馬德里體育會 VS 傑羅納(2025-2026賽季西甲)-數據分析-意昂5體育-意昂5體育
西甲 第37輪 2026-05-18 1:00 星期一
意昂5會員

即時走勢

競足數據

聯賽積分排名

[西甲-4]馬德里體育會
全場 積分 排名 勝率
35 19 6 10 58 38 20 63 4 54.3%
18 14 1 3 38 17 21 43 4 77.8%
17 5 5 7 20 21 -1 20 7 29.4%
近6 6 2 0 4 9 10 -1 6 33.3%
[西甲-17]傑羅納
全場 積分 排名 勝率
35 9 12 14 37 52 -15 39 17 25.7%
17 6 4 7 19 25 -6 22 17 35.3%
18 3 8 7 18 27 -9 17 8 16.7%
近6 6 1 2 3 6 8 -2 5 16.7%
半場 積分 排名 勝率
35 10 21 4 26 18 8 51 6 28.6%
18 5 11 2 14 10 4 26 9 27.8%
17 5 10 2 12 8 4 25 5 29.4%
近6 6 0 4 2 4 6 -2 4 0.0%
半場 積分 排名 勝率
35 13 13 9 16 18 -2 52 5 37.1%
17 7 4 6 8 10 -2 25 11 41.2%
18 6 9 3 8 8 0 27 1 33.3%
近6 6 1 4 1 2 2 0 7 16.7%

對賽往績

近期戰績

馬德里體育會
傑羅納

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

馬德里體育會
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
35 12 4 19 34.3% 查看16 45.7% 19 54.3% 查看
主場18 8 3 7 44.4% 查看9 50% 9 50% 查看
客場17 4 1 12 23.5% 查看7 41.2% 10 58.8% 查看
近6場6      33.3%查看      查看
傑羅納
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
35 18 2 15 51.4% 查看15 42.9% 19 54.3% 查看
主場17 7 1 9 41.2% 查看8 47.1% 8 47.1% 查看
客場18 11 1 6 61.1% 查看7 38.9% 11 61.1% 查看
近6場6      50.0%查看      查看
馬德里體育會
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
35 12 3 20 34.3% 查看16 45.7% 16 45.7% 查看
主場18 5 2 11 27.8% 查看9 50% 8 44.4% 查看
客場17 7 1 9 41.2% 查看7 41.2% 8 47.1% 查看
近6場6      16.7%查看      查看
傑羅納
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
35 18 7 10 51.4% 查看7 20% 13 37.1% 查看
主場17 8 2 7 47.1% 查看4 23.5% 5 29.4% 查看
客場18 10 5 3 55.6% 查看3 16.7% 8 44.4% 查看
近6場6      50.0%查看      查看

相同盤路

馬德里體育會
初盤:半球赢盤率
7008046.7%
3102951.7%
3905143.3%
近6場盤路走勢:      
馬德里體育會
初盤:2.5/3大球率
157014552%
9008052.9%
6706550.8%
近6場盤路走勢:      
傑羅納
初盤:半球赢盤率
4204946.2%
50838.5%
3704147.4%
近6場盤路走勢:      
傑羅納
初盤:2.5/3大球率
4303158.1%
2101656.8%
2201559.5%
近6場盤路走勢:      

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
5 14 7 7 2 26 32
2 5 3 6 2 14 24
3 9 4 1 0 12 8
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
9 17 7 2 0 16 21
5 7 3 2 0 8 11
4 10 4 0 0 8 10
 

半全場

半場
全場
7 1 2 11 5 5 1 0 3
5 0 0 8 1 2 1 0 1
2 1 2 3 4 3 0 0 2
半場
全場
7 5 1 1 6 6 1 1 7
5 1 1 1 2 1 0 1 5
2 4 0 0 4 5 1 0 2

進球數/單雙

 
16(45.7%) 19(54.3%) 0(0.0%) 22(62.9%) 13(37.1%)
9(25.7%) 9(25.7%) 0(0.0%) 13(37.1%) 5(14.3%)
7(20.0%) 10(28.6%) 0(0.0%) 9(25.7%) 8(22.9%)
 
15(42.9%) 19(54.3%) 1(2.9%) 19(54.3%) 16(45.7%)
8(22.9%) 8(22.9%) 1(2.9%) 10(28.6%) 7(20.0%)
7(20.0%) 11(31.4%) 0(0.0%) 9(25.7%) 9(25.7%)

