奧地利維也納青年隊 VS 卡芬堡(2025-2026賽季奧乙)-數據分析-意昂5體育-意昂5體育
奧乙 第30輪 2026-05-14 23:00 星期四
天氣:多云 溫度:10℃~11℃
意昂5會員

即時走勢

競足數據

聯賽積分排名

[奧乙-7]奧地利維也納青年隊
全場 積分 排名 勝率
27 11 6 10 32 38 -6 39 7 40.7%
13 5 4 4 13 18 -5 19 10 38.5%
14 6 2 6 19 20 -1 20 5 42.9%
近6 6 1 3 2 7 12 -5 6 16.7%
[奧乙-13]卡芬堡
全場 積分 排名 勝率
27 7 4 16 29 52 -23 25 13 25.9%
14 5 3 6 18 23 -5 18 11 35.7%
13 2 1 10 11 29 -18 7 14 15.4%
近6 6 1 0 5 4 12 -8 3 16.7%
半場 積分 排名 勝率
27 10 6 11 19 23 -4 36 8 37.0%
13 3 6 4 6 9 -3 15 13 23.1%
14 7 0 7 13 14 -1 21 4 50.0%
近6 6 3 0 3 5 5 0 9 50.0%
半場 積分 排名 勝率
27 4 9 14 9 34 -25 21 15 14.8%
14 2 6 6 6 15 -9 12 14 14.3%
13 2 3 8 3 19 -16 9 15 15.4%
近6 6 1 1 4 2 10 -8 4 16.7%

對賽往績

近期戰績

奧地利維也納青年隊
卡芬堡

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

奧地利維也納青年隊
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
27 15 2 10 55.6% 查看11 40.7% 15 55.6% 查看
主場13 8 0 5 61.5% 查看5 38.5% 8 61.5% 查看
客場14 7 2 5 50% 查看6 42.9% 7 50% 查看
近6場6      33.3%查看      查看
卡芬堡
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
27 12 0 15 44.4% 查看14 51.9% 11 40.7% 查看
主場14 8 0 6 57.1% 查看9 64.3% 5 35.7% 查看
客場13 4 0 9 30.8% 查看5 38.5% 6 46.2% 查看
近6場6      16.7%查看      查看
奧地利維也納青年隊
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
27 12 3 12 44.4% 查看14 51.9% 6 22.2% 查看
主場13 5 3 5 38.5% 查看5 38.5% 5 38.5% 查看
客場14 7 0 7 50% 查看9 64.3% 1 7.1% 查看
近6場6      50.0%查看      查看
卡芬堡
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
27 9 3 15 33.3% 查看13 48.1% 12 44.4% 查看
主場14 6 1 7 42.9% 查看7 50% 6 42.9% 查看
客場13 3 2 8 23.1% 查看6 46.2% 6 46.2% 查看
近6場6      16.7%查看      查看

相同盤路

奧地利維也納青年隊
初盤:半球/一球赢盤率
1701258.6%
1101052.4%
60275%
近6場盤路走勢:      
奧地利維也納青年隊
初盤:2.5/3大球率
10207657.3%
5503362.5%
4704352.2%
近6場盤路走勢:      
卡芬堡
初盤:半球/一球赢盤率
3905441.9%
1401548.3%
2503939.1%
近6場盤路走勢:      
卡芬堡
初盤:2.5/3大球率
233016059.3%
11508457.8%
11807660.8%
近6場盤路走勢:      

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
7 10 8 2 0 19 13
4 6 2 1 0 6 7
3 4 6 1 0 13 6
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
11 8 4 3 1 9 20
6 3 1 3 1 6 12
5 5 3 0 0 3 8
 

半全場

半場
全場
8 2 0 3 2 1 0 2 9
2 1 0 3 2 1 0 1 3
6 1 0 0 0 0 0 1 6
半場
全場
4 0 0 3 2 4 0 2 12
2 0 0 3 2 1 0 1 5
2 0 0 0 0 3 0 1 7

進球數/單雙

 
11(40.7%) 15(55.6%) 1(3.7%) 14(51.9%) 13(48.1%)
5(18.5%) 8(29.6%) 0(0.0%) 7(25.9%) 6(22.2%)
6(22.2%) 7(25.9%) 1(3.7%) 7(25.9%) 7(25.9%)
 
14(51.9%) 11(40.7%) 2(7.4%) 17(63.0%) 10(37.0%)
9(33.3%) 5(18.5%) 0(0.0%) 7(25.9%) 7(25.9%)
5(18.5%) 6(22.2%) 2(7.4%) 10(37.0%) 3(11.1%)

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
6 5 2 3 3 3 1 3 2 4
3 0 1 2 0 2 0 2 2 1
3 5 1 1 3 1 1 1 0 3
第壹個進球的時間統計
4 3 1 2 3 3 0 2 1 1
2 0 1 2 0 2 0 1 1 0
2 3 0 0 3 1 0 1 0 1
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
1 3 1 3 1 3 7 5 2 3
1 2 1 2 0 2 3 3 2 2
0 1 0 1 1 1 4 2 0 1
第壹個進球的時間統計
1 3 1 2 0 1 4 2 1 1
1 2 1 1 0 0 1 1 1 0
0 1 0 1 0 1 3 1 0 1

未來五場

奧地利維也納青年隊
暫無數據
卡芬堡
暫無數據

陣容情況

奧地利維也納青年隊
球員 缺陣原因
暫無數據
卡芬堡
球員 缺陣原因
暫無數據
球員上一場出場評分
奧地利維也納青年隊
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
卡芬堡
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
主隊近10場平均評分:
    客隊近10場平均評分:
       

      賽前簡報

      本賽季數據統計比較

      主隊戰績統計
      40%40% [11場]
      22% 22% [6場]
      37% 37% [10場]
      主場38% 38% [5場]
      30% 30% [4場]
      30% 30% [4場]
      主隊得失球統計
      進球總數[32]
      失球總數 [38]
      平均進球 [1.19]
      平均失球 [1.41]

      進球總數[13]
      失球總數 [18]
      平均進球-0.0% [1.00]
      平均失球0% [1.38]


      進球總數[7]
      失球總數[12]
      平均進球45.5% [1.17]
      平均失球0% [2.00]
      主隊凈勝球統計
      凈勝2球或以上
      11.11%[3場]
      凈勝1球29.63%[8場]
      平局22.22%[6場]
      凈輸1球14.81%[4場]
      凈輸2球或以上22.22%[6場]
      客隊戰績統計
      [7場] 25% 25%
      [4場] 14% 14%
      [16場] 59% 59%
      [2場] 15% 15% 客場
      [1場] 7% 7%
      [10場] 76% 76%
      客隊得失球統計
      [29]進球總數
      [52] 失球總數
      [1.07] 平均進球
      [1.93] 平均失球
      [11]進球總數
      [29] 失球總數
      [0.85]-0.0% 平均進球
      [2.23] 0% 平均失球
      [4]進球總數

      [12]失球總數
      [0.67]45.5% 平均進球
      [2.00]0% 平均失球
      客隊凈勝球統計
      [3場]11.11%凈勝2球或以上
      [4場]14.81%凈勝1球
      [4場]14.81%平局
      [6場]22.22%凈輸1球
      [10場]37.04%凈輸2球或以上
      以上資料僅供參考,更新於2026/5/14 10:45:13 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
      聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。