布拉格斯巴達B隊 VS 伊希拉瓦(2025-2026賽季捷乙)-數據分析-意昂5體育-意昂5體育
捷乙 第29輪 2026-05-16 23:00 星期六
意昂5會員

即時走勢

競足數據

聯賽積分排名

[捷乙-15]布拉格斯巴達B隊
全場 積分 排名 勝率
28 7 4 17 27 51 -24 25 15 25.0%
14 4 1 9 13 19 -6 13 16 28.6%
14 3 3 8 14 32 -18 12 13 21.4%
近6 6 2 2 2 11 8 3 8 33.3%
[捷乙-16]伊希拉瓦
全場 積分 排名 勝率
28 5 8 15 27 38 -11 23 16 17.9%
14 3 5 6 13 16 -3 14 15 21.4%
14 2 3 9 14 22 -8 9 16 14.3%
近6 6 1 1 4 5 9 -4 4 16.7%
半場 積分 排名 勝率
28 7 8 13 13 26 -13 29 13 25.0%
14 4 4 6 8 11 -3 16 14 28.6%
14 3 4 7 5 15 -10 13 14 21.4%
近6 6 2 3 1 4 2 2 9 33.3%
半場 積分 排名 勝率
28 6 9 13 12 19 -7 27 14 21.4%
14 4 4 6 9 10 -1 16 12 28.6%
14 2 5 7 3 9 -6 11 15 14.3%
近6 6 1 2 3 1 3 -2 5 16.7%

對賽往績

近期戰績

布拉格斯巴達B隊
伊希拉瓦

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

布拉格斯巴達B隊
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
28 11 0 17 39.3% 查看15 53.6% 11 39.3% 查看
主場14 5 0 9 35.7% 查看4 28.6% 9 64.3% 查看
客場14 6 0 8 42.9% 查看11 78.6% 2 14.3% 查看
近6場6      66.7%查看      查看
伊希拉瓦
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
28 8 2 18 28.6% 查看13 46.4% 15 53.6% 查看
主場14 4 0 10 28.6% 查看4 28.6% 10 71.4% 查看
客場14 4 2 8 28.6% 查看9 64.3% 5 35.7% 查看
近6場6      16.7%查看      查看
布拉格斯巴達B隊
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
28 13 1 14 46.4% 查看12 42.9% 10 35.7% 查看
主場14 6 1 7 42.9% 查看5 35.7% 6 42.9% 查看
客場14 7 0 7 50% 查看7 50% 4 28.6% 查看
近6場6      83.3%查看      查看
伊希拉瓦
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
28 10 4 14 35.7% 查看7 25% 8 28.6% 查看
主場14 5 2 7 35.7% 查看5 35.7% 3 21.4% 查看
客場14 5 2 7 35.7% 查看2 14.3% 5 35.7% 查看
近6場6      33.3%查看      查看

相同盤路

布拉格斯巴達B隊
暫無數據
布拉格斯巴達B隊
暫無數據
伊希拉瓦
暫無數據
伊希拉瓦
暫無數據

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
13 7 6 1 1 13 14
7 4 2 0 1 8 5
6 3 4 1 0 5 9
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
10 13 2 2 1 12 15
6 5 2 0 1 9 4
4 8 0 2 0 3 11
 

半全場

半場
全場
6 0 1 1 3 4 0 1 12
4 0 0 0 1 3 0 0 6
2 0 1 1 2 1 0 1 6
半場
全場
5 1 0 0 5 4 0 2 11
3 1 0 0 3 1 0 1 5
2 0 0 0 2 3 0 1 6

進球數/單雙

 
15(53.6%) 11(39.3%) 2(7.1%) 16(57.1%) 12(42.9%)
4(14.3%) 9(32.1%) 1(3.6%) 8(28.6%) 6(21.4%)
11(39.3%) 2(7.1%) 1(3.6%) 8(28.6%) 6(21.4%)
 
13(46.4%) 15(53.6%) 0(0.0%) 13(46.4%) 15(53.6%)
4(14.3%) 10(35.7%) 0(0.0%) 5(17.9%) 9(32.1%)
9(32.1%) 5(17.9%) 0(0.0%) 8(28.6%) 6(21.4%)

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
3 3 1 3 3 3 1 2 3 5
2 1 1 1 3 1 0 1 1 2
1 2 0 2 0 2 1 1 2 3
第壹個進球的時間統計
3 3 1 3 0 1 1 0 1 2
2 1 1 1 0 1 0 0 0 1
1 2 0 2 0 0 1 0 1 1
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
2 2 3 2 3 2 3 2 4 4
1 2 3 1 2 0 0 1 2 1
1 0 0 1 1 2 3 1 2 3
第壹個進球的時間統計
2 1 3 1 2 2 2 1 2 2
1 1 3 0 1 0 0 0 2 0
1 0 0 1 1 2 2 1 0 2

未來五場

布拉格斯巴達B隊
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-23 捷乙 奧斯泰華B隊 - 布拉格斯巴達B隊 7 天
      
      
伊希拉瓦
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-23 捷乙 伊希拉瓦 - 列本 7 天
      
      

陣容情況

布拉格斯巴達B隊
球員 缺陣原因
暫無數據
伊希拉瓦
球員 缺陣原因
暫無數據
球員上一場出場評分
布拉格斯巴達B隊
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
伊希拉瓦
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
主隊近10場平均評分:
    客隊近10場平均評分:
       

      賽前簡報

      本賽季數據統計比較

      主隊戰績統計
      25%25% [7場]
      14% 14% [4場]
      60% 60% [17場]
      主場28% 28% [4場]
      7% 7% [1場]
      64% 64% [9場]
      主隊得失球統計
      進球總數[27]
      失球總數 [51]
      平均進球 [0.96]
      平均失球 [1.82]

      進球總數[13]
      失球總數 [19]
      平均進球-0.0% [0.93]
      平均失球0% [1.36]


      進球總數[11]
      失球總數[8]
      平均進球45.5% [1.83]
      平均失球0% [1.33]
      主隊凈勝球統計
      凈勝2球或以上
      10.71%[3場]
      凈勝1球14.29%[4場]
      平局14.29%[4場]
      凈輸1球25.00%[7場]
      凈輸2球或以上35.71%[10場]
      客隊戰績統計
      [5場] 17% 17%
      [8場] 28% 28%
      [15場] 53% 53%
      [2場] 14% 14% 客場
      [3場] 21% 21%
      [9場] 64% 64%
      客隊得失球統計
      [27]進球總數
      [38] 失球總數
      [0.96] 平均進球
      [1.36] 平均失球
      [14]進球總數
      [22] 失球總數
      [1.00]-0.0% 平均進球
      [1.57] 0% 平均失球
      [5]進球總數

      [9]失球總數
      [0.83]45.5% 平均進球
      [1.50]0% 平均失球
      客隊凈勝球統計
      [3場]10.71%凈勝2球或以上
      [2場]7.14%凈勝1球
      [8場]28.57%平局
      [8場]28.57%凈輸1球
      [7場]25.00%凈輸2球或以上
      以上資料僅供參考,更新於2026/5/11 10:05:03 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
      聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。