聖波爾坦 VS WSC赫塔威爾斯(2025-2026賽季奧乙)-數據分析-意昂5體育-意昂5體育
奧乙 第30輪 2026-05-14 23:00 星期四
天氣:多云 溫度:10℃~11℃
意昂5會員

即時走勢

競足數據

聯賽積分排名

[奧乙-2]聖波爾坦
全場 積分 排名 勝率
27 15 5 7 43 26 17 50 2 55.6%
13 9 2 2 24 10 14 29 2 69.2%
14 6 3 5 19 16 3 21 2 42.9%
近6 6 2 3 1 5 3 2 9 33.3%
[奧乙-10]WSC赫塔威爾斯
全場 積分 排名 勝率
27 9 6 12 36 36 0 33 10 33.3%
14 5 5 4 15 14 1 20 8 35.7%
13 4 1 8 21 22 -1 13 12 30.8%
近6 6 3 1 2 11 7 4 10 50.0%
半場 積分 排名 勝率
27 7 13 7 15 11 4 34 10 25.9%
13 5 5 3 8 5 3 20 5 38.5%
14 2 8 4 7 6 1 14 9 14.3%
近6 6 2 3 1 5 2 3 9 33.3%
半場 積分 排名 勝率
27 6 12 9 18 20 -2 30 12 22.2%
14 5 4 5 10 9 1 19 8 35.7%
13 1 8 4 8 11 -3 11 12 7.7%
近6 6 1 2 3 4 6 -2 5 16.7%

對賽往績

近期戰績

聖波爾坦
WSC赫塔威爾斯

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

聖波爾坦
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
27 12 3 12 44.4% 查看12 44.4% 11 40.7% 查看
主場13 7 2 4 53.8% 查看5 38.5% 6 46.2% 查看
客場14 5 1 8 35.7% 查看7 50% 5 35.7% 查看
近6場6      33.3%查看      查看
WSC赫塔威爾斯
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
27 15 0 12 55.6% 查看11 40.7% 16 59.3% 查看
主場14 8 0 6 57.1% 查看4 28.6% 10 71.4% 查看
客場13 7 0 6 53.8% 查看7 53.8% 6 46.2% 查看
近6場6      50.0%查看      查看
聖波爾坦
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
27 7 3 17 25.9% 查看8 29.6% 16 59.3% 查看
主場13 5 1 7 38.5% 查看4 30.8% 8 61.5% 查看
客場14 2 2 10 14.3% 查看4 28.6% 8 57.1% 查看
近6場6      33.3%查看      查看
WSC赫塔威爾斯
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
27 13 3 11 48.1% 查看13 48.1% 9 33.3% 查看
主場14 7 1 6 50% 查看6 42.9% 5 35.7% 查看
客場13 6 2 5 46.2% 查看7 53.8% 4 30.8% 查看
近6場6      16.7%查看      查看

相同盤路

聖波爾坦
初盤:一球/球半赢盤率
2101656.8%
1901359.4%
20340%
近6場盤路走勢:      
聖波爾坦
初盤:2.5/3大球率
171013655.7%
8007451.9%
9106259.5%
近6場盤路走勢:      
WSC赫塔威爾斯
初盤:一球/球半赢盤率
40266.7%
10233.3%
300100%
近6場盤路走勢:      
WSC赫塔威爾斯
初盤:2.5/3大球率
100662.5%
60554.5%
40180%
近6場盤路走勢:      

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
6 8 8 1 4 15 28
3 2 5 0 3 8 16
3 6 3 1 1 7 12
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
9 9 3 4 2 18 18
4 7 1 2 0 10 5
5 2 2 2 2 8 13
 

半全場

半場
全場
7 0 0 5 5 3 3 0 4
5 0 0 2 2 1 2 0 1
2 0 0 3 3 2 1 0 3
半場
全場
5 1 0 2 4 6 2 1 6
4 1 0 0 3 1 1 1 3
1 0 0 2 1 5 1 0 3

進球數/單雙

 
12(44.4%) 11(40.7%) 4(14.8%) 13(48.1%) 14(51.9%)
5(18.5%) 6(22.2%) 2(7.4%) 4(14.8%) 9(33.3%)
7(25.9%) 5(18.5%) 2(7.4%) 9(33.3%) 5(18.5%)
 
11(40.7%) 16(59.3%) 0(0.0%) 16(59.3%) 11(40.7%)
4(14.8%) 10(37.0%) 0(0.0%) 7(25.9%) 7(25.9%)
7(25.9%) 6(22.2%) 0(0.0%) 9(33.3%) 4(14.8%)

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
4 2 3 4 2 3 6 6 4 9
3 2 1 2 0 1 4 4 2 5
1 0 2 2 2 2 2 2 2 4
第壹個進球的時間統計
3 1 3 2 0 2 4 1 2 3
2 1 1 2 0 0 3 0 0 1
1 0 2 0 0 2 1 1 2 2
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
4 2 4 4 4 2 7 2 2 5
2 1 2 3 2 1 2 0 0 2
2 1 2 1 2 1 5 2 2 3
第壹個進球的時間統計
4 2 4 2 1 1 2 0 0 2
2 1 2 2 0 0 1 0 0 2
2 1 2 0 1 1 1 0 0 0

未來五場

聖波爾坦
暫無數據
WSC赫塔威爾斯
暫無數據

陣容情況

聖波爾坦
球員 缺陣原因
暫無數據
WSC赫塔威爾斯
球員 缺陣原因
暫無數據
球員上一場出場評分
聖波爾坦
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
WSC赫塔威爾斯
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
主隊近10場平均評分:
    客隊近10場平均評分:
       

      賽前簡報

      本賽季數據統計比較

      主隊戰績統計
      55%55% [15場]
      18% 18% [5場]
      25% 25% [7場]
      主場69% 69% [9場]
      15% 15% [2場]
      15% 15% [2場]
      主隊得失球統計
      進球總數[43]
      失球總數 [26]
      平均進球 [1.59]
      平均失球 [0.96]

      進球總數[24]
      失球總數 [10]
      平均進球-0.0% [1.85]
      平均失球0% [0.77]


      進球總數[5]
      失球總數[3]
      平均進球45.5% [0.83]
      平均失球0% [0.50]
      主隊凈勝球統計
      凈勝2球或以上
      29.63%[8場]
      凈勝1球25.93%[7場]
      平局18.52%[5場]
      凈輸1球11.11%[3場]
      凈輸2球或以上14.81%[4場]
      客隊戰績統計
      [9場] 33% 33%
      [6場] 22% 22%
      [12場] 44% 44%
      [4場] 30% 30% 客場
      [1場] 7% 7%
      [8場] 61% 61%
      客隊得失球統計
      [36]進球總數
      [36] 失球總數
      [1.33] 平均進球
      [1.33] 平均失球
      [21]進球總數
      [22] 失球總數
      [1.62]-0.0% 平均進球
      [1.69] 0% 平均失球
      [11]進球總數

      [7]失球總數
      [1.83]45.5% 平均進球
      [1.17]0% 平均失球
      客隊凈勝球統計
      [5場]18.52%凈勝2球或以上
      [4場]14.81%凈勝1球
      [6場]22.22%平局
      [8場]29.63%凈輸1球
      [4場]14.81%凈輸2球或以上
      以上資料僅供參考,更新於2026/5/14 10:45:13 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
      聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。