 0
半場
全場
3 0 0 0 1 0 0 2 1
1 0 0 0 0 0 0 2 1
2 0 0 0 1 0 0 0 0

進球數/單雙

 
2(28.6%) 5(71.4%) 0(0.0%) 1(14.3%) 6(85.7%)
2(28.6%) 2(28.6%) 0(0.0%) 1(14.3%) 3(42.9%)
0(0.0%) 3(42.9%) 0(0.0%) 0(0.0%) 3(42.9%)
 
4(57.1%) 3(42.9%) 0(0.0%) 1(14.3%) 6(85.7%)
1(14.3%) 3(42.9%) 0(0.0%) 0(0.0%) 4(57.1%)
3(42.9%) 0(0.0%) 0(0.0%) 1(14.3%) 2(28.6%)

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
0 1 1 4 0 0 5 1 0 1
0 1 1 2 0 0 4 1 0 0
0 0 0 2 0 0 1 0 0 1
第壹個進球的時間統計
0 1 0 4 0 0 2 0 0 0
0 1 0 2 0 0 1 0 0 0
0 0 0 2 0 0 1 0 0 0
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
0 2 0 6 1 0 1 2 0 6
0 1 0 3 0 0 0 1 0 4
0 1 0 3 1 0 1 1 0 2
第壹個進球的時間統計
0 2 0 2 0 0 0 0 0 3
0 1 0 0 0 0 0 0 0 3
0 1 0 2 0 0 0 0 0 0

未來五場

雪蘭莪
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-27 東盟錦標 武里南聯 - 雪蘭莪 7 天
      
      
武里南聯
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-27 東盟錦標 武里南聯 - 雪蘭莪 7 天
      
      

陣容情況

雪蘭莪
球員 缺陣原因
暫無數據
武里南聯
球員 缺陣原因
暫無數據
球員上一場出場評分
雪蘭莪
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
武里南聯
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
主隊近10場平均評分:
    客隊近10場平均評分:
       

      賽前簡報

      本賽季數據統計比較

      主隊戰績統計
      65%65% [15場]
      17% 17% [4場]
      17% 17% [4場]
      主場72% 72% [8場]
      18% 18% [2場]
      9% 9% [1場]
      主隊得失球統計
      進球總數[53]
      失球總數 [20]
      平均進球 [2.30]
      平均失球 [0.87]

      進球總數[24]
      失球總數 [5]
      平均進球-0.0% [2.18]
      平均失球0% [0.45]


      進球總數[18]
      失球總數[3]
      平均進球45.5% [3.00]
      平均失球0% [0.50]
      主隊凈勝球統計
      凈勝2球或以上
      47.83%[11場]
      凈勝1球17.39%[4場]
      平局17.39%[4場]
      凈輸1球8.70%[2場]
      凈輸2球或以上8.70%[2場]
      客隊戰績統計
      [22場] 73% 73%
      [4場] 13% 13%
      [4場] 13% 13%
      [10場] 66% 66% 客場
      [2場] 13% 13%
      [3場] 20% 20%
      客隊得失球統計
      [76]進球總數
      [31] 失球總數
      [2.53] 平均進球
      [1.03] 平均失球
      [33]進球總數
      [20] 失球總數
      [2.20]-0.0% 平均進球
      [1.33] 0% 平均失球
      [9]進球總數

      [10]失球總數
      [1.50]45.5% 平均進球
      [1.67]0% 平均失球
      客隊凈勝球統計
      [13場]43.33%凈勝2球或以上
      [9場]30.00%凈勝1球
      [4場]13.33%平局
      [0場]0.00%凈輸1球
      [4場]13.33%凈輸2球或以上
      以上資料僅供參考,更新於2026/5/15 16:15:19 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
      聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。