波斯甲 第31輪 2026-04-26 23:30 星期日
天氣:天晴 溫度:11℃~12℃
意昂5會員

即時走勢

競足數據

聯賽積分排名

[波斯甲-1]班查奴卡波拉斯
全場 積分 排名 勝率
30 22 4 4 68 19 49 70 1 73.3%
15 13 1 1 45 10 35 40 1 86.7%
15 9 3 3 23 9 14 30 2 60.0%
近6 6 4 2 0 10 3 7 14 66.7%
[波斯甲-10]史洛加多波
全場 積分 排名 勝率
30 5 9 16 16 40 -24 24 10 16.7%
15 5 3 7 11 19 -8 18 9 33.3%
15 0 6 9 5 21 -16 6 10 0.0%
近6 6 1 2 3 2 10 -8 5 16.7%
半場 積分 排名 勝率
30 16 13 1 31 9 22 61 1 53.3%
15 9 6 0 20 7 13 33 1 60.0%
15 7 7 1 11 2 9 28 1 46.7%
近6 6 3 3 0 4 1 3 12 50.0%
半場 積分 排名 勝率
30 5 16 9 10 16 -6 31 8 16.7%
15 4 6 5 7 8 -1 18 7 26.7%
15 1 10 4 3 8 -5 13 8 6.7%
近6 6 1 2 3 1 4 -3 5 16.7%

對賽往績

近期戰績

班查奴卡波拉斯
史洛加多波

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

班查奴卡波拉斯
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
12 6 0 6 50% 查看7 58.3% 3 25% 查看
主場5 2 0 3 40% 查看4 80% 1 20% 查看
客場7 4 0 3 57.1% 查看3 42.9% 2 28.6% 查看
近6場6      66.7%查看      查看
史洛加多波
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
13 7 0 6 53.8% 查看7 53.8% 4 30.8% 查看
主場5 2 0 3 40% 查看3 60% 0 0% 查看
客場8 5 0 3 62.5% 查看4 50% 4 50% 查看
近6場6      33.3%查看      查看
班查奴卡波拉斯
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
12 7 2 3 58.3% 查看8 66.7% 3 25% 查看
主場5 3 0 2 60% 查看4 80% 1 20% 查看
客場7 4 2 1 57.1% 查看4 57.1% 2 28.6% 查看
近6場6      66.7%查看      查看
史洛加多波
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
13 6 0 7 46.2% 查看7 53.8% 5 38.5% 查看
主場5 1 0 4 20% 查看4 80% 1 20% 查看
客場8 5 0 3 62.5% 查看3 37.5% 4 50% 查看
近6場6      33.3%查看      查看

相同盤路

班查奴卡波拉斯
初盤:球半/两球赢盤率
20166.7%
200100%
0010%
近3場盤路走勢:   
班查奴卡波拉斯
初盤:2.5/3大球率
90564.3%
70370%
20250%
近6場盤路走勢:      
史洛加多波
初盤:球半/两球赢盤率
20250%
100100%
10233.3%
近4場盤路走勢:    
史洛加多波
初盤:2.5/3大球率
90281.8%
0000%
90281.8%
近6場盤路走勢:      

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
1 4 4 0 3 14 13
1 0 2 0 2 7 8
0 4 2 0 1 7 5
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
8 2 3 0 0 4 4
2 1 2 0 0 2 3
6 1 1 0 0 2 1
 

半全場

半場
全場
5 1 1 1 2 2 0 0 0
2 1 0 1 0 1 0 0 0
3 0 1 0 2 1 0 0 0
半場
全場
1 0 0 1 2 4 0 1 4
1 0 0 1 1 0 0 0 2
0 0 0 0 1 4 0 1 2

進球數/單雙

 
7(58.3%) 3(25.0%) 2(16.7%) 5(41.7%) 7(58.3%)
4(33.3%) 1(8.3%) 0(0.0%) 2(16.7%) 3(25.0%)
3(25.0%) 2(16.7%) 2(16.7%) 3(25.0%) 4(33.3%)
 
7(53.8%) 4(30.8%) 2(15.4%) 6(46.2%) 7(53.8%)
3(23.1%) 0(0.0%) 2(15.4%) 2(15.4%) 3(23.1%)
4(30.8%) 4(30.8%) 0(0.0%) 4(30.8%) 4(30.8%)

