班查奴卡波拉斯 VS 薛謝斯歷卡(2025-2026賽季波斯甲)-數據分析-意昂5體育-意昂5體育
波斯甲 第34輪 2026-05-17 0:00 星期日
意昂5會員

即時走勢

競足數據

聯賽積分排名

[波斯甲-1]班查奴卡波拉斯
全場 積分 排名 勝率
33 25 4 4 73 20 53 79 1 75.8%
16 14 1 1 48 11 37 43 1 87.5%
17 11 3 3 25 9 16 36 1 64.7%
近6 6 4 2 0 10 4 6 14 66.7%
[波斯甲-5]薛謝斯歷卡
全場 積分 排名 勝率
33 10 11 12 32 33 -1 41 5 30.3%
17 5 8 4 19 17 2 23 7 29.4%
16 5 3 8 13 16 -3 18 5 31.3%
近6 6 3 2 1 8 3 5 11 50.0%
半場 積分 排名 勝率
33 19 13 1 35 9 26 70 1 57.6%
16 10 6 0 22 7 15 36 1 62.5%
17 9 7 1 13 2 11 34 1 52.9%
近6 6 5 1 0 7 1 6 16 83.3%
半場 積分 排名 勝率
33 4 19 10 10 19 -9 31 9 12.1%
17 1 11 5 4 9 -5 14 10 5.9%
16 3 8 5 6 10 -4 17 4 18.8%
近6 6 1 4 1 2 2 0 7 16.7%

對賽往績

近期戰績

班查奴卡波拉斯
薛謝斯歷卡

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

班查奴卡波拉斯
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
14 8 0 6 57.1% 查看8 57.1% 4 28.6% 查看
主場6 3 0 3 50% 查看5 83.3% 1 16.7% 查看
客場8 5 0 3 62.5% 查看3 37.5% 3 37.5% 查看
近6場6      83.3%查看      查看
薛謝斯歷卡
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
14 4 0 10 28.6% 查看4 28.6% 8 57.1% 查看
主場7 1 0 6 14.3% 查看3 42.9% 3 42.9% 查看
客場7 3 0 4 42.9% 查看1 14.3% 5 71.4% 查看
近6場6      33.3%查看      查看
班查奴卡波拉斯
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
14 9 2 3 64.3% 查看10 71.4% 3 21.4% 查看
主場6 4 0 2 66.7% 查看5 83.3% 1 16.7% 查看
客場8 5 2 1 62.5% 查看5 62.5% 2 25% 查看
近6場6      83.3%查看      查看
薛謝斯歷卡
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
14 0 6 8 0% 查看7 50% 7 50% 查看
主場7 0 1 6 0% 查看4 57.1% 3 42.9% 查看
客場7 0 5 2 0% 查看3 42.9% 4 57.1% 查看
近6場6      0.0%查看      查看

相同盤路

班查奴卡波拉斯
暫無數據
班查奴卡波拉斯
暫無數據
薛謝斯歷卡
暫無數據
薛謝斯歷卡
暫無數據

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
1 5 4 1 3 17 14
1 0 2 1 2 9 9
0 5 2 0 1 8 5
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
6 6 0 2 0 4 8
2 3 0 2 0 3 6
4 3 0 0 0 1 2
 

半全場

半場
全場
7 1 1 1 2 2 0 0 0
3 1 0 1 0 1 0 0 0
4 0 1 0 2 1 0 0 0
半場
全場
0 0 0 2 5 2 1 1 3
0 0 0 0 4 0 1 1 1
0 0 0 2 1 2 0 0 2

進球數/單雙

 
8(57.1%) 4(28.6%) 2(14.3%) 6(42.9%) 8(57.1%)
5(35.7%) 1(7.1%) 0(0.0%) 2(14.3%) 4(28.6%)
3(21.4%) 3(21.4%) 2(14.3%) 4(28.6%) 4(28.6%)
 
4(28.6%) 8(57.1%) 2(14.3%) 5(35.7%) 9(64.3%)
3(21.4%) 3(21.4%) 1(7.1%) 1(7.1%) 6(42.9%)
1(7.1%) 5(35.7%) 1(7.1%) 4(28.6%) 3(21.4%)

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
10 5 6 12 2 5 5 5 5 18
6 3 5 7 1 3 5 3 3 12
4 2 1 5 1 2 0 2 2 6
第壹個進球的時間統計
9 3 3 5 1 3 1 0 2 3
5 2 2 1 1 2 1 0 0 1
4 1 1 4 0 1 0 0 2 2
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
2 0 2 2 4 2 5 2 4 9
1 0 0 1 2 2 2 2 3 6
1 0 2 1 2 0 3 0 1 3
第壹個進球的時間統計
2 0 1 2 3 1 5 1 2 3
1 0 0 1 1 1 2 1 2 2
1 0 1 1 2 0 3 0 0 1

未來五場

班查奴卡波拉斯
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-24 波斯甲 雷迪尼克 - 班查奴卡波拉斯 8 天
05-31 波斯甲 班查奴卡波拉斯 - 波素斯捷 15 天
      
薛謝斯歷卡
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-24 波斯甲 薛謝斯歷卡 - 伯拉治 8 天
05-31 波斯甲 薩拉熱窩 - 薛謝斯歷卡 15 天
      

陣容情況

班查奴卡波拉斯
球員 缺陣原因
暫無數據
薛謝斯歷卡
球員 缺陣原因
暫無數據
球員上一場出場評分
班查奴卡波拉斯
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
薛謝斯歷卡
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
主隊近10場平均評分:
    客隊近10場平均評分:
       

      賽前簡報

      本賽季數據統計比較

      主隊戰績統計
      75%75% [25場]
      12% 12% [4場]
      12% 12% [4場]
      主場87% 87% [14場]
      6% 6% [1場]
      6% 6% [1場]
      主隊得失球統計
      進球總數[73]
      失球總數 [20]
      平均進球 [2.21]
      平均失球 [0.61]

      進球總數[48]
      失球總數 [11]
      平均進球-0.0% [3.00]
      平均失球0% [0.69]


      進球總數[10]
      失球總數[4]
      平均進球45.5% [1.67]
      平均失球0% [0.67]
      主隊凈勝球統計
      凈勝2球或以上
      45.45%[15場]
      凈勝1球30.30%[10場]
      平局12.12%[4場]
      凈輸1球12.12%[4場]
      凈輸2球或以上0.00%[0場]
      客隊戰績統計
      [10場] 30% 30%
      [11場] 33% 33%
      [12場] 36% 36%
      [5場] 31% 31% 客場
      [3場] 18% 18%
      [8場] 50% 50%
      客隊得失球統計
      [32]進球總數
      [33] 失球總數
      [0.97] 平均進球
      [1.00] 平均失球
      [13]進球總數
      [16] 失球總數
      [0.81]-0.0% 平均進球
      [1.00] 0% 平均失球
      [8]進球總數

      [3]失球總數
      [1.33]45.5% 平均進球
      [0.50]0% 平均失球
      客隊凈勝球統計
      [5場]15.15%凈勝2球或以上
      [5場]15.15%凈勝1球
      [11場]33.33%平局
      [8場]24.24%凈輸1球
      [4場]12.12%凈輸2球或以上
      以上資料僅供參考,更新於2026/5/15 8:45:26 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
      聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。