波斯甲 第32輪 2026-05-02 2:30 星期六
場地:倫茨科格體育場天氣:间中有云 溫度:14℃~15℃
意昂5會員

即時走勢

競足數據

聯賽積分排名

[波斯甲-2]辛連斯基
全場 積分 排名 勝率
31 18 6 7 40 23 17 60 2 58.1%
15 8 5 2 18 9 9 29 3 53.3%
16 10 1 5 22 14 8 31 1 62.5%
近6 6 3 1 2 8 5 3 10 50.0%
[波斯甲-6]薛謝斯歷卡
全場 積分 排名 勝率
31 9 11 11 29 31 -2 38 6 29.0%
16 4 8 4 16 17 -1 20 7 25.0%
15 5 3 7 13 14 -1 18 4 33.3%
近6 6 2 4 0 6 2 4 10 33.3%
半場 積分 排名 勝率
31 10 15 6 15 9 6 45 3 32.3%
15 6 6 3 8 4 4 24 4 40.0%
16 4 9 3 7 5 2 21 2 25.0%
近6 6 3 1 2 4 3 1 10 50.0%
半場 積分 排名 勝率
31 4 18 9 10 17 -7 30 9 12.9%
16 1 10 5 4 9 -5 13 10 6.3%
15 3 8 4 6 8 -2 17 4 20.0%
近6 6 1 5 0 3 1 2 8 16.7%

對賽往績

近期戰績

辛連斯基
薛謝斯歷卡

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

辛連斯基
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
17 10 1 6 58.8% 查看7 41.2% 9 52.9% 查看
主場8 4 0 4 50% 查看3 37.5% 4 50% 查看
客場9 6 1 2 66.7% 查看4 44.4% 5 55.6% 查看
近6場6      33.3%查看      查看
薛謝斯歷卡
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
13 4 0 9 30.8% 查看4 30.8% 7 53.8% 查看
主場7 1 0 6 14.3% 查看3 42.9% 3 42.9% 查看
客場6 3 0 3 50% 查看1 16.7% 4 66.7% 查看
近6場6      33.3%查看      查看
辛連斯基
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
17 9 3 5 52.9% 查看6 35.3% 8 47.1% 查看
主場8 5 2 1 62.5% 查看2 25% 4 50% 查看
客場9 4 1 4 44.4% 查看4 44.4% 4 44.4% 查看
近6場6      50.0%查看      查看
薛謝斯歷卡
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
13 0 6 7 0% 查看6 46.2% 7 53.8% 查看
主場7 0 1 6 0% 查看4 57.1% 3 42.9% 查看
客場6 0 5 1 0% 查看2 33.3% 4 66.7% 查看
近6場6      0.0%查看      查看

相同盤路

辛連斯基
初盤:半球/一球赢盤率
130861.9%
100566.7%
30350%
近6場盤路走勢:      
辛連斯基
初盤:2/2.5大球率
2305429.9%
1201938.7%
1103523.9%
近6場盤路走勢:      
薛謝斯歷卡
初盤:半球/一球赢盤率
60366.7%
0010%
60275%
近6場盤路走勢:      
薛謝斯歷卡
初盤:2/2.5大球率
2803842.4%
1302237.1%
1501648.4%
近6場盤路走勢:      

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
0 8 6 3 0 11 18
0 3 4 1 0 7 7
0 5 2 2 0 4 11
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
5 6 0 2 0 4 8
2 3 0 2 0 3 6
3 3 0 0 0 1 2
 

半全場

半場
全場
7 1 0 5 2 0 0 0 2
4 1 0 2 1 0 0 0 0
3 0 0 3 1 0 0 0 2
半場
全場
0 0 0 2 5 2 1 1 2
0 0 0 0 4 0 1 1 1
0 0 0 2 1 2 0 0 1

進球數/單雙

 
7(41.2%) 9(52.9%) 1(5.9%) 9(52.9%) 8(47.1%)
3(17.6%) 4(23.5%) 1(5.9%) 4(23.5%) 4(23.5%)
4(23.5%) 5(29.4%) 0(0.0%) 5(29.4%) 4(23.5%)
 
4(30.8%) 7(53.8%) 2(15.4%) 5(38.5%) 8(61.5%)
3(23.1%) 3(23.1%) 1(7.7%) 1(7.7%) 6(46.2%)
1(7.7%) 4(30.8%) 1(7.7%) 4(30.8%) 2(15.4%)

