格拉茨青年隊 VS 維也納迅速青年隊(2025-2026賽季奧乙)-數據分析-意昂5體育-意昂5體育
奧乙 第30輪 2026-05-14 23:00 星期四
天氣:多云 溫度:9℃~10℃
意昂5會員

即時走勢

競足數據

聯賽積分排名

[奧乙-14]格拉茨青年隊
全場 積分 排名 勝率
27 5 6 16 24 43 -19 21 14 18.5%
13 1 3 9 10 22 -12 6 15 7.7%
14 4 3 7 14 21 -7 15 11 28.6%
近6 6 1 1 4 6 10 -4 4 16.7%
[奧乙-12]維也納迅速青年隊
全場 積分 排名 勝率
27 8 5 14 31 44 -13 29 12 29.6%
14 5 4 5 18 20 -2 19 9 35.7%
13 3 1 9 13 24 -11 10 13 23.1%
近6 6 2 0 4 5 11 -6 6 33.3%
半場 積分 排名 勝率
27 5 8 14 10 22 -12 23 14 18.5%
13 3 2 8 4 10 -6 11 15 23.1%
14 2 6 6 6 12 -6 12 11 14.3%
近6 6 2 2 2 5 6 -1 8 33.3%
半場 積分 排名 勝率
27 9 11 7 16 15 1 38 6 33.3%
14 4 8 2 8 6 2 20 6 28.6%
13 5 3 5 8 9 -1 18 7 38.5%
近6 6 2 3 1 4 2 2 9 33.3%

對賽往績

近期戰績

格拉茨青年隊
維也納迅速青年隊

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

格拉茨青年隊
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
27 10 2 15 37% 查看9 33.3% 15 55.6% 查看
主場13 3 0 10 23.1% 查看3 23.1% 9 69.2% 查看
客場14 7 2 5 50% 查看6 42.9% 6 42.9% 查看
近6場6      16.7%查看      查看
維也納迅速青年隊
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
27 10 2 15 37% 查看13 48.1% 14 51.9% 查看
主場14 7 1 6 50% 查看6 42.9% 8 57.1% 查看
客場13 3 1 9 23.1% 查看7 53.8% 6 46.2% 查看
近6場6      33.3%查看      查看
格拉茨青年隊
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
27 10 3 14 37% 查看9 33.3% 15 55.6% 查看
主場13 5 0 8 38.5% 查看3 23.1% 8 61.5% 查看
客場14 5 3 6 35.7% 查看6 42.9% 7 50% 查看
近6場6      50.0%查看      查看
維也納迅速青年隊
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
27 14 6 7 51.9% 查看10 37% 15 55.6% 查看
主場14 8 4 2 57.1% 查看5 35.7% 8 57.1% 查看
客場13 6 2 5 46.2% 查看5 38.5% 7 53.8% 查看
近6場6      66.7%查看      查看

相同盤路

格拉茨青年隊
初盤:平手/半球赢盤率
1501060%
1101052.4%
400100%
近6場盤路走勢:      
格拉茨青年隊
初盤:2.5/3大球率
2702057.4%
1401351.9%
130765%
近6場盤路走勢:      
維也納迅速青年隊
初盤:平手/半球赢盤率
2002742.6%
501033.3%
1501746.9%
近6場盤路走勢:      
維也納迅速青年隊
初盤:2.5/3大球率
4803260%
2301954.8%
2501365.8%
近6場盤路走勢:      

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
11 11 2 3 0 10 14
7 4 0 2 0 4 6
4 7 2 1 0 6 8
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
8 11 5 2 1 16 15
3 7 2 1 1 8 10
5 4 3 1 0 8 5
 

半全場

半場
全場
3 2 0 1 2 5 1 2 11
1 2 0 0 0 2 0 1 7
2 0 0 1 2 3 1 1 4
半場
全場
5 1 3 3 3 5 0 1 6
2 1 1 3 2 3 0 1 1
3 0 2 0 1 2 0 0 5

進球數/單雙

 
9(33.3%) 15(55.6%) 3(11.1%) 13(48.1%) 14(51.9%)
3(11.1%) 9(33.3%) 1(3.7%) 6(22.2%) 7(25.9%)
6(22.2%) 6(22.2%) 2(7.4%) 7(25.9%) 7(25.9%)
 
13(48.1%) 14(51.9%) 0(0.0%) 13(48.1%) 14(51.9%)
6(22.2%) 8(29.6%) 0(0.0%) 6(22.2%) 8(29.6%)
7(25.9%) 6(22.2%) 0(0.0%) 7(25.9%) 6(22.2%)

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
2 2 3 2 1 1 2 3 1 7
1 0 2 1 0 0 1 1 1 3
1 2 1 1 1 1 1 2 0 4
第壹個進球的時間統計
2 1 3 1 1 0 1 2 0 5
1 0 2 0 0 0 0 0 0 3
1 1 1 1 1 0 1 2 0 2
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
4 4 4 2 2 0 3 5 5 2
2 1 3 1 1 0 2 2 4 2
2 3 1 1 1 0 1 3 1 0
第壹個進球的時間統計
4 4 2 1 1 0 1 3 1 2
2 1 2 1 0 0 1 1 1 2
2 3 0 0 1 0 0 2 0 0

未來五場

格拉茨青年隊
暫無數據
維也納迅速青年隊
暫無數據

陣容情況

格拉茨青年隊
球員 缺陣原因
暫無數據
維也納迅速青年隊
球員 缺陣原因
暫無數據
球員上一場出場評分
格拉茨青年隊
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
維也納迅速青年隊
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
主隊近10場平均評分:
    客隊近10場平均評分:
       

      賽前簡報

      本賽季數據統計比較

      主隊戰績統計
      18%18% [5場]
      22% 22% [6場]
      59% 59% [16場]
      主場7% 7% [1場]
      23% 23% [3場]
      69% 69% [9場]
      主隊得失球統計
      進球總數[24]
      失球總數 [43]
      平均進球 [0.89]
      平均失球 [1.59]

      進球總數[10]
      失球總數 [22]
      平均進球-0.0% [0.77]
      平均失球0% [1.69]


      進球總數[6]
      失球總數[10]
      平均進球45.5% [1.00]
      平均失球0% [1.67]
      主隊凈勝球統計
      凈勝2球或以上
      7.41%[2場]
      凈勝1球11.11%[3場]
      平局22.22%[6場]
      凈輸1球33.33%[9場]
      凈輸2球或以上25.93%[7場]
      客隊戰績統計
      [8場] 29% 29%
      [5場] 18% 18%
      [14場] 51% 51%
      [3場] 23% 23% 客場
      [1場] 7% 7%
      [9場] 69% 69%
      客隊得失球統計
      [31]進球總數
      [44] 失球總數
      [1.15] 平均進球
      [1.63] 平均失球
      [13]進球總數
      [24] 失球總數
      [1.00]-0.0% 平均進球
      [1.85] 0% 平均失球
      [5]進球總數

      [11]失球總數
      [0.83]45.5% 平均進球
      [1.83]0% 平均失球
      客隊凈勝球統計
      [4場]14.81%凈勝2球或以上
      [4場]14.81%凈勝1球
      [5場]18.52%平局
      [5場]18.52%凈輸1球
      [9場]33.33%凈輸2球或以上
      以上資料僅供參考,更新於2026/5/14 10:45:13 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
      聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。