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
8 7 3 6 2 4 4 6 8 10
4 5 3 1 1 3 4 5 6 6
4 2 0 5 1 1 0 1 2 4
第壹個進球的時間統計
8 7 2 4 0 3 0 2 2 2
4 5 2 1 0 2 0 2 0 0
4 2 0 3 0 1 0 0 2 2
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
4 5 1 2 4 0 1 7 3 10
2 2 0 1 3 0 1 4 1 5
2 3 1 1 1 0 0 3 2 5
第壹個進球的時間統計
4 5 1 2 4 0 1 4 1 4
2 2 0 1 3 0 1 2 0 1
2 3 1 1 1 0 0 2 1 3

未來五場

馬德里體育會
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-25 西甲 維拉利爾 - 馬德里體育會 7 天
      
      
傑羅納
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-25 西甲 傑羅納 - 艾爾切 7 天
      
      

陣容情況

馬德里體育會
球員 缺陣原因
暫無數據
傑羅納
球員 缺陣原因
暫無數據
球員上一場出場評分
馬德里體育會
號碼 球員 位置 首發 評分
13奧比歷守門員*5.9
3M.魯格里左後衛*6.3
17漢考克中衛*6.1
2荷西基文尼斯中衛*6.7
18馬克·普比爾中衛*6.3
22陸克文影鋒*6.8
10阿歷士巴爾拿左邊鋒*6.5
6佐治高基中前衛*6.7
14馬高斯羅蘭迪右後衛*6.6
9索路夫中鋒*6.0
7基斯文影鋒*6.5
16N.盧斯路右後衛6.2
11艾馬達左邊鋒6.1
24R.奴文度中衛6.5
21奧貝德中前衛6.1
61庫博中场6.4
平均評分6.35
傑羅納
號碼 球員 位置 首發 評分
13加薩利加守門員*7.0
4艾姆馬天尼斯右後衛*6.9
16A.弗蘭西斯中衛*6.5
12維託·雷斯中衛*7.5
24阿歷斯摩蘭奴左後衛*7.7
20韋素後腰*6.7
8F.比特蘭中前衛*6.8
15迪斯根哥夫右邊鋒*7.2
11湯馬士利馬前腰*6.2
3喬爾·羅卡左邊鋒*6.7
18A.奧納希中前衛*6.5
23I.馬丁中前衛6.5
2H.連肯右後衛6.4
7史杜安尼中鋒6.8
14艾卓華利前腰6.0
     
平均評分6.75
主隊近10場平均評分:
  • 6.35
  • 6.30
  • 7.05
  • 6.56
  • 6.86
  • 6.36
  • 7.02
  • 6.55
  • 6.33
  • 6.87
客隊近10場平均評分:
  • 6.75
  • 6.45
  • 6.45
  • 6.22
  • 6.59
  • 6.73
  • 6.51
  • 7.19
  • 6.55
  • 6.41
 

賽前簡報

本賽季數據統計比較

主隊戰績統計
54%54% [19場]
17% 17% [6場]
28% 28% [10場]
主場77% 77% [14場]
5% 5% [1場]
16% 16% [3場]
主隊得失球統計
進球總數[58]
失球總數 [38]
平均進球 [1.66]
平均失球 [1.09]

進球總數[38]
失球總數 [17]
平均進球-0.0% [2.11]
平均失球0% [0.94]


進球總數[9]
失球總數[10]
平均進球45.5% [1.50]
平均失球0% [1.67]
主隊凈勝球統計
凈勝2球或以上
28.57%[10場]
凈勝1球25.71%[9場]
平局17.14%[6場]
凈輸1球22.86%[8場]
凈輸2球或以上5.71%[2場]
客隊戰績統計
[9場] 25% 25%
[12場] 34% 34%
[14場] 40% 40%
[3場] 16% 16% 客場
[8場] 44% 44%
[7場] 38% 38%
客隊得失球統計
[37]進球總數
[52] 失球總數
[1.06] 平均進球
[1.49] 平均失球
[18]進球總數
[27] 失球總數
[1.00]-0.0% 平均進球
[1.50] 0% 平均失球
[6]進球總數

[8]失球總數
[1.00]45.5% 平均進球
[1.33]0% 平均失球
客隊凈勝球統計
[2場]5.71%凈勝2球或以上
[7場]20.00%凈勝1球
[12場]34.29%平局
[8場]22.86%凈輸1球
[6場]17.14%凈輸2球或以上
以上資料僅供參考,更新於2026/5/12 12:13:09 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。