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
4 3 2 3 3 3 11 4 3 4
4 1 1 1 1 1 6 2 1 0
0 2 1 2 2 2 5 2 2 4
第壹個進球的時間統計
4 3 2 2 2 2 6 2 0 1
4 1 1 1 0 0 3 1 0 0
0 2 1 1 2 2 3 1 0 1
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
2 0 2 2 4 2 4 1 3 9
1 0 0 1 2 2 1 1 2 6
1 0 2 1 2 0 3 0 1 3
第壹個進球的時間統計
2 0 1 2 3 1 4 1 2 3
1 0 0 1 1 1 1 1 2 2
1 0 1 1 2 0 3 0 0 1

未來五場

辛連斯基
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-06 波斯盃 辛連斯基 - 華拉莫斯塔 分析 5 天
05-09 波斯甲 雷迪尼克 - 辛連斯基 8 天
05-13 波斯盃 華拉莫斯塔 - 辛連斯基 12 天
05-17 波斯甲 辛連斯基 - 波素斯捷 16 天
05-24 波斯甲 普里耶多爾 - 辛連斯基 23 天
薛謝斯歷卡
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-09 波斯甲 薛謝斯歷卡 - 史洛加多波 8 天
05-17 波斯甲 班查奴卡波拉斯 - 薛謝斯歷卡 16 天
05-24 波斯甲 薛謝斯歷卡 - 伯拉治 23 天
05-31 波斯甲 薩拉熱窩 - 薛謝斯歷卡 30 天

陣容情況

辛連斯基
球員 缺陣原因
暫無數據
薛謝斯歷卡
球員 缺陣原因
暫無數據
球員上一場出場評分
辛連斯基
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
薛謝斯歷卡
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
主隊近10場平均評分:
    客隊近10場平均評分:
       

      賽前簡報

      本场比赛,日林斯基与泽列兹尼察在积分榜上分列第二和第六位,日林斯基争冠压力显著,泽列兹尼察中游位置压力相对较小。近期状态对比,日林斯基近十场四胜三平三负状态波动,泽列兹尼察近十场四胜四平两负表现更稳定。历史往绩方面,日林斯基近十次对阵泽列兹尼察取得七胜一平两负,占据心理优势。阵容健康度上,双方均无球员伤停,战术执行完整。心理层面,日林斯基需克服高压下的状态起伏,泽列兹尼察则可能利用对手压力和历史交锋劣势心理,寻求客场拿分。整体趋势上,日林斯基处于轻微下滑阶段,而泽列兹尼察保持平稳。

      本賽季數據統計比較

      主隊戰績統計
      58%58% [18場]
      19% 19% [6場]
      22% 22% [7場]
      主場53% 53% [8場]
      33% 33% [5場]
      13% 13% [2場]
      主隊得失球統計
      進球總數[40]
      失球總數 [23]
      平均進球 [1.29]
      平均失球 [0.74]

      進球總數[18]
      失球總數 [9]
      平均進球-0.0% [1.20]
      平均失球0% [0.60]


      進球總數[8]
      失球總數[5]
      平均進球45.5% [1.33]
      平均失球0% [0.83]
      主隊凈勝球統計
      凈勝2球或以上
      25.81%[8場]
      凈勝1球32.26%[10場]
      平局19.35%[6場]
      凈輸1球12.90%[4場]
      凈輸2球或以上9.68%[3場]
      客隊戰績統計
      [9場] 29% 29%
      [11場] 35% 35%
      [11場] 35% 35%
      [5場] 33% 33% 客場
      [3場] 20% 20%
      [7場] 46% 46%
      客隊得失球統計
      [29]進球總數
      [31] 失球總數
      [0.94] 平均進球
      [1.00] 平均失球
      [13]進球總數
      [14] 失球總數
      [0.87]-0.0% 平均進球
      [0.93] 0% 平均失球
      [6]進球總數

      [2]失球總數
      [1.00]45.5% 平均進球
      [0.33]0% 平均失球
      客隊凈勝球統計
      [4場]12.90%凈勝2球或以上
      [5場]16.13%凈勝1球
      [11場]35.48%平局
      [8場]25.81%凈輸1球
      [3場]9.68%凈輸2球或以上
      以上資料僅供參考,更新於2026/5/2 2:38:27 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
      聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。