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
10 5 4 10 2 5 5 5 5 17
6 3 4 6 1 3 5 3 3 11
4 2 0 4 1 2 0 2 2 6
第壹個進球的時間統計
9 3 1 4 1 3 1 0 2 3
5 2 1 1 1 2 1 0 0 1
4 1 0 3 0 1 0 0 2 2
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
3 2 1 2 2 0 1 1 2 2
2 2 0 2 1 0 0 1 1 2
1 0 1 0 1 0 1 0 1 0
第壹個進球的時間統計
3 2 1 1 1 0 0 0 2 1
2 2 0 1 0 0 0 0 1 1
1 0 1 0 1 0 0 0 1 0

未來五場

班查奴卡波拉斯
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-02 波斯甲 薩拉熱窩 - 班查奴卡波拉斯 分析 6 天
05-09 波斯甲 伯拉治 - 班查奴卡波拉斯 13 天
05-17 波斯甲 班查奴卡波拉斯 - 薛謝斯歷卡 21 天
05-24 波斯甲 雷迪尼克 - 班查奴卡波拉斯 28 天
05-31 波斯甲 班查奴卡波拉斯 - 波素斯捷 35 天
史洛加多波
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-02 波斯甲 史洛加多波 - 伯拉治 分析 6 天
05-09 波斯甲 薛謝斯歷卡 - 史洛加多波 13 天
05-17 波斯甲 史洛加多波 - 雷迪尼克 21 天
05-24 波斯甲 波素斯捷 - 史洛加多波 28 天
05-31 波斯甲 史洛加多波 - 普里耶多爾 35 天

陣容情況

班查奴卡波拉斯
球員 缺陣原因
暫無數據
史洛加多波
球員 缺陣原因
暫無數據
球員上一場出場評分
班查奴卡波拉斯
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
史洛加多波
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
主隊近10場平均評分:
    客隊近10場平均評分:
       

      賽前簡報

      巴尼亚卢卡战士与史洛加多波在近期状态上对比鲜明:主队近10场7胜3平不败,状态稳定;客队仅1胜2平7负,表现波动。积分排名上,主队70分榜首压力较小;客队24分垫底面临保级压力,心理负担重。整体趋势主队上升而客队下滑,结合心理因素,主队士气高涨,客队信心受挫。

      本賽季數據統計比較

      主隊戰績統計
      73%73% [22場]
      13% 13% [4場]
      13% 13% [4場]
      主場86% 86% [13場]
      6% 6% [1場]
      6% 6% [1場]
      主隊得失球統計
      進球總數[68]
      失球總數 [19]
      平均進球 [2.27]
      平均失球 [0.63]

      進球總數[45]
      失球總數 [10]
      平均進球-0.0% [3.00]
      平均失球0% [0.67]


      進球總數[10]
      失球總數[3]
      平均進球45.5% [1.67]
      平均失球0% [0.50]
      主隊凈勝球統計
      凈勝2球或以上
      46.67%[14場]
      凈勝1球26.67%[8場]
      平局13.33%[4場]
      凈輸1球13.33%[4場]
      凈輸2球或以上0.00%[0場]
      客隊戰績統計
      [5場] 16% 16%
      [9場] 30% 30%
      [16場] 53% 53%
      [0場] 0% 0% 客場
      [6場] 40% 40%
      [9場] 60% 60%
      客隊得失球統計
      [16]進球總數
      [40] 失球總數
      [0.53] 平均進球
      [1.33] 平均失球
      [5]進球總數
      [21] 失球總數
      [0.33]-0.0% 平均進球
      [1.40] 0% 平均失球
      [2]進球總數

      [10]失球總數
      [0.33]45.5% 平均進球
      [1.67]0% 平均失球
      客隊凈勝球統計
      [1場]3.33%凈勝2球或以上
      [4場]13.33%凈勝1球
      [9場]30.00%平局
      [9場]30.00%凈輸1球
      [7場]23.33%凈輸2球或以上
      以上資料僅供參考,更新於2026/4/26 20:06:15 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
      聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。